Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
21.10.15
Місто
Васильков
Re: Стоит ли доверять магазину

Брал в стилусе себе давным давно Нексус 4, все ок.
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Re: Стоит ли доверять магазину

ihavenonic, нормальний магаз.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Видать с последними событиями на новой почте розетка перестала отправлять алкоголь.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Стоит ли доверять магазину

Может, я наивен, но думаю, если Розетка позволяет продавцу под своим брендом, то она с него спрашивает. Это не olx с нулевым порогом входа
за 10% отката на телефоне почему бы и не дать вольностей ?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
В интернет-магазине "Розетка" есть оплата банковской картой Visa/mastercard и через Приват24. Любой из этих способов позволяет произвести оплату кредитными средствами картой привата без комиссии?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Любой из этих способов позволяет произвести оплату кредитными средствами картой привата без комиссии?
Можу сказати виключно за Liqpay. Той самий
оплата банковской картой Visa/mastercard
Правдива оплата, грейс, розсрочка.
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Алло кинул . Киевский склад . 13 числа заказал перфоратор Искра . Заказ приняли , прислали СМС о присвоении номера 102687266 . Доставка в Днепр Новой Почтой на 18 число . Звонил 16 и утром 17 - "заказ в движении" . Днём 17 перезвонил оператор - "заказ отменён , обзваниваем всех заказавших" . Правда , предложили замену , но не интересную .
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
У кого - какие приоритеты . Время упущено .
 

Solid

Заблокирован
Реєстрація
04.10.17
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 6s
Как в розетке оформить и осуществить правильно возврат? Находясь не в Киеве
Если они захотят кинуть, они кинут. Почва для этого есть, брать товар без фактической тоски выдачи, это не правильно.

Пиши бумагу на имя сотрудника ЧП или ФОП, что на печати. Ссылайся на то, что товаром не пользовался и просишь вернуть деньги(замена). Но по сути, ты не защищён законом. Тебя всегда смогут сбрить по причине, удара товара НП, ты им "типа" пользовался и т д. Они понимают, что через расстояние ты им мало страшен.
 
Реєстрація
29.11.09
Місто
Днепр
Телефон
Sony Xperia E3
Вик Влад, на сайте розетки внизу есть надпись "возврат товара". Нажми туда, там все описано.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Что-то "Розетка" "заболела" (или забурела, кому как больше нравится). Никогда не было особо претензий к работе, срокам и доставке (остальные магазы намного хуже в этом плане), но тут уже как-то совсем не то.. :mad: На прошлой неделе делал крупный заказ (более 20К), вот сегодня (40К), оплачиваю картой, указана доставка по адресу. Проходит несколько часов, заказал в 12 дня, уже почти 18, конец рабочего дня - никто не перезванивает для подтверждения.. Предыдущий заказ аналогично. Сроки, как обычно, поджимают, мое время для работы расписано по минутам, нужна четкая определенность. Звоню сам по тел. 044.. с их сайта, всегда свободный менеджер, тут же находят заказ и назначают время, приходит СМСка в Вайбер.. Раньше звонили практически после заказа, ну час максимум. Ну я же не флеху за 100 грн заказал, можно же пошевелить булками? Или им сняли премии за оформление заказов, и это такая "итальянская забастовка"? После получения товара буду писать какие-то фидбеки, жалобы, так же нельзя..
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Продавец - розетка?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
plebis, естественно, если бы всякие мобайлы-шмайлы-польши, я бы еще понял.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Maxxx, может при заказе галочку забыл снять "не перезванивать мне для подтверждения заказа"? В розетке она стоит по-умолчанию и мне для подтверждения заказа уже давно никто не перезванивает.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
как можно согласовать время и дату адресной доставки без перезвона клиенту?
Разве это не зависит в полной мере от перевозчика?
Мне вообще помнится, после нескольких заказов перестали перезванивать. Еще и галочки тогда не было. Типа как постоянному и проверенному клиенту.
 
Зверху