Глюки Интертелеком

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Может плохо искал, но удивился, не найдя такой темы, поэтому решил создать, тем более что по разным темам описывают про инет, то есть где-то, то нет, то еще какие локальные или глобальные траблы.
А я опишу без деталей(поскольку они мне неведомы) позавчерашний глючек с моим номером. Утречком, около 9:00 звоню на свой номер в городском формате(057...) с городского, тел занят. С КС и МТС тоже. Перегрузил телефон. Та же история. С трудом дозвонился к какой-то женщине(набирал свой номер ИТ). Звоню в ИТ, девушка из поддержки от себя спокойно до меня дозванивается. Ладно, думаю, может недоперегрузил телефон, перегружаю еще раз. Снова то занято, то попадаю на какю-то тетку, которая говорит, что я не правильно набираю номер.
Снова звоню в поддержку, объясняю о глюке, девушка уходит за "помощью зала". Через несколько минут грит, мол, с нашей стороны никаких ограничений или глюков нет, типа обращайтесь в укртелеком, что там у них накручено. Я напоминаю, что накручено тогда и у КС и у МТС. Молчит. Ладно, попрощался и сразу проверил дозвон на свой номер. О, счастье, номер заработал. На какой стадии заработал я предполагаю, но могу ошибаться, поэтому версий выдвигать не буду. Может есть знающие, которые выдвинут версии, как такое может быть. Мне на мой номер ИТ по сути и не звонят, только я звоню, поэтому номер в таком состоянии мог и несколько недель быть.:)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки Интертелеком.

Женя, не буду говорить точно, что именно позавчера, но или позавчера, или пару дней назад вроде как был затык у Интера приблизительно в обед у меня в Полтаве, а именно не было дозвона. Может затык был и утром, не знаю, я редко по ИТ сейчас звоню на город, а мама пыталась звонить и у нее не выходило.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
Re: Глюки Интертелеком.

в киеве таких траблов небыло, все мои в семье теперь с интером и я как-раз в субботу активно с ними общался.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Прекрасная тема :)
У меня глюк интересный...
Когда мне звонят с оператора Life - НЕТУ ГУДКОВ :(
Что на 094, что на 044, там просто тишина... Звонки с города, с мтс, с кс показали, что всё в норме. Если с life звонить когда на интере первая линия занята то всё норм, оператор говорит, что абонент разговаривает и идут гудки.
Если звонить с life на другой номер интера - всё норм... значит трабл именно с моим номером интера и оператором life :)
Кого тормошить, интер или life?
 

Biker XTR

Заблокирован
Реєстрація
03.01.16
Місто
Ужгород
Телефон
Samsung Galaxy ACE 3 S7272
Прекрасная тема :)
У меня глюк интересный...
Когда мне звонят с оператора Life - НЕТУ ГУДКОВ :(
Что на 094, что на 044, там просто тишина... Звонки с города, с мтс, с кс показали, что всё в норме. Если с life звонить когда на интере первая линия занята то всё норм, оператор говорит, что абонент разговаривает и идут гудки.
Если звонить с life на другой номер интера - всё норм... значит трабл именно с моим номером интера и оператором life :)
Кого тормошить, интер или life?

спробуй позвонити з іншого номера лайф.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Прекрасная тема :)
У меня глюк интересный...
Когда мне звонят с оператора Life - НЕТУ ГУДКОВ :(
Что на 094, что на 044, там просто тишина... Звонки с города, с мтс, с кс показали, что всё в норме. Если с life звонить когда на интере первая линия занята то всё норм, оператор говорит, что абонент разговаривает и идут гудки.
Если звонить с life на другой номер интера - всё норм... значит трабл именно с моим номером интера и оператором life :)
Кого тормошить, интер или life?
Це не Інтер, це Лайф тупить. В мене така ж фігня була кілька днів тому, коли я дзвонив з свого Лайфу на свій МТС, причому, телефони лежали поряд. Телефон з сімкою МТС дзвонить, а в трубі з Лайфом - жодних звуків. Потім само виправилось.
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
причому, телефони лежали поряд
Не понимаю, почему все так акцентируют на этом внимание. Можно подумать телефоны напрямую друг другу звонят минуя БС и коммутаторы.. :))
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не понимаю, почему все так акцентируют на этом внимание. Можно подумать телефоны напрямую друг другу звонят минуя БС и коммутаторы.. :))
А тому, що я особисто розпочинав процес дозвону, і особисто бачив\чув дзвінок. В іншому випадку, якщо б я дзвонив на телефон, який не знаходився біля мене, я б подумав, що я не додзвонився через неполадки в системі, тому нема гудків. А так - я точно бачив, що телефон, який приймає дзвінок - дзвонить, а в телефоні, який здійснює дзвінок - жодних гудків.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
В АССА - "0621 - срок действия РУНА истек." Це після активації нової руни з телефону протягом 1-2хв, при заявлених 10хв строком дії нової руни.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Не подключается к ЕВДО :(
Ещё с 9 утра. На разных устройствах тоже самое :(
 
Реєстрація
12.01.12
Місто
..Репки
да тут инет не работает, оба модема в ауте......сплошное недразумение этот оператор последнее время
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Народ также жалуется по Киевской области, у меня лично в Киеве на левом берегу два номера работают, скорость норм, вот с него пишу. АССА лежит.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
В моей эпсилон-окрестности пустило в Инет только минут 30 назад. А до 9 утра было все пучком (на моем Рев.А до 2,0-2,5 Мбит/с без антенны).
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
на Айфоне 4 стало работать только в 1х, по справке сегодня сказали что,приехать и перезалить PRL. Асса не работает, деньги на корпорацию оплаченные сегодня в 9 утра зависли в воздухе (обещают до вечера исправить) , с 1 февраля ИНТЕР !
 

Sergiys

У пошуку
Реєстрація
06.04.10
Місто
Київ
Телефон
РОСО X3 Pro
Интернет не работает, АССА не работает.
Ждал оператора на линии 10 минут.
Сказали с Интернетом проблем НЕТ. Ассу чинят.
 

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
в асса пропала строка с датой последнего звонка (или последней активности), как-то так называлась. На всех номерах.
 
Зверху