Кіно

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Так, дуже, в момент коли загинув Муфаса
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
сколько шлака за 2017ый это жесть просто... пытаюсь что-нибудь глянуть уже не первый вечер, выбираю с самыми высокими рейтингами, а там такая чушь... посоветуйте из жанров драма/криминал/триллер/детектив... хоть что-то запоминающееся/зачётное :(
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
сколько шлака за 2017ый это жесть просто... пытаюсь что-нибудь глянуть уже не первый вечер, выбираю с самыми высокими рейтингами, а там такая чушь... посоветуйте из жанров драма/криминал/триллер/детектив... хоть что-то запоминающееся/зачётное :(

мама!
Дюнкерк
Три билборда на границе Эббинга
Идеальный незнакомцы
Я, Тоня
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
СЛон, 2017:
Яркость
Последний богатырь
Маршалл
Молодые копы
Дело храбрых
Форма воды
Сторожевая застава
Время первых
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Кино и немцы

Парни, год с ошибкой написал, я 2018-ый имел ввиду. :dash1:
Дюнкерк, Три билборда, Дело храбрых видел - зачёт.
Форма воды - так себе колобчина.

Вчера случайно попался кинчик "Место под соснами" (2012) - рекомендую. Как-то раньше пропустил я его:

 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
По 2018 все печально как-то.
Первый человек \ First Man.
Ну и Миссия невыполнима: Последствия с Апгрейдом неплохи.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Surz, как определяется печаль?
Я например захожу на Рутрекер в соотв.раздел, смотрю новые фильмы, читаю отзывы, качаю, смотрю, складываю картинку.
Вы посмотрели 10 фильмов в году, из которых выбрали всего два? :)
 
Реєстрація
19.03.17
Місто
Lviv
Телефон
Hotwav Note 12
Вот что вспомнилось на вскидку за 2018:
1. Blindspotting 2018 (драма, спич черныша в конце - блеск).
2. Sicario 2 2018 (тот случай когда сиквел не подкачал, только в озвучке - Дмитрий Есарев).
3. They shall not grow old 2018 (о первой мировой, документальные видео, в фоне голоса участников, очень сильно).
4. Домашний арест 2018 (сериал на тнт, комедия о чиновниках и взятках. Семён тот что Слепаков удивил)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Сегодня посмотрел фильм 2011-го года "Нестерпні боси". Удивляюсь, как его не видел раньше. Хороший подбор актеров да и есть над чем посмеяться ;)
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Surz, как определяется печаль?
Я например захожу на Рутрекер в соотв.раздел, смотрю новые фильмы, читаю отзывы, качаю, смотрю, складываю картинку.
Вы посмотрели 10 фильмов в году, из которых выбрали всего два? :)

Слежу за кино в принципе, на тематический сайтах и не только.
Ну и просмотрено за год 120+ фильмов и пару десяткой сериалов.
Вот по итогу этого и в сравнении с прошлым годом выходит печалька.
Правда еще не все, вышедшее в этом году, что хотел, осмотрел. Не шло в кино\нет еще в качестве.
 

GreyCat

Консервативний новатор
Реєстрація
09.08.13
Місто
м. Одеса, UA
Телефон
Samsung: A52, Tab А8"
Закону тут не место
Страна: Италия
Режиссер: Валентино Пиконе, Сальво Фикарра
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:28:55
Год выпуска: 2017
Классный фильм. Настоятельно рекомендую к просмотру!
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Американское общество кинооператоров в честь своего столетия составило список ста лучших фильмов XX века.
Вот так выглядит первая десятка:
1. Лоуренс Аравийский
2. Бегущий по лезвию
3. Апокалипсис сегодня
4. Гражданин Кейн
5. Крестный отец
6. Бешеный бык
7. Конформист
8. Дни жатвы
9. 2001 год: Космическая одиссея
10. Французский связной
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Закону тут не место
Страна: Италия
Режиссер: Валентино Пиконе, Сальво Фикарра
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:28:55
Год выпуска: 2017
Классный фильм. Настоятельно рекомендую к просмотру!

я глянул трейлер и не могу себя уже заставить его смотреть... :(
жанр комедии "Луи де Фюнесовский" никогда НЕ любил :eek:
 
Реєстрація
01.08.09
Місто
Киев
Стартує прийом заявок на участь у V Міжнародному кінофестивалі «Світло»

З 10 січня 2019 року розпочнеться прийом заявок на участь у V Міжнародному кінофестивалі «Світло», який пройде у Києві наприкінці весни.
Кінофестиваль "Світло" – це некомерційний фестиваль, заснований у 2013 році ВГО «Спілка християнських письменників України» як платформа для популяризації та розповсюдження світлих, моральних, надихаючих, просвітницьких фільмів. Кінофестиваль об'єднує талановитих творчих людей, які створюють цікавий та якісний кінопродукт на теми, що стосуються кожного - патріотизм, взаємовідносини в сім’ї та суспільстві, сенс життя, моральні риси людини, її справжня краса.
Кінофестиваль «Світло» стрімко розвивається, залучаючи до участі режисерів та студії не тільки з України, але й багатьох країн світу та завойовує прихильність все більшої кількості глядачів.
Для того, щоб подати фільм, необхідно заповнити анкету на офіційному сайті: www.kinofest-svet.com.ua.
Стрічки розглядаються у 5-ти номінаціях: «Ігровий короткометражний фільм», «Документальний короткометражний фільм», «Анімація», «Соціальний ролик», «Музичний кліп».
Взяти участь у кінофестивалі можуть режисери та студії з будь-якої країни світу, фільми яких не пропагують аморальність, насильство і відповідають ідеї та духу кінофестивалю.
Створюємо та дивимося «світле» кіно разом!
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
SerP, это я эту комедию так обозвал просто, определив её имхо в "деФюнесовкий" жанр:
тупые жандармы, примитивные шутки и комизм, мимика и жесты цирковые, почти все действующие лица там комики, все серьёзные вещи происходят понарошку или в шутку... НЕ люблю такие комедии
 
Зверху