Проблемы с сетью FRESHTEL

Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Сергей:
Подскажите, пожалуйста, что случилось с покрытием по адресу Максима Кривоноса 2
Ілля:
Ожидайте, уточняется информация.
Ілля:
По данному адресу покрытие есть. Уточните, пожалуйста показатели приема сигнала и Ваш логин.
Сергей:
Логин 200ххххх
Сергей:
Сигнал 10/-80
Ілля:
У Вас низкие показатели приема сигнала. Вероятней всего влияние внешней радиопомехи. Измените месторасположение устройства для корректной работы интернета. Минимальные показатели должны быть : 15/-75.
Сергей:
То что у меня низкий уровень сигнала я и сам вижу... Вопрос был в том почему он таким стал?
Ілля:
Вероятней всего влияние внешней радиопомехи. Измените месторасположение устройства для корректной работы интернета. Минимальные показатели должны быть : 15/-75.
Сергей:
Я пользуюсь фрештелом по этому адресу с момента запуска вашей сети. Никогда проблем не было
Сергей:
Сейчас модем подключается к разным секторам, как будто ближайшая БС не работает и он цепляется к дальним...
Ілля:
Станция на М. Кривоноса 2А перенесена в другой район для более широкого охвата территории и более сервис предоставлять не будет.
Сергей:
Тоесть, базу демонтировали и покрытия нет?
Ілля:
Верно, станция перенесена и вещает на другой территории.
Сергей:
Где можно ознакомиться с актуальной картой покрытия г. Киева? На сайте карта со 100% покрытием, фактически же большое количество БС демонтировано и карта не соответствует действительности
....Ответа не последовало.
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
При сигнале 10/-80 на свисток спокойно подключался скорость в районе 1,5 мбит, при сигнале 15/-78 на роутере ночью скорость прыгала до 6 мбит, в среднем около 3 мбит. Как то попало мне в руки два одинаковых свистка, так у них в одной точке было разное качество сигнала один давал 10 другой 12.
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
У меня при 10/-80 скорость плавает от нуля до 50 кб/с и постоянно теряет сигнал.
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
поробуй поискать свою точку G:), было такое что на всем окне было одно очень маленькое место размером самого свистка где сигнал был стабильным, там намертво прилепи его. Искать нужно только во время когда есть соединение.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
youhim, ща они колцетр набирают (аутсорс вроде) так что и не такое услышишь
 
Реєстрація
15.11.10
Місто
кк-к-киев
Ребята, технолоия устаревшая и никому не нужная, частоты не удачные, станции разносят по селам.
Чему удивляться? :( Не держать же их ради десятки счастливых клиентов на Кривоноса или еще где. Я давно на пиплнет ушел, медленно, но покрытие есть, где мне нужно, в пригороде Киева.
А КЦ вполне нормальный. В сравнении с КЦ пипла, например х-)
 
Реєстрація
15.01.09
Місто
Борисполь
Как можно сравнивать фрештел и пиплнет? Я на фрештеле имел до 20-ти мегабит безлимита за разумную цену. Если правильно пользоваться, то можно было за 150 грн выкачивать сотни гигабайт в месяц. Что еще требуется от беспроводного провайдера? Что теперь делать таким как я, которые проживают в пригороде в частном секторе? Оптику в частный сектор никто тянуть не спешит. А переходить на пипл, это просто несерьезно...
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Если покрытие фреша есть, то альтернативы для пригорода нет по соотношению скорость-трафик-цена.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Что теперь делать таким как я, которые проживают в пригороде в частном секторе?
Мачту во дворе выше деревьев, на неё роутер с модемом оператора. В особо тяжёлом случае модем в фокус спутниковой параболы и точная настройка на БС.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Kyiv region
Я вон вчера видел у человека под крішей висит роутер прямо на улице и ничего. Пофиг снег, мороз, вода и солнце...
 
Реєстрація
30.06.12
Місто
Славянск
Люди, помогите настроить сетевое соединение через модем Huawei BM632w. Вчера знакомому переставил Windows, а интернет подключить не получилось, модем исправен, руки вроде из того места, но результата нет. Может вчера были проблемы со связью?
Как вообще происходит подключение, через PPPoE? Поскольку он мне дал договор, логин и пароль, а в договоре о настройке вообще ни слова. При получении всех настроек на сетевую карту компа автоматически - инета нет, роутер не трогал, он настроен, к нему доступ с компа есть.
 
Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Сбрось настройки роутера, и заново подключи, с начала через кабель для настройки роутера.
 
Реєстрація
30.06.12
Місто
Славянск
Благодарю, в роутере, я верно понимаю, роутер для связи с оператором использует PPPoE? И еще, как вообще можно связаться с оператором кроме киевского номера, может в моём районе сеть "лягла", а я пытаюсь инет настроить...
 
Зверху