chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Безработным наливают, причем судя по всему имеют доступ к Моновским данным, т.к. налили ровно ту же сумму, что и на Моне. Но мозги полоскали основательно.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Poleg, з "полоскання мізків" вони беруть обов`язкову інформацію потрібну для проведення аутентифікації клієнта + додатковий договір з 18 січня по ФГВФО. Хоча дані не перевіряють. Дивно як Моня це все не робить, дуже дивно.
Не знаю, я кредит не просив, а навпаки мене умовляли встановити, запропонували 1/3 від того що у Моні, тому не факт.
 
  • Like
Реакції: JKL

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Poleg, какой лимит, если не секрет? Предположу, что ты открывал Моню во второй половине 18ого, когда Моня уже не был таким щедрым, тогда как при открытии спокойно наливали 15~50 к. грн
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Безработным наливают, причем судя по всему имеют доступ к Моновским данным, т.к. налили ровно ту же сумму, что и на Моне. Но мозги полоскали основательно.

Инфа о кред. лимитах есть в УБКИ, оттуда и берут, а то, что налили столько же, скорей совпадение.
 
  • Like
Реакції: Tsa

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
З 15 січня 2019 року ТАС прикрив реєстрацію фізосіб в додатоку ТАС24 та почав переводити клієнтів в новий додаток TAS2U.

Кого перетягнули з ТАС24 - проблем не мають, є проблеми з новими клієнтами при реєстрації в TAS2U.
Активація нової карти не проходить в мобільному додатку - видає помилу і просить спробувати пізніше.
Лише в web версії проходить перевірка і підтягується коректно нова картка.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Не бачу оплати по реквізитах
Платежи - плюсик - оплата по реквизитам

не можу подивитись свій картково-поточний рахунок 2620 з реквізитами
Такого нету

О, а де залишок по карті можна побачити?
Прямо под картой и написано: личный средства, кред. лимит, использованно кред. лимита, сумма в грейсе.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
yahoo, Не секрет, 6к. Моня открывался в первой половине того года, но он уже был не особо щедрым.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Совпадение, не совпадение... ещё на кофейной гуще погадаем... :eek: Мне, например, дали в разы меньше, чем моня наповышал. И то хорошо, думала скажут, что вообще кредлим не положен без подтвержденного источника доходов...
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
Уже писала сразу после получения: "Несмотря на отсутствие официального трудоустройства, дали кредлим. Конечно, 3к это смешно... Поэтому, сейчас буду изучать как быстро и бесплатно пополнять." :)
Через СЭП нормально идет. Кинула на "ощадный", оттуда даже по выходным относительно быстро снимает... не так быстро, правда, как Альфа...
 
Реєстрація
16.11.10
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E5770
Подскажите, плз, когда нужно выводить бонусы кешбека на Б5, чтобы они не сгорали.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кнопка "Погасить кредит", которая появилась в Tas2u, кредитную часть Вики все равно погасить не даёт?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
allaliu, почему не дает? Я так и погасил в этом месяце.
 
Зверху