Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Concord BankNEOBANK
concord.ua | all.neobank.one цифровий банк
5080 з мобільного (NEOBANK), +380 (50/56/68) 734-5005 по Україні й із-за кордону || ✉ [email protected] Конкорд, [email protected] NEOBANK
чат-боти Telegram, Viber NEOBANK
iNET-банкінґ my.neobank.one NEOBANK + мобільні застосунки
— — —
Інформація, пов'язана з ліквідацією на сайті ФГВФО:
www.fg.gov.ua
 
Причина: ФГВФО
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
Кто брал кредитку, как прошло?
Мне чего-то не дают, вроде как висит ошибка в УБКИ от Идея банка. Подруге тоже чего-то не дали, может, не совпала зарплата или указанное место работы с какими-то базами...
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Запустили Apple Pay

 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
Запустили виртуалки:
1. Если ты клиент Конкорд банка, просто заходи в онлайн-банкинг icON25: https://icon25.ua/auth (с компьютера или планшета)
2. В разделе "Платежные карты" выбери "Заказать виртуальную карту";
3. Выбери нужную валюту виртуальной карту (гривна, доллар или евро);
4. Выбери ближайшее к тебе отделение Конкорд банка, которое будет помогать тебе с любыми вопросами;
5. Поставь птички напротив всех подтверждений. Готово! Теперь можешь рассчитываться ею где угодно!
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Отныне смена PIN - кода карты доступна в icON25!

Для изменения PIN-кода карты больше не нужен ни банкомат, ни визит в банк!
Теперь эта опция доступна в icON25!

Достаточно:
1. Зайти в веб-версию онлайн-банкинга icON25;
2. Выбрать раздел «Платежные карты» и карту, по которой хотите изменить PIN;
3. В меню «Действия» выбрать «Изменить PIN-код карты», ввести старый PIN-код и дважды новый.
Готово!
https://concord.ua/ru/news/vidteper-zminjuj-pin--kod-kartki-v-icon25
P.S. Сменил) до этого внутренний голос "жаба" зажимал 5 грн.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
shtirlic, если карта с чипом, то новый ПИН на неё надо записать. Операция в терминале будет проходить по старому ПИН.
 
Реєстрація
30.05.17
Місто
вілково
тут вже обговорювали, що кешбек по аліекспресс з 25 квітня не буде нараховуватися?
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
MASolomko, спасибо, буду вооружён. Хоть в icON25 написали, что у меня теперь новый pin.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Операция в терминале будет проходить по старому ПИН.
Не совсем. В ноябре столкнулся с работой онлайн и оффлайн пин.

Есть у меня карта другого банка, "бумажного" пин кода к ней не было, при активации в начале прошлого года звонком в банк мне был озвучен пин код. Записал, оплачиваю покупки в терминалах - все работает.

В ноябре хочу сделать покупку в магазине, достают запыленный терминал, включают - "связь с банком", что-то долго, потом надпись "введите пин код", ввожу - "отклонено, неверный пин". Звоню в банк. Они не видят транзакции вообще, предлагают сменить пин. Соглашаюсь, меняем, вторая попытка - "неверный пин, осталось попыток - 1". Мда... Отказался от покупки, захожу в соседний магазин, покупка, ввод пин кода (нового, ессно) - все ок. Звоню в банк, попадаю на вменяемого оператора. Спрашиваю, что за проблемы? Оператор спросила, были ли у меня когда-либо операции этой картой в банкоматах? -Нет. -Тогда, скорей всего, карте при активации был присвоен онлайн пин, который вы сегодня изменили. Но у карты еще на заводе был записан оффлайн пин. Как только вы воспользуетесь банкоматом, онлайн пин перезапишет оффлайн и они оба будут совпадать. А в терминале, в котором вы пытаетесь расплатиться, скорей всего отсутствует связь с банком, поэтому терминал пытается сделать оффлайн авторизацию, но вы вводите неправильный пин код.

Я вернулся в магазин, попросил продавца проверить, все ли в порядке со связью в терминале. Оказалось, терминал древний, подключен к аналоговой телефонной линии, которая давно из-за воров кабеля не работала. Подключили к другой линии, которая еще работала - связь с банком прошла и я даже рассчитался. Позже воспользовался банкоматом и сменил пин на всякий случай. В техподдержке затруднились подтвердить, что у меня теперь совпадают оба пина, онлайн и оффлайн, но я надеюсь на лучшее.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Снял наличку в терминале по новому ПИН.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Kritik, есть моменты с online и offline ПИН. И ещё есть момент по новым картам с чипом, если на чип ПИН не записать, то бесконтактная оплата может не работать до записи ПИН на чип.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Як заощадити до 19% від усіх покупок за кордоном під час травневих свят?

Для багатьох шопінг - це неодмінна частина відпочинку. А чи часто ви повертаєте Tax Free і взагалі робите це?

Tax Free - міжнародна система повернення податку на додану вартість. За допомогою мобільного додатка TaxFree4U і карти Concord bank ви повернете до 19% від загальної суми покупки.
Отже, як повернути Tax Free:
1. Зареєструватись і завантажити мобільний додаток з промокодом "CONCORD" https://taxfree4u.eu/ru/registration/?promo=CONCOR... (для AppStore або GooglePlay).
2. Зробити покупки у будь-якому магазині Італії, Франції, Іспанії та Німеччини, який є платником ПДВ.
3.Сфотографувати чеки і завантажити їх у мобільний додаток в день покупки, але не пізніше ніж за 24 години до вильоту.
4. Отримати готову декларацію за допомогою програми TaxFree4U.
5. Роздрукувати, пред'явити цю декларацію на митниці і отримати печатку від митного офіцера.
6. Декларацію і оригінали чеків відправте в TaxFree4U офіс.
7. Отримайте кошти на свою картку;
https://concord.ua/news/jak-zaoschaditi
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
Доходную не выпускают? Лавочка с фрегат закрылась? интересно на какую будут перевыпускать при окончании срока действия.
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
Доходную не выпускают? Лавочка с фрегат закрылась? интересно на какую будут перевыпускать при окончании срока действия.
Доходную не выпускают. В inJoy поменяли тарифы и они стали, как на Доходной.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Доходную не выпускают? Лавочка с фрегат закрылась? интересно на какую будут перевыпускать при окончании срока действия.

По закінчення закриєте дохідну і безкоштовно відкриєте інждой, бо перевипуск по треміну дохідної платний)))
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
По закінчення закриєте дохідну і безкоштовно відкриєте інждой, бо перевипуск по треміну дохідної платний)))
Плата за терміновий випуск/перевипуск основної/додаткової платіжної картки - послуга не надається.
- Доходная - не выпускается.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Плата за терміновий випуск/перевипуск основної/додаткової платіжної картки - послуга не надається.
- Доходная - не выпускается.
Тариф по Дохідній
3.3. Основної платіжної картки по закінченні строку дії - 100 грн
раніше було 50 грн))) Тому доцільніше закрити картку і відкрити знову)))
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S23U / iPhone 15+
А вы сравнивали инджой и доходную? Там всем 1 в 1, или есть нюансы?
 
Зверху