Яка у вас кількість активних sim-карт?

Сколько у вас активных sim-карт


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    517
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Симок шт. 5.. Проводил эксперименты, можно использовать одну - 3G+ Свобода, 750 мин. вполне хватает для личных звонков в месяц. Последний раз выговаривал 650-700 минут в месяц без ограничений. Правда есть безлимитный МТС по работе.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Одна симка, в месяц 10 минут звонков на другие сети и минут 200 по мтс, все остальное по телеграму.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Чернигов
Телефон
Doogee x20
2 основные, МТС и лайф, в планшетах зеро и планшет 3 джи
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
D. Shmurge, названия нет там просто корпоративный индивидуальный .
 
Реєстрація
07.09.15
Місто
København
Телефон
Iphone from China :))
Багато і різних...Всі з "стажем" користування. Назбирались ще з студентських років...Кожна зв'язана з якимись людьми чи періодом життя. Однак на днях, вирішив зменшити кількість на 5 штук від мтс.Просто по місцю життя та роботи мтс як було погане покриття років 7 так і залишилось. І чомусь мені розум підказує що напевно наступні років 10 теж таке залишиться. Совість не дозволяє підтримувати гривнею таку європейську якість. І мова навіть не про 3g а якісне 2g покриття.
P.S. Передам на олх знайомому. Є просто супер одеський, діючий, перший...номери типу 066××666хх та 099××0000х. На правах реклами..трішечки. : ) кому треба для себе kupić пишіть в лічку.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
стоит в домошнем сип на приём:
кс бывший би "любимые страны", вф "простой", лс "амба", 3моб "грин".
с собой на исходящие и интернет:
основной: киевский ит розмовляй 40+100 дней анлима, одесский ит через сип, резерв инет вф анлим 3ж.
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy XCover 5
Тут бы следовало разделить количество активированных симкарт (в том числе акционных, на подарки и на продажу, и просто так, и для разных дел) и те номера, которыми реально пользуются.
Вот и я пока не понял: в вопросе "активные"="активно используемые", или "активные"="активированные и доступные к использованию". Если, например, от поездки в некую страну осталась карта, которую в следующий раз будешь использовать через полгода или год, когда опять в ту страну соберёшься съездить, то считается ли эта карта "активной"? А у меня практически всегда (перерыв был только на войну) несколько таких карт лежит...
 

osiris

Заблокирован
Реєстрація
16.10.17
Місто
Дніпро
Телефон
TP-Link Neffos C7
Кроме личного номера Водафон (изначально Джинса), есть ещё водафоновская карта, оставшаяся от покойной матери. Не захотел её утилизировать, а сейчас использую во всяких сервисах, типа ОЛХ, чтобы не светить основную. Есть карта 3моб которая покупалась ещё Утелом. Таскаю с собой в модеме-свистке на всякий случай: мало ли - инет пропадёт на работе или дома, а срочно понадобится что-либо оплатить или адрес посмотреть. Хотя, если такое происходит, гораздо проще включить раздачу на смарте и подключиться беспроводным адаптером компьютера, что я и делаю.

Кроме этого раза два или три покупал киевстаровские симки, вроде вторым номером, но они по факту валялись без дела пока не отключались оператором за неиспользование и неоплату. Поэтому лет 10 уже не вижу смысла во втором номере.

Под интернет покупались несколько номеров Лайфа и один Билайн, но их в итоге постигала та же участь, что и Киевстар. Тарифы менялись, становились невыгодными, а пополнять номера просто ради того, чтобы они были - я не видел в этом смысла.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
raptor, я зрозумів, на якій комбінації перевірити пук1? Просто є холдер без ICCID , але з кодами і сімка з ICCID . Хочу впевнитись, що холдер до цієї сім)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
raptor, я зрозумів, на якій комбінації перевірити пук1? Просто є холдер без ICCID , але з кодами і сімка з ICCID . Хочу впевнитись, що холдер до цієї сім)
Нє, ну є один спосіб, але не кожному він підходить. )))
Тобто, методом тику, три рази ввести неправильний пін-код, після цього сімка попросить пак-код, який також можна превірити методом тику. Якщо спрацює - то пощастило. Якщо пак-код не підійде - холдер у смітник. А сімку відновити у оператора - видадуть нову сімку із рідним холдером. ;)
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Puk2 есть? Сим какого оператора? Водафон и КС дают авторизоваться в кабинете по этим кодам. А у лайфа в корп версии все коды указаны
 

Engel

Заблокирован
Реєстрація
23.03.23
Місто
Dnepr
Ранее пин и пак вроде были в проге МВФ и МКС
Щас не знаю як, может убрали
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kritik, є пак2, сімка КС передплата.
На сайте КС авторизоваться, и выставить в настройках авторизации "Мой Киевстар" возможность зайти по puk2. Ну а дальше выйти из приложения и попытаться авторизоваться по puk2. Если успешно зайдешь в Мой КС - значит, холдер и симка совпадают.
 
Зверху