Черный список (Blacklist)

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
aurowl, вызывающий номер отрабатывался с приоритетом черного(внесенный в индивидуальном порядке в черный и при этом находящийся в групповом красном)

Добавлено через 19 минут
номер, не внесенный в красный список, дозванивается, исходящий звонок на него так же уходит:confused:

Добавлено через 100 минут
нашел, с большим трудом, упоминание
1. ЧЕРНЫЙ СПИСОК - отказ в приеме по занесенным в список номерам;
2. КРАСНЫЙ СПИСОК - прием входящих исключительно от указанных групп контактов;
но что-то красный у меня халтурит

redlist, contact, call rules
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.20
Місто
Kyiv region
Телефон
iPhone
Кто пользуется Get Contact? Вот у северных соседей будут сливать базу данных.

Власти обязали приложение GetContact передавать данные пользователей по запросу силовиков
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Раньше товарищ майор устанавливал приложуху чтобы посмотреть как его записали ("г-н штопанный" или "не брать"), а теперь можно будет посмотреть и без всех этих сторов.
Кто пользуется Get Contact?
Если среди моих знакомых кто-то пользуется ею, то они удостаиваются попадания в мой "специальный смарт" на котором стоит только Гетконтакт и больше ничего с подписью "идиот" или что-то аналогичное матами.
 

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Если среди моих знакомых кто-то пользуется ею, то они удостаиваются попадания в мой "специальный смарт" на котором стоит только Гетконтакт и больше ничего с подписью "идиот" или что-то аналогичное матами.
Там ше за донат є функція "подивитись хто мене назвав ідіотом або что-то аналогічноє матами", так що будьте обережні))
 
Реєстрація
09.12.20
Місто
Херсонская обл.
Кто пользуется Get Contact? [/URL]
Повседневно не пользуюсь и не хочу, но недавно устанавливал ради интереса, хотел проверить несколько своих полочных (и наверняка перевыпущенных) номеров, пробиваются ли по этим номерам их прежние владельцы. По двум номерам Гетконтакт ничего не нашёл, по одному номеру показал Наташу из Севастополя, и ещё по одному номеру какой-то магазин).

Ещё ради интереса проверил свой старый номер Киевстара, которым перестал пользоваться в 2016 году. Я до сих пор "пробиваюсь" в Гетконтакте по этому номеру и даже указан мой тогдашний адрес проживания...
 
Зверху