Вибір банку для відкриття рахунку (платіжної картки) — фізособам

Продуктами яких банків найчастіше користуєтеся?

  • А-Банк

    Голосів: 29 28.4%
  • Банк Восток / БВР

    Голосів: 12 11.8%
  • Правекс Банк

    Голосів: 0 0.0%
  • ПриватБанк

    Голосів: 52 51.0%
  • ПУМБ

    Голосів: 35 34.3%
  • Ощадбанк

    Голосів: 10 9.8%
  • укргазбанк

    Голосів: 2 2.0%
  • ТАСкомбанк / izibank / sportbank

    Голосів: 33 32.4%
  • CONCORD bank / NEOBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • IdeaBank / O.Bank

    Голосів: 3 2.9%
  • KredoBank

    Голосів: 2 2.0%
  • Raiffeisen BANK

    Голосів: 8 7.8%
  • UKRSIBBANK

    Голосів: 4 3.9%
  • Universal Bank / monobank

    Голосів: 64 62.7%
  • Інший банк

    Голосів: 15 14.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    102

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
стало интересно какие сейчас есть выгодные варианты для коротких пополняемых депо в гривне, так сказать иногда на неделю-три, чтобы можно было в любой момент бесплатно снять без всяких очередей \предзаказов ?
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
стало интересно какие сейчас есть выгодные варианты для коротких пополняемых депо в гривне, так сказать иногда на неделю-три, чтобы можно было в любой момент бесплатно снять без всяких очередей \предзаказов ?

ТАС Ощадний рахунок 12.5%
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
А если с Ощадного на Плативку, а с нее на Комфорт/Ультру стянуть. У Альфы должно быть побольше отделений.
тут мобильность тоже нужна пускай в ущерб %, потому что через полчаса может уже не быть нужного курса валюты ...
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
тут мобильность тоже нужна пускай в ущерб %, потому что через полчаса может уже не быть нужного курса валюты ...

Минута времени это не мобильно? Или ты СЭПом все платежи проводишь?

Добавлено через 32 секунды
С плативки в любом банкомате бесплатное снятие.

Если так, то конечно:)
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
GLOOMER, хм, а через tas2u разве не бесплатно на любую карту? У тебя ж виика? Я пару раз проворачивал такую комбинацию - деньги были на сбер.депо таса, с депо на виику, а с нее - p2p на нужную мне карту, дальше - банкомат (можно было и в кассе снять). Правда, не знаю порядок нужных тебе сумм, может, ты в лимиты какие упрешься.
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
В tas2u лимиты на p2p 5500 на одну операцию и 15к в сутки. Можно поднять через горячку на сутки или заявой в отделении навсегда.
А так да, с дебетного WC p2p бесплатное.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Минута времени это не мобильно? Или ты СЭПом все платежи проводишь?
Минута это мобильно, только я вот начинаю так сказать изучать этот вопрос, потому что ранее меня ничего кроме легкого кешбека + курсов валют не интересовало. А так да, закрываю все долги сепом с Альфы, куда завожу кеш при необходимости.

Добавлено через 2 минуты
GLOOMER, хм, а через tas2u разве не бесплатно на любую карту? У тебя ж виика? Я пару раз проворачивал такую комбинацию - деньги были на сбер.депо таса, с депо на виику, а с нее - p2p на нужную мне карту, дальше - банкомат (можно было и в кассе снять). Правда, не знаю порядок нужных тебе сумм, может, ты в лимиты какие упрешься.
суммы как правило до 2т, потому что меняю и больше не накапливается
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
alex_b, "копеечка к копеечке - бедному еврею на смычок".
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
GLOOMER, сеп/п2п и валюта понятия не совместимы, откуда я знаю чем ты меряешь деньги? Может метрами или самосвалами.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
GLOOMER, сеп/п2п и валюта понятия не совместимы, откуда я знаю чем ты меряешь деньги? Может метрами или самосвалами.
выше по контексту и по моим много годичным убеждениям легко читается, что речь была о том, чтобы получать, как ты говоришь, мелочь от недельного-двух лежания максимум 2т в эквиваленте. Но эта сумма собирается, а не появляется в один раз, поэтому конечно круто бы было каждый день пихать бумагу в терминал Примата, иметь 10% и потом в любой моменте покупая валюту оплатить без комисса этой же картой :cool:
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
В tas2u лимиты на p2p 5500 на одну операцию и 15к в сутки. Можно поднять через горячку на сутки или заявой в отделении навсегда.
А так да, с дебетного WC p2p бесплатное.

Если между чужими привязанными картами - то лимит по-умолчанию 14999грн на операцию.
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Не знаю, в какой теме задать вопрос, задаю тут: подскажите безграмотному - СЭП-платеж и платеж по реквизитам - это одно и тоже? Если с Аваля на другой банк перекидывать деньги.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Подскажите есть ли у какого-то банка карта (гривневая) с 0-вым входом (по СЭП) и бесплатным снятием в любом банкомате Украины без ограничений по количеству и сумме в месяц и с бесплатным обслуживанием?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Зверху