Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Бонусы начислились сегодня, но их кол-во осталось прежним
ну а как ты хотел, ведь бонусы начисляют за АП в предыдущем месяце, вот в след.месяце и отпишись - увеличилось кол-во бонусов или нет
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

ну а как ты хотел, ведь бонусы начисляют за АП в предыдущем месяце, вот в след.месяце и отпишись - увеличилось кол-во бонусов или нет
Вот вот)
Но само подорожание , это не правильно , когда конкуренты дают дешевле.
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Подскажите как лучше поступить в такой ситуации... Жили на сьемной квартире в Запорожье, подключили Киевстар, попользовались три месяца, переехали в Днепр. Теперь в той квартире новые жильцы, как бы мне так безболезненно избавиться от подключения на себя, или можно оставить хай пользуются? Просто когда в такой же ситуации оказались с Волей, то был риск загнать счет в минус, и прочие претензии со стороны Воли. Как с этим делом у киевстара? Оборудование никакое не брали, роутер свой был, от Киевстара только кабель и подпись, там кажется даже паспортные данные не брали. Рискую ли я чем-то оставив свое подключение посторонним людям?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Подскажите как лучше поступить в такой ситуации... Жили на сьемной квартире в Запорожье, подключили Киевстар, попользовались три месяца, переехали в Днепр. Теперь в той квартире новые жильцы, как бы мне так безболезненно избавиться от подключения на себя, или можно оставить хай пользуются? Просто когда в такой же ситуации оказались с Волей, то был риск загнать счет в минус, и прочие претензии со стороны Воли. Как с этим делом у киевстара? Оборудование никакое не брали, роутер свой был, от Киевстара только кабель и подпись, там кажется даже паспортные данные не брали. Рискую ли я чем-то оставив свое подключение посторонним людям?
У КС если не пользоваться 3 месяца, потом тока договор аннулируется. В минуса не гонит, не заплатил 1-2 месяца, на счету ноль и интернета нет.
Рисков нет, пусть сами платят и пользуются:)
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Рисковать ничем не рискуете. Ведь киевстар работает по предоплате. И бонусы будут капать на мобильный. Хотя я бы отключился. А то будут звонками доставать.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Рисковать ничем не рискуете. Ведь киевстар работает по предоплате. И бонусы будут капать на мобильный. Хотя я бы отключился. А то будут звонками доставать.
Если другие будут платить, не кто не будет доставать. И смысл идти писать что то, если хочешь отключится ? (3 месяца прошло , само отключит навсегда.)
 
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Re: Проводной интернет от "Київстар"

То есть коллекторов, исков, судов как у Воли не будет? В общем если захотят пусть пользуются, нет, значит отключусь и пусть сами... а они в таком случае под акцию нового подключения уже не попадут, если я отключусь, а они заново?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Cavitos, риска никакого, только Вы уверены, что уже не хотите пользоваться инетом от кс в том тарифе? дело в том, что в договоре нет привязки к адресу, а только к абоненту. Это значит, что Вы можете перенести подключение, с сохранением баланса и тарифа на другой адрес проживания (если там есть техвозможность подключения). Потому как, если тариф был архивный, то он выгоднее текущих + бонусы дают... А новые жильцы могут оформить новое подключение (все равно подключение бесплатное) + по-любому в акции какой-нибудь поучаствуют:) короче все будут в плюсе.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
17.02.14
Місто
Харьков, Донецк, Днепр
Телефон
МТС, Киевстар, Life
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Cavitos, риска никакого, только Вы уверены, что уже не хотите пользоваться инетом от кс в том тарифе?
Нет, тариф не архивный, подключал в Декабре, 3 месяца по 50грн оплатил, дальше стандартный тариф, там я даже бонусов не заметил.. Да и по новому адресу возможности подключения нет...
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Нет, тариф не архивный, подключал в Декабре, 3 месяца по 50грн оплатил, дальше стандартный тариф, там я даже бонусов не заметил.. Да и по новому адресу возможности подключения нет...
В новых ТП , бонусов уже нет.:(
PS Київстар - З Думкою про Вас
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Глючит что-то личный кабинет. Захожу в него - пишет, что помимо абонплаты по пакету я должен еще "Абонентскую плату за дополнительные услуги: 35.00 грн". Захожу в услуги и акции - никаких мифических "доп. услуг" не подключено, возвращаюсь на главную - все нормально, только плата по пакету. Разлогинился и снова зашел - опять долги приписывает.

Такой себе трюк, вдруг кто заплатит больше?
 
Реєстрація
18.11.09
Місто
Lviv
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Подскажите как лучше поступить в такой ситуации... Жили на сьемной квартире в Запорожье, подключили Киевстар, попользовались три месяца, переехали в Днепр. Теперь в той квартире новые жильцы, как бы мне так безболезненно избавиться от подключения на себя, или можно оставить хай пользуются? Просто когда в такой же ситуации оказались с Волей, то был риск загнать счет в минус, и прочие претензии со стороны Воли. Как с этим делом у киевстара? Оборудование никакое не брали, роутер свой был, от Киевстара только кабель и подпись, там кажется даже паспортные данные не брали. Рискую ли я чем-то оставив свое подключение посторонним людям?

Заходите в МКС за логіном із Запоріжжя та змінюєте там в профілі номер телефону та ФІО на "ліві" дані. Початкові дані затираються.

Логін анульовується за рік, а не 3 міс. як тут писали.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Что за ерунда на КС - на андроиде свистке на тв слушаю/смотрю онлайн радио/видео и в то же время на пк поставил выгрузку фильма на фс.юа и через рандомное время происходит обрыв соединение, т.е. выгрузка на пк обрывается и на андроид свистке осьанавливается воспроизведение радио/видео, заново запускаю радио/видео все идет еормально, а вот на пк выгрузка на фс.юа не запускается - все время обрыв на выгрузку. Через некоторое время (час или полчаса) все-таки получается запустить выгрузку и потом снова обрыв через какое-то время и на пк и на андроид свистке и так повторяется постояно. Если выключить онлайн воспроизведение на свистке, то выгрузка с пк на фс.юа идет без обрыва - звонил га КС, ответили, что они ничего не режут/ограничивают, сказали что проблема у меня с кабелем и составил заявку на вызов мастера. КС - лукавит и это с их стороны ограничение такое ?
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

utwer, инет через роутер? Может он косячит?
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

utwer, инет через роутер? Может он косячит?
Да — через роутер, сомневаюсь, что его косяки - до нового подключения от КС все было нормально
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Проводной интернет от "Київстар"

Да, через роутер, сомневаюсь, что его косяки - до нового подключения от КС все было нормально
Без проверки через другой роутер, к сожалению, нельзя точно сказать чьи это косяки, киевстаровские или роутера.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Проводной интернет от "Київстар"

[MENTION=185]Prorab[/MENTION], провереил через другой роутер - все тоже самое, проблема не в роутере
 
Реєстрація
27.11.10
Місто
Днепр
Re: Проводной интернет от "Київстар"

utwer, возможно проблема в оборудовании провайдера. Можно попробовать пустить вечный пинг на тот ИП где видео лежит и воспроизведение устройстве. Если пакет не пройдет и глюканет видео, то проблема в оборудовании провайдера с большой вероятностью.
 
Реєстрація
22.03.13
Місто
Львов, Украина
Re: Проводной интернет от "Київстар"

и желательно на прямую по кабелю, без роутера... потом с роутерам... и так пару раз, сразу видно будет
 
Зверху