Тариф «Київстар Дзвінки» 2017 (закрыт)

Статус
Закрита.
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
так 2 грн. в день будет снимать ежедневно если на счету менее 30 грн.?
Сам не пробовал, но на оф сайте написано:
"2 грн. Щоденна абонентна плата зніматиметься автоматично з 00:00 до 03:00 при наявності достатньої суми на рахунку."
 
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
Вот и получается, что все, что меньше 30 грн. подпадает под "наявності достатньої суми на рахунку". В тарифах где сумма 5грн. там прямо сказано, что все, что меньше 5грн. снимается по 2 грн. ежд. на звонки внутрисеть, т.е многие будут на таком резервном номере держать мене 5грн. для каких то редких звонков. А тут, что держать, получается, что нечего, дойдет до меньше 2 грн. и все.

Добавлено через 11 минут
Вот и оф. ответ:
******* (оператор): В тарифе "Киевстар Звонки" обязательная абонплата 30 грн в месяц, если она не списана, ежедневно списывается плата на день 2 грн, независимо от звонка.
Ну и кому такой тариф нужен?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
23.02.13
Місто
Киев
сам перемерз. нужен подключай. это я им делал одолжение, что на классическом кидал по 100 грн на случай, "чтоб було", теперь НОЛЬ и на долгие года.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
Сатурн, Этот тариф для звонков. А свой Классический переведи в Комфорт, разницы практически нет.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
на классическом кидал по 100 грн на случай, "чтоб було"

что за бред? :dash1:
а вообще успокойся и не переживай ты так - для удовлетворения твоих специфических извращений подойдёт и комфорт с опцией "плати когда пользуешься" :D
 
Реєстрація
01.08.18
Місто
Луцк-Вильнус
Ну и кому такой тариф нужен?
Є дешевше на ринку тариф за 30 грн на місяць?

Добавлено через 49 секунд
Этот тариф для звонков. А свой Классический переведи в Комфорт, разницы практически нет.
Різниця є, 2 і 3 грн в день дзвінка, різні суми.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Счастливые обладатели этого прекрасного тарифа,а вот я жду не дождусь предложения на этот тариф на двух онлайн 3g ,надеюсь вам предлагают ещё этот тариф для перехода и предложение не пропало !?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
В дин@мике, Мне в прошлом месяце на тарифе Онлайн 3G пришло предложение перехода на Киевстар Звонки с бесплатным переходом (без необходимости оплаты первого пакета услуг для успешного перехода)...
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
жду не дождусь предложения на этот тариф на двух онлайн 3g ,надеюсь вам предлагают ещё этот тариф для перехода и предложение не пропало !?

мне предлагали на полочном кс онлайн 3ж, перешла неделю назад.

у меня недели 3 назад пропал переход в этот тариф на двух полочных номерах

мне тоже на Базовом предлагали переход недели 3 назад (30-31 декабря), но я, блин, решила воспользоваться их подарком - бесплатными 3000мб на 2 недели, после этого они, видимо, сделали вывод, что мне нужен инет и больше сабж не предлагали:( повезло, что был еще один полочный онлайн 3ж, на котором тоже предлагали и я перешла.

так что, если хотите этот тариф, будьте осторожны с использованием подарков от кс!
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
Вот и получается, что все, что меньше 30 грн. подпадает под "наявності достатньої суми на рахунку". В тарифах где сумма 5грн. там прямо сказано, что все, что меньше 5грн. снимается по 2 грн. ежд. на звонки внутрисеть, т.е многие будут на таком резервном номере держать мене 5грн. для каких то редких звонков. А тут, что держать, получается, что нечего, дойдет до меньше 2 грн. и все.
Вот и оф. ответ:
******* (оператор): В тарифе "Киевстар Звонки" обязательная абонплата 30 грн в месяц, если она не списана, ежедневно списывается плата на день 2 грн, независимо от звонка.
Ну и кому такой тариф нужен?
Отже, порушуючи чинне законодавство, Київстар вводить споживачів в оману, оскільки на обох сторінках uk та ru ТП "Київстар дзвінки" інформацію [3] спростовує [4]:
v Детальніше / v Подробнее
[3] Як знімається абонплата -
Якщо абонентна плата не знялась, до поповнення рахунку ви можете користуватись послугами мобільного зв’язку за такими умовами:
"Дзвінки в мережі Київстар, пакет нетарифікованих хвилин на день користування 2 грн/день"
[4] Якщо недостатньо коштів для зняття щомісячної абонентної абонплати -
"Протягом дня ви можете користуватися безлімітними дзвінками в мережі Київстар усього за 2 грн. Щоденна абонентна плата зніматиметься автоматично з 00:00 до 03:00 при наявності достатньої суми на рахунку".
 

Camael

FO:KJpowpx
Реєстрація
26.03.18
Місто
Харьков
Перешел с этого тарифа на онлайн 3ж, теперь хоть 4 грн на счету держать можно.
 
Реєстрація
16.12.17
Місто
Белая Церковь
питання до тих, хто користується, чи переганяють з цього тарифу на тариф з більшою абонплатою, як це роблять на Ко3ж через пару місяців?
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Дякую, бо на КО3Ж через пару місяців зганяють на тариф по 55 грн
Якщо тримати на голодному пайку, то не заганяють. От тому я одній із своїх родичок встановив 2 сімки КС з тп КСО3Ж, з яких одна постійно голодує і сидить на вхідних. Якщо активну сімку насильно покращуюють, то ця сімка сідає на дієту, а користування переходить на іншу сімку. Через деякий час КС отямлюється, і на голодуючій сімці з"являється можливість відкотитись назад на КСО3Ж. За 3 роки користування всі, кому треба, записали собі ті 2 номери КС, якими користується родичка. Тому проблем із додзвоном до неї ні в кого нема.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Якщо тримати на голодному пайку, то не заганяють. От тому я одній із своїх родичок встановив 2 сімки КС з тп КСО3Ж, з яких одна постійно голодує і сидить на вхідних. Якщо активну сімку насильно покращуюють, то ця сімка сідає на дієту, а користування переходить на іншу сімку. Через деякий час КС отямлюється, і на голодуючій сімці з"являється можливість відкотитись назад на КСО3Ж. За 3 роки користування всі, кому треба, записали собі ті 2 номери КС, якими користується родичка. Тому проблем із додзвоном до неї ні в кого нема.
Це геніально! Я б виніс цей пост великими літерами в шапку теми про тариф КСО3Ж з АП 35 грн. Так оператора ще ніхто не нахлобучував!
 
Статус
Закрита.
Зверху