Найкращий оператор/тариф (тема для бажаючих флудити)

Який оператор найкращий?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    567

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел lifecell

Напиши обращение, можно даже там, где ты любишь, - в фейсбуке.
Писал. Толку никаеого. Только тупые вопросы.

Добавлено через 33 секунды
лайф сейчас догоняет.
Имхо?

Добавлено через 1 минуту
Днепропетровская/Запорожская области - бескрайние просторы где покрытие лайфа есть только в аду его скотских фантазий на его брехливой карте покрытия.

Проверено на практике.

Добавлено через 2 минуты
лайфа нормальные, вменяемые цены на любой вкус - от 25 грн.
Как перейти на 25 грн?

Добавлено через 4 минуты
вменяемые цены на любой вкус - от 25 грн.
Вот я хочу с свободы перейти на чисто внутрисеть чтобы было не дороже чем у лидеров КС и МТС. Какой тариф посоветуешь для перехода ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Беспредел lifecell

О покрытии lifecell можно ответить словами главного критика лайфа
Как покрывают видно на деле , а не на словах. Молодцы!

Вот я хочу с свободы перейти на чисто внутрисеть чтобы было не дороже чем у лидеров КС и МТС. Какой тариф посоветуешь для перехода ?

Я уже три раза сегодня писал, что дешевая внутрисеть сейчас не приоритет для лайфа. Лайфу нужно присадить абонентов на свой 3ж.
Если тебе нужна только дешевая внутрисеть - выбирай, кто из операторов тебе лучше. Для лайфа это не принципиально.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Беспредел lifecell

Это ты наверное мне такое по телефону говорил и смс потом отправлял с мтс с угрозами?
удивительное рядом, пользователь с ником Алексей_зп считает себя неким Артемом Супруненко, который замечен в скандале с агентом контакт-центра.
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Re: Беспредел lifecell

О покрытии lifecell можно ответить словами главного критика лайфа
Я вижу в живую это покрытие. И с одним лайфом я не рискнул бы приехать за пределы крупного населенного пункта. С кс и мтс поехал бы.

Добавлено через 2 минуты
удивительное рядом, пользователь с ником Алексей_зп считает себя неким Артемом Супруненко, который замешен в скандале с агентом контакт-центра.
__________________
Это пример как операторы городят чушь и исполняют не по детски. Мне оператор сказал что переход закрыт в удобный. А товарищ начал меня обвинять в дезе как будто я лично закрыл этот переход

Добавлено через 2 минуты
Лайфу нужно присадить абонентов на свой 3ж.
Так нет вменяемых пакетов в большом количестве 3г.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Беспредел lifecell

О покрытии lifecell можно ответить словами главного критика лайфа
Это было сказан к посту Джека.http://red-forum.com/showpost.php?p=1233123&postcount=4218

И на фоне МТС – Life да молодцы. Ибо человеку лучше 3G в селе, где нету даже УКТ. А убогим 2 G пользоваться это печаль в 2017 году

И к качеству это не имеет отношение ибо оно желает лучшего… Как говорится : из всех зол, человек выбирает меньшее

PS Так что , ловить меня не нужно
 

Aleksey_zp

Заблокирован
Реєстрація
09.11.16
Місто
Запорожье
Останнє редагування:
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Ну...ви шановний судіть по своєму регіону на рахунок мтс...Може на марсі він і є, а багато де,як і на Закарпатті якось обійшов стороною...При тому свій регіон...Сужу по своєму місту-3 бс від мтс і 7 від лайфа...Тому по Закарпаттю я би з мтс не їздив, а з лайфом катаюсь. Хто має можливість може сісти в поїзд Ужгорд-Київ з цими двома операторами і лишите тут свої відгуки)))

Добавлено через 1 минуту
И здесь Остапа Артёма понесло...
Може він з марса?))))
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
матвей, Всюди є свої нюанси. Напевно ти рідко буваєш у гірських районах. Там історично Київстар має краще покриття, хоча бувають села де, наприклад, ловить тільки Водафон...
 
Останнє редагування:

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
В соседней теме lifecell хвалился самым большим 3G покрытием, и что у lifecell с учётом 2G покрыто 99% Украины. А есть ли операторы у которых покрыто 100% Украины? Чтобы в любой сельской дыре было хотя бы 2G покрытие.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
А есть ли операторы у которых покрыто 100% Украины? Чтобы в любой сельской дыре было хотя бы 2G покрытие.
Зачем тебе? Все сёла объездить хочешь?
Считалось, что покрытие Киевстар есть в любой сельской дыре. При Литовченко его прозвали колхозным оператором. Но с уходом Литовченко как поддерживается сеть - хз, говорят, что при авариях подолгу нет связи.
Но и при Литовченко на некоторых районных дорогах были небольшие островки, где не было связи КС.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Це нерентабельним є зробити 100% покриття, та і навіщо воно?
У кожного є свої дири в різних регіонах.
 

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Включите логику! Покрытие 100% может быть только в теории.
Покрытие 100% предполагает, что в ЛЮБОЙ точке страны будет связь. В реальности такое невозможно. Вернее возможно, но...
 

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note

ars

Реєстрація
17.04.12
Місто
Киев
Bear, 99%, в переводе с математического языка на простой - максимально возможное покрытие.
100% - покрытие в ЛЮБОЙ точке в пределах наших 603 тыс кв.км.
То есть в любой точке, где бы ни находились вы, хоть на дереве, хоть в лесу, хоть на толчке соседа - вы всегда со связью. В реальности такое возможно? Нет.
 

Bear

Заблокирован
Реєстрація
25.11.16
Місто
Киевская область
Телефон
Meizu M2 Note
Зачем тебе? Все сёла объездить хочешь?
Если задаться целью выбрать самого-самого лучшего оператора, то понятно, что и покрытие у него должно быть безупречным. Для осознания, что у тебя самый лучший оператор (для гордости). А некоторым - и на практике по сёлам ездить надо.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
1. Оператори зазвичай мають на увазі 99% не по площі, а по населенню. Дуже важко і дорого покривати кожен хутір, де живуть 2 бабки без мобілки.
2. Покрити 100% площі нереально, особливо в гірській місцевості.
 
Зверху