Вопросы безопасности / слежки / контроля в Интернете

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
На андроиде МТК свободно переписываются имей на любое значение, выставил все нули, поменял симки и как я буду определяться?, точно так же легко меняется ай-пи и мак-адреса, и куда потом пришить мое местонахождение с этими данными после возврата к исходным данным ?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
На андроиде МТК свободно переписываются имей на любое значение
Я как-то поменял IMEI, и после этого приват24 пускал только на главную страницу, и потом сразу сбрасывал и снова запрашивал аутентификацию с SMSкой. Из-за него пришлось восстановить старый.
 
Реєстрація
18.11.12
Місто
Киев
Телефон
Asus Zenfone 5, Samsung E1200
Я как-то поменял IMEI, и после этого приват24 пускал только на главную страницу, и потом сразу сбрасывал и снова запрашивал аутентификацию с SMSкой. Из-за него пришлось восстановить старый.
Не могу понять. Каким образом IMEI к Приват 24 относится?
 

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
Не могу понять. Каким образом IMEI к Приват 24 относится?
А никаким, можно с любого девайса входить используя свои реквизиты на любой платежный ресурс, я после смены в Изи свободно захожу
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Переустанови прогу, получи код и вперед, в чем проблема ?
Переустанавливал, получил код, пустило на первую страницу, нажал на счет, сброс и снова запрос кода, получил код, пустило на первую страницу, нажал на счет и снова сброс и запрос кода
 

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
bbk, хз, не могу проверить - нет пр24, знаю точно, что с симкой мтс вообще можно не прописывать новый имей стерев старый и все работает корректно, а вы тут про какой-то контроль, о том, что всех вычислим, найдем, повяжем)
 
  • Like
Реакції: bbk

avers

Заблокирован
Реєстрація
12.07.16
Місто
Орловское
Кочевник, не прячусь, просто интересуюсь, случаи бывают разные, может пригодиться в жизни
 
  • Like
Реакції: bbk

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Офіційний сайт Президента України приліг.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Qwertивый, вже і в мене працює. Задрімав, напевно.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Зверху