Тариф "Я на морі"

Статус
Закрита.

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
А на Билайне от Киевстара он всегда был 222. Даже когда на нормальном Билайне еще работал 0611
Кажется, еще на Мобилыче этот номер был сервисным,для связи с оператором.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
я представляю себе разговор о делах с российскими партнерами, прерываемый через 2 минуты 55 секунд постоянно и счастливого владельца этого чудо-тарифа с будильником в левой руке :D

и блок номера после таких телодвижений.
 

mgv

Реєстрація
24.02.08
Місто
Днепр, иногда
Телефон
Wilyfox
Если говорить ровно 3 минуты на городской в Россию то получается чистыми 0,21грн/мин, очень даже не плохо
Причем меньше трех минут нет смысла :) Действительно "Отдыхай" отдыхает, как и "Привет, весь мир".
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini
Нормальный тариф, ИМХО. На сайте Би инофрмацию не нашел. Пакеты будут пчелиными или от КС?
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
GTC', так и не найдешь. 28 число еще не наступило) Должны быть полосатыми. Но будут с разными сетевыми кодами. Не только 068.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Дзвінки абонентам тарифу "на морі" халявні, чи таки будуть знімати ПЗЗ?
 
Реєстрація
02.10.10
Місто
РФ, Костромская обл.
Телефон
iPhone 13mini

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Andrey, на сайте газеты. Что с тобой? Вроде-бы "долгожитель" форума, а вопросы задаешь, будто новичок.
 
Останнє редагування:

Tamada

Заблокирован
Реєстрація
02.04.12
Місто
Одесса
Похоже , данные , хитрые условия тарифа с 3мя минутами по 5коп.чисто на забывчивых и говорунов и расчитан. 3мин.пролетят и не заметишь , зато потом бабки рубить будет конкретно. А Кстару этого только и надо. И потом что это за разговор за бугор всего 3 минуты. Вы много видели таких людей со звонками по 3минуты ? Это же не внутри сетевые разговоры по сто раз на день!
 
Реєстрація
19.07.09
Місто
mk.ua
Телефон
SE G700 КС + Huawei E1550 УТК
И потом что это за разговор за бугор всего 3 минуты. Вы много видели таких людей со звонками по 3минуты ? Это же не внутри сетевые разговоры по сто раз на день!

для приезжих туристов этот тариф как раз и будет для внутресетевых разговоров, только со своей страной. Это для нас это звонки за бугор, для них это свое родина.
Пролистай свои вызовы и посмотри на длительность, я только что так и сделал: 10 вызовов длительностью до 3-х минут и 1 более 3-х мин.

Добавлено через 3 минуты
я вижу плюсы в тарифе:
1. Выгодные короткие звоки на стационар в Россию - 5 коп./мин
2. Выгодные короткие звонки в Молдову - 1 грн./мин
3. Выгодные короткие звоки в Беларусь - 1 грн./мин
4. Выгодные звоки между собой. - 50 коп./звонок
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху