Акційні пропозиції Vodafone

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Valikus, сори, не совсем понял о чём ты пишешь. но сейчас дату окончания акции в смс вроде как не пишут:
Доки Ви ще думаєте, інші вже скористались своїм подарунком! Отримуйте 50 грн на додатковий рахунок без жодних зусиль. Просто надішлітьSMS на номер 6213. Інфо: 111*1
или
50 грн на додатковий рахунок все ще чекають на Вас! Щоб їх отримати, надсилайте безкоштовне SMS на номер 6213. Поспішайте, адже акціязакінчується вже завтра. Деталі за номером: 111*1
а вот уже по 111*1 тётка говорит дату: до 20 января
-------------
и вот оно 20 января:
2019-01-20 23:04:15 На номере 380953592111 услуга "Пополнение дополнительного счета на 50 грн" подключена.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Valikus, сегодня вечером отправил СМС на 6216. Через минуту получил двадцатку.
Ну значит мне не повезло как всегда. даже 2 раза. Подожду подачку и отправлю СМС в день Х. Вечером. Вот я буду смеяться когда опять мне ничего не начислят.
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Хорошо. будет возможность- отправлю СМС в тот день, который "включительно" но не включён в СМС и запишу это на видео с результатом.

Как-то для продления бонусов отправил за несколько дней до даты без включительно. В ответ пришла пустая смс. Через день позвонил в поддержку сказали ждите истечения суток от подачи смс. Потом еще звонил составили заявку и обещали начислить. Не стал ждать - слил бонусы за день до дэдлайна..
Начислили или нет и что там с заявкой не знаю, пару раз номер заявки продлевался, а потом номер ушел в гпс-трэкер.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
В ответ пришла пустая смс.
такое периодически случается. потом если ещё раз отправить смс, приходит ответ типа такого: "бонусы уже на вашем счету, юзайте их с удовольствием". ))
по заявке всё начисляют.
Ну значит мне не повезло как всегда. даже 2 раза. Подожду подачку и отправлю СМС в день Х. Вечером. Вот я буду смеяться когда опять мне ничего не начислят.
я бы на твоём месте, в лас вегас не поехал ))
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
SMS -> на номер 6213 до 27.01.19 -> 50 гривен на бонусный счёт.

На другом номере за пополнение на 10 грн. до 27.01.19 обещают 50 грн. на бонусный счет.
 
  • Like
Реакції: ant
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Взбеленились сегодня.
11.35 - пополните на 20, получите 10.
14.22 - привет, смс до 27.01.19 на 6216 получите 20.
15.02 - не упустите смс на 6216 и 20 на счет.

Отправил на 6213 - вы не участник. Подождем.

UPD. Реально прорвало, теперь за 10 дают 10.
 

леший

Заблокирован
Реєстрація
28.12.18
Місто
днепр
, встигніть до 23.12 підключити надійний засіб заощадження! Відправляйте безкоштовне SMS на 2045 та отримайте знижку 20% на 3 міс. Деталі акції: 111*1
тариф лайт
как понять смысл скидки?
в день буду платить на звонки не 2грн а 1.6 грн?
и смс тоже будут со скидкой?
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Лол, нет, стоимость смс не меняется.
1. Почитай ещё раз всю информацию до того, как тебя забанили в прошлый раз.
2. Отправь SMS с номера, у которого подключена скидка 20% и посчитай разницу в балансе. Самые дешёвые калькуляторы в АТБ ещё не раскупили.

P.S. Номер, с которого сегодня отправлял SMS не напишу в ЛС. И движение с бонусного счёта в детализации не отображается. Всё, как и в прошлый раз.
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
после этой смс не будет сюрпризов?
Всё стандартно: 50 шт. Летом отправлял в период действия -20% на три месяца и сейчас снова действует такая же скидка и так же по 1.20 тарифицируются SMS.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
1. Почитай ещё раз всю информацию до того, как тебя забанили в прошлый раз.
2. Отправь SMS с номера, у которого подключена скидка 20% и посчитай разницу в балансе. Самые дешёвые калькуляторы в АТБ ещё не раскупили.

P.S. Номер, с которого сегодня отправлял SMS не напишу в ЛС. И движение с бонусного счёта в детализации не отображается. Всё, как и в прошлый раз.

Ну ок) отправляй по 1.5грн и думай, что это по 1.2 грн))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
ed4t, смотри допишешься, что такую особенность небольшой скидки исправят. ИМХО
 

ed4t

Заблокирован
Реєстрація
06.08.16
Місто
Славянск
Телефон
кнопочный
Сейчас не ахти как SMSками пользуются, в основном Viberы, WhatsAppы... Нет смысла оператору заморачиваться с исправлением. Изменив ГБА с 400 на 500 - вот тут смысл есть срубить денег.
 
Зверху