Пошук потрібних програм

Реєстрація
03.06.14
Місто
Киев
Посоветуйте пожалуйста: программа, которая бы загружала произвольные логи (*.log / *.txt) на SQL(или подобный MySQL) сервер.
Или исходники решения.
Я давненько писал нечто подобное, да только очень узкое, + исходники потеряны.
Вот думаю, не один же я такой на просторах интернета....

Добавлено через 8 минут
вот найдено нечто долгописавшееся: http://www.sql.ru/forum/900891-a/rabota-s-bolshimi-tekstovymi-faylami
но не готовое решение + на VB (а я с ним не сдружился еще)
так что поиски продолжаются
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
Вітання всим!
Хто підскаже невибагливу до ресурсів програму, яку можна поставити на старенький ноутбук 64х віндовс7 для емуляції андроїд.
треба щоб завівся монобанк на компі з віндовс.
Дякую!
 
Реєстрація
08.11.09
Місто
Чернігів
Телефон
Honor 3C

shokoman

Заблокирован
Реєстрація
17.10.18
Місто
Киев
а таку щоб вимагала вдвічі менше ресурсів? Просто вищезгадана прога не запускається з 2г оперативки на ноуті.

Поробуйте BlueStacks , я ей пользуюсь, у меня комп тоже не особо мощный, но работает нормально.
 
Реєстрація
15.06.12
Місто
Харків
Телефон
Ericsson A1018S
А есть ли программа для поиска похожих мелодий? То есть, мне нужно найти не название/автора - а похожие по мелодии произведения? Этакая проверка на плагиат?
 

Tyoma

Абонент
Реєстрація
17.06.08
Місто
Садовое
Телефон
Doogee X5
Попалась программа Caramba Switcher от разработчика Punto Switcher. Поставил себе на комп, пока работает без проблем. Настроек нет совсем, только включить/выключить автопереключение, весит 3МБ, никаких сервисов не предлагает/не ставит. Поменять раскладку последнего набранного или выделенного слова можно по двойному Shift. Может кому пригодится.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Скажите, а есть ли на Винду эмуль Андроида, чтоб выше 4-го был?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
bulikarp, спасибо, уже разобрался, что в Ноксе по умолчанию 4-е Ведро запускается, но можно добавить 5.1.1 и даже 7.1.2 бета
 

Шутник

однако...
Реєстрація
10.03.08
Місто
Kiev
Телефон
SonyXperia XZ1Compact(Київстар), iPhone4(Интертелеком), Huawei E5577 (МТС)
Надо посмотреть пароль (забыл) под звездами от мыла в Outlook Express, что бы зайти через веб-интерфейс. Перепробовал 5-6 софтин скаченных из инета, либо антивирь на троян ругается, либо софтина в демонстрационном режиме не показывает пароль. Подскажите, плизз, рабочую софтину или способ, как посмотреть пароль?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Разве, до сих пор пароли где-то после ХР Винды еще хранятся в открытом виде, не в виде хешей?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Кто нибудь в курсе. Есть ли для ПК софтина на подобии андроидного Network Signal Guru?
Имеется ультрабук cо встроенным Интеловским (Fibo 830-EB) LTE модемом работающим с MBIM протоколом. Под 10й виндой. Хотелось бы получать информацию о сигнале, технологии, модуляции, БС и т.д. и т.п. в режиме реального времени.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Насоветуйте ченить под винду для рисования планов дома и участка.
Попроще, может и не под винду - можно онлайн.
Нужно стройку спланировать.
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Робив для себе в Компасі. 9 версія є портабельна. Не найпростіша,але цілком освоювана. Тим більше,що прийдеться потім малювати схему електропроводки, труб, каналізації- всі необхідні бібліотеки є, кожну схему можна організовувати оремим шаром ( які потім вмикаються до перегляду по необхідності)
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Кто нибудь в курсе. Есть ли для ПК софтина на подобии андроидного Network Signal Guru?
Имеется ультрабук cо встроенным Интеловским (Fibo 830-EB) LTE модемом работающим с MBIM протоколом. Под 10й виндой. Хотелось бы получать информацию о сигнале, технологии, модуляции, БС и т.д. и т.п. в режиме реального времени.
Отвечаю сам же, на свой вопрос:
http://www.vzam.net/download/supported.aspx
Здесь, в разделе Laptops with Embedded Verizon Wireless WWAN Module скачиваем под свое (или похожее) железо, Настраиваем под себя и своего оператора, и наслаждаемся.

Еще есть EM 7455/7345 Control Center для WWAN модемов Sierra Wireless на чипсете Qualcom и Intel XMM.
Но правда софтина платная (15$), и работает только с Sierra модемами.


И во всех модемах должен быть разлочен и активирован MBIM протокол управления.
PS: Для Fibocom 830/850 модемов, пока еще продолжаю поиски.
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Здравствуйте.Нужна прога с проверенного ресурса для рассылки спама на определённый номер телефона.Типа программы SMS Bomber.
 

barabas

Гуцул
Реєстрація
05.08.08
Місто
Надвірна коло Станіславова
Телефон
Старий надійний МЕ45 з мультисімом
Чи хтось ще користується ProxyCap-ом. Цікавить скид тріальності. Пам'ятаю, що треба було знищити дві вітки реєстру, і 30 днів спокою. Тепер цю інфу знайти не можу.
 
Зверху