Акция "Бонус за входящие звонки"

Реєстрація
18.03.14
Місто
Дніпро
Вроде 90 дней ожидает денег.
Нет, максимум месяц неуплаты, потом отключается. Сам так тупанул.

Добавлено через 2 минуты
И вообще лучше прикрыть топик, а то мусолите глаза оператору. Тем кому не повезло, просто долбите чат и bip, мне на 7 раз подключили
 
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
сколько вы готовы заплатить мне за подключение данной услуги? Если не умеете "разводить" я сделаю это за вас...

Добавлено через 9 минут
Нет, максимум месяц неуплаты, потом отключается. Сам так тупанул.
Я тут пару месяцев назад через чат оживил наглухо просроченный старпак, причем мне подключили тариф "Звонки всем +" и без уплаты ежемесячной абонплаты.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.03.13
Місто
Тернопіль
Телефон
iPhone 8 P, Pixel 4a 5g
По номеру 5433 не підключили. Кажуть акція діяла до 31.12.2016.
 
  • Like
Реакції: cat
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
А развести их на то, чтобы подключили уже невозможно?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
lite, пробуй, можливо лозейку нахлабучити вдасться.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
У них еще решение не принято, продлевать акцию или нет, поэтому пичкают завтраками об обращении.
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Проверьте на Супер лайф (бывшая Амба) есть ли подключение, а то номера нету под рукой сейчас чтоб проверить.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
(2.3.2017 10:58) Иван: Действует акция до 31.12.2017. Для подключения недоступна.
(2.3.2017 10:58) Я: как это, мне ж сегодня подключили
(2.3.2017 11:00) Иван: Имеется в виду, что если другие абоненты, у которых её нет, хотят подключить, такой возможности не будет. Те абоненты, у которых она есть, могут пользоваться. При отключении услуги, её подключение не будет возможным.

Добавлено через 1 минуту
Раньше пользовался акцией, но потом отключилась из-за неуплаты.
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Иван похоже или с бодуна или уникал.
У меня тариф Единый до Нового года отказывались подключать услугу, сегодня подключили без проблем. Так-что пургу он несет.
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Проверьте на Супер лайф (бывшая Амба) есть ли подключение, а то номера нету под рукой сейчас чтоб проверить.

Предлагаете лишний раз привлечь внимание оператора к номеру не делавшему рег на предмет законности использования тарифа? Лучше мы подождём, когда у вас будет номер под рукой...:rolleyes:
 
Зверху