Vega

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Кочевник, кабель протянут где-то с июня-июля внутри дома по кабель-каналу

Добавлено через 3 минуты
Можливо кабель "перетерся"
если из-за этого могут быть такие симптомы, то тогда я больше склонен к обжимке на моей стороне, т.к. разъем обжал всего 4-е провода без общей изоляции витой пары и возможно при вынимании-втыкании где-то в нем могло обломаться/"перетереться"
 
Останнє редагування:

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Краще викликати монтажників і протестувати кабель.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Краще викликати монтажників
в общении с тех поддержкой - я так понял, что мол это мои проблемы, раз они на своей стороне не видят никаких проблем - они там порт перезагружали и еще чего-то там дистанционо делали...

ЗЫ: сначала переобожму кабель на своей стороне
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Чистая прибыль Vega за 9 месяцев превысила 10 млн гривен

При этом доход Vega сохранился практически на прежнем уровне и составил 445,8 млн гривен

Чистая прибыль телекоммуникационной группы Vega за январь-сентябрь составила 10,4 млн грн. Об этом говорится в пресс-релизе компании. В то же время за аналогичный период прошлого года компания получила убыток 156,7 млн гривен. При этом доход Vega сохранился практически на прежнем уровне и составил 445,8 млн гривен. В то же время прибыль от операционной деятельности компании выросла на 13% и составила 17,2 млн гривен. За три прошедших квартала капитальные инвестиции выросли на 40% до 65,8 млн гривен. За отчетный период Vega перечислила налогов и сборов в бюджеты разных уровней на сумму 86 млн гривен.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Чистая прибыль Vega за 9 месяцев превысила 10 млн гривен

При этом доход Vega сохранился практически на прежнем уровне и составил 445,8 млн гривен
Повысили цены, ушли абоненты . Общая выручка осталась прежняя.
 
Реєстрація
09.10.09
Місто
Truskavec
Телефон
Sony Xperia X
Может кто знает в чем проблема может быть ? есть у меня предположение, что из-за плохохо контакта /обжыма коннектора, т.к. кабели 8-и жильный, то с моей стороны обжато на 2-а коннектора. сейчас просто нет обжимки и нет возможности переобжать и проверить. просто возможно ли такое глючное поведение из-за этого ?

Когда пользовался ADSL была точно такая же ситуация. Причина нашлась на щитке. Открутил кабель от клемм, закрутил заново, стало работать стабильно.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Не работает интернет уже вторую неделю. в первый же день кинул заявку на поддержку, сказали что за 3 дня сделают.
теперь уже который день дозвониться не могу к ним.
ходил в абон.отдел - там два сонных оператора тетушки предпенсионного возраста и в очереди до 30-ти пенсионеров ((( подождат пол часа - очередь не двигается вобще.
что с ними делать? сервиса хуже давно ни у кого не видел (((
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
02 число заканчивается, никто ессно ничего не сделал.
в саппорт, на удивление, дозвонился всего за 15 мин. - сказали что заявка есть, но все остальное в тумане - инфы никакой, ждите.(((
 
Реєстрація
06.04.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy S22Ultra
Vega установила систему мобильной связи для здания ЦУМа

Телекоммуникационная группа Vega установила в Киевском ЦУМе систему для обеспечения покрытия сотовой связи внутри зданий (Indoor Broadcast System – IBS). Производитель оборудования – компания Huawei, лидер телеком-решений. Система позволит посетителям торгового центра пользоваться качественной мобильной связью в любой точке здания, включая подземный паркинг.

В здании ЦУМа используется активная распределенная антенная система. Она обеспечивает широкополосную передачу данных нескольких операторов связи, работающих в разных стандартах и частотных диапазонах. Покрытие обеспечат около 200 антенн, расположенных на всех десяти этажах здания.

Indoor системы сегодня работают во многих украинских торговых и бизнес-центрах, стадионах, а также киевском метрополитене. Vega предлагает равные и финансово выгодные условия для всех операторов мобильной связи. Стоимость пользования IBS ниже, чем аренда площади под базовую станцию в центре города. Она включает в себя стоимость доступа к IBS, обслуживания системы, аренды места для оборудования оператора и электропитания.
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Кто-то пользовался приложением для андроида? Будет ли работать одновременно на нескольких устройствах?

Добавлено через 4 минуты
Есть ли у кого отзывы об их тарифах Суперконнект?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.13
Місто
Варшава

Круто очень круто, но вот только даром не нужна такая скорость при таком пинге как у веги. У меня на оптоволокне от веги минимальный пинг - 21 мс :dash1: это при том что у знакомых (у них другой провайдер) при гораздо более скромных скоростях и технологиях пинг 7 мс и страницы в браузере открываются молниеносно по сравнению с вегой. Для тех кто не в курсе, уже при скорости около 5 Мбит/с скорость загрузки страниц перестает зависеть от скорости и в основном определятся задержкой (latency), про которую 90% пользователей не знает и вега помалкивает.

 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Судя по картинке, разница в скорости при пингах 21 и 7мс примерно соответствует разнице скорости 5 и 10 Мбит/с. Т.е. "перестает зависеть"
 
Зверху