[услуга] "Автоответчик"

Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Nikitos, хм, очень странно. Да и я никогда не замечал что бы у мтс был свой бандл :confused:
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    14.9 КБ · Перегляди: 89
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Вот еще снимок с русского саппорта
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15.5 КБ · Перегляди: 89

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Подтверждаю - у меня тоже только Киевстар там. Что логично, так как в Vodafone / MTS бандла нет.
 

Я

радіоаматор
Реєстрація
15.08.09
Місто
sumy.ua
Телефон
Redmi note 8 pro
При звонке на выключенный номер, на котором стоит перевод на автоответчик, мы сначала слышим сообщение сети "Абонент знаходиться поза зоною досяжності", а потом поднимается трубка и слышим приветствие автоответчика "Будь ласка, залиште повідомлення після сигналу".

Остаётся не вовремя не протупить и завершить вызов.
А разве не сразу происходит соединение?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я, официальный ответ от компании:
Київстар сказав(ла):
повідомляємо, що системне повідомлення «Абонент знаходиться поза зоною досяжності. Будь ласка, залиште повідомлення після сигналу» - це одне повідомлення на автовідповідачі абонента, у якого обраний тип переадресації, якщо його телефон вимкнений або знаходиться поза зоною досяжності мережі. Саме тому між двома реченнями практично не має паузи.

Додатково повідомляємо, що для абонентів мережі «Київстар» тарифікація дзвінка на «Автовідповідач» іншого абонента «Київстар» починається з 5-ої секунди (секунди з 1-ої по 4-ю не тарифікуються).
 
  • Like
Реакції: drmz

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я, жалуйтесь оператору. Больше жалоб, больше будет телодвижений.
 
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
И чего вы ноете,отключить всем абонентам киевстар ,друзьям родным и близким этот автоответчик и не будет ничего снимать когда абоненты вне зоны
Комбинация для всех абонентов 067,068,096,097,098на отключение автоответчика
##002# и кнопка вызова! Всем веселья!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В дин@мике, с такими настройками не будет работать услуга "Хто дзвонив" и такое работает пока оператор не установит переадресацию по умолчанию на сервисный номер, как это сделано в МТС/Vf.
 
  • Like
Реакції: drmz

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Квазар, она и так уже навязана по умолчанию или не заметно?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Все будет работать как и раньше!
Работа услуг "Кто звонил" и т. п. построена на базе условной переадресации входящих звонков на специальный абонентский номер. На сайте Кс это не указано, но это чётко указано на сайте МТС http://www.mts.ua/ua/services/poleznye-servisy/golosovye-uslugi/uslugi-vam-zvonili-est-svyaz

Вам следует изучить матчасть :p
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
Квазар, она и так уже навязана по умолчанию или не заметно?

Ну когда я узнал о том, что у меня включен "автоответчик", то было уже поздно – люди жаловались, что с них снимает как за разговор. А это было ~пол года-го назад. И конечно же я ничего не подключал вручную.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Я вернул переадресацию на номер, который стоял ранее, и работает только услуга "Хто дзвонив".

ps Номер можно найти в этой теме ;)
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
И чего вы ноете,отключить всем абонентам киевстар ,друзьям родным и близким этот автоответчик
с КС только недавно или родственников 1 чел?
Как что-то торкнут в биллинге, так и вылазит: подключенный автоответчик, отключенная лояльность и др. С 2012года постоянно.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
На какой номер должна стоять переадресация, чтобы автоответчик не срабатывал и не списывал деньги за секунды "разговора"?
Т.к. это просто хамство: звоню с lc на кс, который не знал, что выключен в данную минуту. А соединение уже установлено с первой секунды (у меня вибра на соединение xiaomi), когда она еще говорит "зараз абонент знаходиться поза зоною". До "будь ласка, залиште повiдомлення" даже не дошла речь!
 
Зверху