Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Valikus, Vodafone не сделали возможность смены тарифа через Интернет Помощник. Список доступных тарифов, на которые можно перейти с Vodafone Light написал в предыдущем посте. Перейти на эти тарифы можно: через My Vodafone ИЛИ по USSD-запросу.
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Valikus, Vodafone не сделали возможность смены тарифа через Интернет Помощник. Список доступных тарифов, на которые можно перейти с Vodafone Light написал в предыдущем посте. Перейти на эти тарифы можно: через My Vodafone ИЛИ по USSD-запросу.
Пасиб. не знал про такой сервус. Это при том что 100500% My Vodafone останется сугубо ихним. или чьим угодно , но не моим.
Я уже оператору при общении намекнул, чтоб убрали из 111 меню тринделку про скачивание приложения, так как я приложением к дибильнику никогда не буду. он удивился, якобы. и спрсил, а что есть те кто не пользуется и ещё больше удивился когда узнал что Гордон категорически не уважает приложения к вудафону:apl:
а нормальное управление через инет наверно им религия не позволяет тогда сделать.
 
Реєстрація
01.02.17
Місто
Херсон
Vodafone Light+ , Vodafone FAMILY Plus, Vodafone Red S, Vodafone Red Extra L, Vodafone SuperNet Start, Pro, Unlim...
Спасибо. А то предлагают перейти, думаю что лучше.
Может кто знает как лучше сделать, хочу поставить переадресацию на лайф и принимать в BIP in звонки (нахожусь за границей), как сделать это дешевле. Типа взять тариф с самой большой а/п в день и на других будет 0,50 Коп Мин и не пополнять больше 4.99?
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Пасиб. не знал про такой сервус. Это при том что 100500% My Vodafone останется сугубо ихним. или чьим угодно , но не моим.
Я уже оператору при общении намекнул, чтоб убрали из 111 меню тринделку про скачивание приложения, так как я приложением к дибильнику никогда не буду. он удивился, якобы. и спрсил, а что есть те кто не пользуется и ещё больше удивился когда узнал что Гордон категорически не уважает приложения к вудафону
Водафон, Гордон и тринделки. Такое впечатление, что у Вас вечер субботы удался на отлично
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
:confused:
Гордон-Левитт или Гордон Фримен
ла, он самый. который "здохни Фримен" (с) Half-Life 1998 год.. Эх, какое было время!

Добавлено через 1 минуту
Водафон, Гордон и тринделки. Такое впечатление, что у Вас вечер субботы удался на отлично
да, именно. Разобрал на составляющие очередной айфон... пару планшетов на подходе...:D:D
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Я правильно понимаю, что с 15.02.19 оплата будет 3 грн в день пользования?
 
  • Like
Реакції: goga

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Інтернет за 5 грн. так і лишається?
 
Реєстрація
26.08.10
Місто
Киев
Телефон
Siemens S65; NOKIA 2112
Я правильно понимаю, что с 15.02.19 оплата будет 3 грн в день пользования?
Интересно, что продавец-конкультант в фирменном магазине vodafon на станции М "Лесная" узнала об этом только сегодня, и то, от меня - абонента. :eek:
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
узнала об этом только сегодня, и то, от меня
Дилеры, они такие ;)
На правах оффтопа:
Недавно, когда менял SIM, один эксперт в одном из дилерских ЦОА, пытался мне доказать, что шейп включается после 10ГБ трафика, и словил ступор, когда я ему показал линк с сайта кс, на политику честного использования. :D
 

Бурун

Заблокирован
Реєстрація
22.03.15
Місто
Рівне
Вопрос к знаючим. Если карточка Водафон с ТП Лайт+ на полке, а активной остается только месенджеры вайбер и вотсапп (интернет дает КС), если у меня шанс получить долгожданную смс с переходом на ТП Лайт?
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Мои полочные Лайты+ давно не получали таких аукционных предложений .
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
osot056, между 20 декабрем и 10 январем мне пришло и перешел. Симка месяца 4 на одном месте, в сети, в октябре дали бонусы, которые были списаны на посуточную абонку захватив с собой копейки со счета. поэтому на момент предложений лайта на основном был 0. На бонусный с октября ничего не давали.

Добавлено через 1 минуту
Бурун, мессенжеры ж никак не сообщают ВФ, о том, что аккаунт с таким-то номером активно используется с чужим траффиком. Главное, чтоб по телефону меньше активности было.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
18.03.17
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Galaxy A51
Здравствуйте. А если номер Лайт+ с августа не пополняется, работая только на редкие входящие и на смс от банков, инет-магазинов, то какой шанс, что предложат переход на Лайт?
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Boasik, якщо будеш ходити у канонічну церкву - то шанси будуть більше :)
А так - як повезе. Сам чекаю.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Boasik, у знакомого такой номер. Пока приглашения не поступали.
 
  • Like
Реакції: goga

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
osot056, между 20 декабрем и 10 январем мне пришло и перешел. Симка месяца 4 на одном месте, в сети, в октябре дали бонусы, которые были списаны на посуточную абонку захватив с собой копейки со счета. поэтому на момент предложений лайта на основном был 0. На бонусный с октября ничего не давали.
У меня не было пополнений от 40 гривен .
 
Зверху