Tori

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Кременець - Zamość
Телефон
Samsung SGH-i777 америкос
  • Like
Реакції: Aleg
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Aleg, http://konstantinovka.don.olx.ua/obyavlenie/samsung-galaxy-note-10-1-IDeJSI4.html первое попавшиеся обьявление. Диагональ 10, 4 ядра, 2 гб оперативной, джпс, джсм и много чего. И бренд.
я аользуюсь уже больше года, автономность радует и вообще радует

Гарний апарат, але хочу взяти щось через приват (оплата частинами.)
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
у него нет передней камеры, и хуже разрешение. Бери LG - думаю не пожалеешь. Сам неделю назад взял. Кстати, там на розетке акция, про которую они не написали (или я не видел), но планшет пришёл с картой памяти на 16 ГБ, правда 4 класс. Вот на Асус написано, что в комплекте карта... Но у него тоже разрешение ниже...
P.S. GPS есть - проверено :)
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
http://rozetka.com.ua/impression_impad_6115/p2360602/#tab=characteristics может кто покупал такой. На розетке больше позитивных отзывов. Бюджет ограничен +-1500. Вообще хотелось бы 1гб оперативки. По Nomi больше негативных отзывов

Користуюсь з похожими характеристиками 6413М майже півроку дуже задоволений.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Чехол для планшета c клавиатурой Nomi KC 0700 7" http://allo.ua/chehly-dlja-internet-planshetov/klaviatura-nomi-kc-0700-7.html Есть ли в этом толк при использовании планшета?

Клава будет царапать экран. Если текста много набираешь, то есть смысл. Только я для клавы чехол пошил, чтобы небыло прямого контакта с экраном.
 
Реєстрація
24.06.08
Місто
Одесса
Телефон
HUAWEI GR5
Добрый день.
Озаботился выбором компактного планшета , для себя.
Требования - более-менее совеменное железо, емкая батарея, приятный внешний вид и нормальное качество сборки, подержка сим-карты (при этом с LTE).
Склоняюсь к варианту Huawei MediaPad X1
Но в руках его не держал, только отзывы и обзоры.

Буду благодарен за конструктивную критику и возможные рекомендации иных вариантов.
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
у него нет передней камеры, и хуже разрешение. Бери LG - думаю не пожалеешь. Сам неделю назад взял. Кстати, там на розетке акция, про которую они не написали (или я не видел), но планшет пришёл с картой памяти на 16 ГБ, правда 4 класс. Вот на Асус написано, что в комплекте карта... Но у него тоже разрешение ниже...
P.S. GPS есть - проверено :)
Взяв LGv400, класний дисплей батарейка ніби тримає непогано.
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
tkach-oleg, на ебей как раз по цене 660уе, в конфиге Коре-М 8гиг рам 256ссд. Крепко так задумался сменить свой w700
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
ну этот с и5, они и там значительно дешевле, а я хочу безвентиляторную версию на Core M. А то в моем w700 вентилятор подзадолбал
 
Зверху