JailBreak iOS

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Просрал я, ребята, свой джейлбрейк.. :( :( А было дело таким образом: ткнул я случайно в списке принятых звонков в тот, который ну никак не хотелось набирать, а он, как назло, не захотел сразу отбиваться, подвис как вроде пошел набор.. Ну я его "с двух кнопок" и ребутнул.. После этого висит яблоко какое-то время и аппарат выключается. Перепробовал все что можно, в результате только восстановление на "неправильную" 9.3.5 и подъем с резервной копии.. Опять без всех плюшек, сканера вайфай и мучения с недо-3ж от КС.. :feel: Вот такие "издержки производства".. Теперь жду презентацию 7-го огрызка и систему 10-ку, на нее вроде припасли решения.. :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Уровни сигнала сетей в эфире, в dBm, расположение по каналам, и их графики во времени.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Уровни сигнала сетей в эфире, в dBm, расположение по каналам, и их графики во времени.

ну костыль из коробки.
ставь родную апу
далее открываем настройки айфона, там ищем эту апу и там пункт - сканер wifi
и запускаем снова данную тулзу
http://community.arubanetworks.com/t5/Technology-Blog/Apple-iOS-8-WiFi-Scanning-Returns/ba-p/203015

Добавлено через 55 секунд
На андроиде это все есть :)

ну а без холивара?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
На андроиде это все есть :)

Я в курсе, очень рад, но Андроид не применяю в техпроцессе, надо на iOS и тема про iOS.

Добавлено через 7 минут
ну костыль из коробки.

Без графиков, конечно, ну хоть что-то, перебиться.. :) Еще бы как-то быстро из 2G в 3G и обратно прыгать.. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
Зверху