Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
07.04.13
Місто
Одесса
По моим замерам, скорость в light+ и family+ на базовых условиях одинаковая — до 8кбит/с.
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Львів
Телефон
Samsung Galaxy S20
По моим замерам, скорость в light+ и family+ на базовых условиях одинаковая — до 8кбит/с.
Я коли писав свою відповідь - відштовхувався від опису тарифа на сайті, де в базових умовах швидкість вказана 32кбіт/с.



Как вы добиваетесь такой скорости?
Я перешел с лайта+ скорость та же :(
Сімка стоїть в касовому апараті, все працює бездоганно, як і на старому тарифі. Коли сімку поставив в телефон - у мене зовсім не вийшло швидкість поміряти ні на 2ip.com.ua ні speedtest'ом.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Я коли писав свою відповідь - відштовхувався від опису тарифа на сайті, де в базових умовах швидкість вказана 32кбіт/с.




Сімка стоїть в касовому апараті, все працює бездоганно, як і на старому тарифі. Коли сімку поставив в телефон - у мене зовсім не вийшло швидкість поміряти ні на 2ip.com.ua ні speedtest'ом.
То есть кассовому аппарату скорости 8кбит/с хватает за глаза.
Может все же для приложений указанных в тарифе скорость поболее?
Проверить просто. Звонком с вайбера.
 
Реєстрація
12.04.12
Місто
Луганск-я обл.
у кого тариф, уточните по оплате 3 грн щодня, это как в Ligt+ ?
т.е. снимают не зависимо от наличия исходящего звонка ?
 
Реєстрація
14.01.19
Місто
Новая Каховка
Хочу перейти с тарифа Lite+ в тариф FAMILY Plus с последующим подключением услуги "Без абонплат по Украине" на год. Подскажите кто знает, после бесплатного перехода в тариф надо активировать пакет услуг на 4 недели или сразу можно подключать FAMILY Plus без абонплат по Украине? Как лучше всего подключить услугу, чтобы не тратить лишние деньги?
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
ИМХО чудес не бывает, дешевле сейчас заказать ГБО в лайт+ если оплачена месячная абонка.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Хочу перейти с тарифа Lite+ в тариф FAMILY Plus с последующим подключением услуги "Без абонплат по Украине" на год. Подскажите кто знает, после бесплатного перехода в тариф надо активировать пакет услуг на 4 недели или сразу можно подключать FAMILY Plus без абонплат по Украине? Как лучше всего подключить услугу, чтобы не тратить лишние деньги?

Без активации на 4 недели, оплата на год не будет работать. То есть работать то будет, но услуг не будет.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Если перевестись с Лайта на сабж, тоже будет +1гб инета на 6мес? Или только для новых старпаков?
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Vovcha, а я думаю, только для новых абонентов.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Надо сегодня приобрести 2 пакета с этим тарифом, активировать и подключить год. Для новых абонентов всё осталось без изменений?
bored, заказ ГБА - только после оплаты первого пакета... тобишь 40 + 350 грн (в первые 4 недели).
 
Реєстрація
25.09.16
Місто
Біла Церква
Акция по 1 Гб закончилась при новых подключениях?
Сегодня нужно перейти на этот тариф. На сайте написано, что до 31.01.2019 г.
" В пределах Акции ежемесячный 1 ГБ интернета предоставляется на протяжении 6 месяцев с момента первого пополнения счета на сумму от 40 грн. Срок действия Акции: с 02.08.2018 г. по 31.01.2019 г. Ежемесячный 1 ГБ предоставляется только при подключенном пакете услуг на 4 недели."
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Для новых абонентов всё осталось без изменений?
После активации номера пришла смс, что условия тарифа будут действовать при пополнении счета на 50 грн. Всё равно закинул 40 грн и первый пакет успешно начислили в полном объеме.

Акция по 1 Гб закончилась при новых подключениях?
Оператор забыл "перевернуть календарь" ;) Я получил...
 
Статус
Закрита.
Зверху