Покриття Vodafone 3G (UMTS)

Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Мне, как абоненту МТС, было не очень критично, что 3G нет. Был роуминг в ТриМоб. Но, сейчас же абонентов Vodafone лишили и этого блага.
Я тижнів 2 назад, телефонував оператору запитував за роумінг в тримоб казали що можна підключити
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Из внешних изменений повесили ещё одну рлл рядом со старой и к старым фидерам подключили новые антенны связи, хм

Хде три гэ?
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У меня приятель в Краматорске , так он платит уже КС за услуги . Если МТС и дальше будет буксовать, то количество абонентов будет только сокрушаться.
Тут не сколько с ожиданием 3G, сколько со глюками в сети и невозможностью пользоваться услугами.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Из внешних изменений повесили ещё одну рлл рядом со старой и к старым фидерам подключили новые антенны связи, хм

Хде три гэ?
а ты думал, сразу будет?
еще одна ррл - это новая, для huawei
антенны для 3ж
теперь привезут сам huawei (если его нет там еще), подключат те антенны к rru и будет счастье
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
RRL могли повесить, но антены не факт, что будут менять, они могут быть и на 3G диапазон расчитаны, если бС относительно новая, или не очень давно апргрейдилась. У меня на той БС, что возле моего дома торчит (ее году эдак в 2010-м смонтировали), снаружи только RRL повесили и перекоммутировали кабеля по другому, а антенны как оказалось менять не понадобилось. Ну, естественно внутри будочки нечто покрутили ещё.:)
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Краматорск/Лиман
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
RRL могли повесить, но антены не факт, что будут менять, они могут быть и на 3G диапазон расчитаны, если бС относительно новая, или не очень давно апргрейдилась. У меня на той БС, что возле моего дома торчит (ее году эдак в 2010-м смонтировали), снаружи только RRL повесили и перекоммутировали кабеля по другому, а антенны как оказалось менять не понадобилось. Ну, естественно внутри будочки нечто покрутили ещё.:)
Антенны уже поменяли, новые чуть ли не в два раза больше старых, на бс только 1800 было
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
Сегодня получил ответ в вк от представителя МТС на вопрос когда же появится 3ж от МТС в г.Шепетовка.
...
Что касается расширения 3G-сети, то обращаю Ваше внимание, что город Шепетовка находится рядом с военными объектами и появления свободного канала для сигнала 3G - это вопрос не одного дня. Мы делаем возможное. Приятного дня!
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
LArmstrong, ну тут конечно можно согласится, но частично. Скорее всего военные работают на частотах которые по тендеру попали к МТС. Остальным операторам у нас видать повезло. Например если учесть специфику военных объектов то да скорее всего в Славуте и Нетишину именно и мешают военным. Так же в Староконстантинове авиа база. Что южнее творится не скажу.
 
Реєстрація
23.06.13
Місто
Хмельницкая область
Телефон
Motorola Edge 30 Neo
LArmstrong, ну вообще то уже есть. Хотя как это повлияло тоже не знаю.
У меня знакомого сравнительно недавно перевели во вновь созданную воинскую часть в Вашей области.
Вполне возможно как говорил мой старшина в армии "Отмазка как задница есть у всех".
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
ну будь мужиком, перестань заходити в цю тему (так як ти і обіцяв). В цій темі третина твоїх постів, замахало ниття читати
Все оплошности нужно писать . Только тогда они смогут увидеть, потом стать лучше . Если будет на то воля...
 
Останнє редагування:
Зверху