ТП "Єдина країна" (город/094)

  • Автор теми SerP
  • Дата створення

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Darknet, подожди, у тебя нет договора с ИТ на этот номер, который мы обсуждаем? Тогда купи обычный ЕК, переведешь его потом в ЕК-50 безо всяких "(094)" в названии и будешь 50 грн кидать на счет только тогда, когда тебе нужно, в остальное время по 30 коп звонить куда нужно и по 1 кп/мб юзать инет.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Так он будет блокироватся УТК ( у меня 094 не контракт, но с бумагами, номер прописывали при мне в руим)
Darknet, подожди, у тебя нет договора с ИТ на этот номер, который мы обсуждаем? Тогда купи обычный ЕК, переведешь его потом в ЕК-50 безо всяких "(094)" в названии и будешь 50 грн кидать на счет только тогда, когда тебе нужно, в остальное время по 30 коп звонить куда нужно и по 1 кп/мб юзать инет.

Добавлено через 22 минуты
Сказали это номера не укртелекома...
Позвонил бабушке в Харьков на домашний и дозвонился, значит блочат другие операторы (какие? ). Не утк в гос. Структурах?
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Сказали это номера не укртелекома...
На твоем скрине нет фразы об этом...

Твоей проблемой занимаются. Будет инфа - отпишу в личку, чтобы харёк не возбуждался лишний раз ...
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Цитата - А остальные не закрепленны за компанией. Или врут?
При дозвоне на 322263080 "отлуп" даёт именно УТК. Но тут нюанс - на УТК с 094 отдаётся все местные...
Может и емкость и не УТК, но блочит именно УТК
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Как я понимаю прочитанное, то блоком тысячных диапазонов номеров ИТ "за фрод" не пахнет, есть проблема с дозвоном с ИТ на ИТ городской, но виноват в этом УТК... Как-то так?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
До речі, якщо вже про фрод. Куди порадите скаржитися, на реальний фрод з номерів ІТ? Вчора мусив міняти банківську картку через прийнятий дзвінок з +380 94 340 3994...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Звоню в епіцентр
0322956867 звонок проходит
Епіцентр в другой части города 0322351145 звонок отбивает,
Третий епіцентр 0322956767 звонок проходит. Фиг его знает что это такое
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Хотел подключить городской с 094 и руимкой.
Цоа во Львове не работает..
Как быть? И есть ли смысл, вдруг и связь потушат.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Хотел подключить городской с 094 и руимкой.
Цоа во Львове не работает..
Как быть? И есть ли смысл, вдруг и связь потушат.
Цоа тепер нема. Вони тепер називаються фірмовими магазинами. Там був?: Львів пл. Кропивницького, 10
ексклюзивний магазин 09:00-19:00 Сб, Нд - вихідний
Якщо там не працюють, то треба шукати дилера. Або до [MENTION=2484]Vitalik[/MENTION]а - домовлятись, щоб підключив номер віддалено, або вислав підключену руімку поштою.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Нема там магазину роки два, ділери за містом, Віталік мовчить
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Именно в данном случае, я не буду браться ни за что, без каких либо объяснений. Для меня это повернется потом гемороем, который мне абсолютно не нужен. Если человек уже смог задолбать тебя до каких либо действий, то сложно представить, что может быть потом. Поэтому я, просто не берусь, на том простом основании, что имею на это право. И просьба лично к Darknet, ко мне не звонить, если не поднимаю трубку, значит на это есть причины.
 
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Re: ТП "Єдина країна" (город/094)

Именно в данном случае, я не буду браться ни за что, без каких либо объяснений. Для меня это повернется потом гемороем, который мне абсолютно не нужен. Если человек уже смог задолбать тебя до каких либо действий, то сложно представить, что может быть потом. Поэтому я, просто не берусь, на том простом основании, что имею на это право. И просьба лично к Darknet, ко мне не звонить, если не поднимаю трубку, значит на это есть причины.
Удачи
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Зверху