Megogo

Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Всі місця зайняті. Можливості підключення до пакету Максимальний вже не маю.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Подарував другові купон на мегого із більше, а виявилось що дана акція на Америку не поширюється... :( Хоча в купоні - жодних обмежень по територіям.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
У них так всегда было. Украинские купоны (неважно откуда - Бильше, Ревордс) нельзя даже ввести за границей, а если введешь здесь, то иностранный телек все равно будет просить подписку по забугорным ценам.
 
  • Like
Реакції: idea

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
А в чем смысл этой стартовой подписки(от бильше)? Очень мало фильмов, в ТВ не шарю, но вроде ничего особенного нет.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Очень мало фильмов
как узнали, посчитали? на самом деле их несколько тысяч
на самом деле, там удобно раскатегоризовано, с разными звуковыми дорожками, субтитрами.
каналы насколько я знаю, все, что разрешенные в Украине (кроме принципиально сопротивляющихся, как Футбол 1-2)с архивом 7 суток
ну и легально
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В интерфейсе прям было написано что "и ещё более 800 фильмов". Взял и пролистал, очень быстро дошёл до конца, похоже на правду. Детально просмотрел секции сериалов и новинок кино - в сериалах тухло вообще, в кино что-то есть, но тоже крайне немного интересного. Даже на шару большого смысла не увидел, поэтому и спрашиваю. А за деньги, так вообще, ещё немного и нетфликс можно купить
 
  • Like
Реакції: Till
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
как узнали, посчитали? на самом деле их несколько тысяч
на самом деле, там удобно раскатегоризовано, с разными звуковыми дорожками, субтитрами.
каналы насколько я знаю, все, что разрешенные в Украине (кроме принципиально сопротивляющихся, как Футбол 1-2)с архивом 7 суток
ну и легально

Канали в стартову входят не всі. Ось порівняльна таблиця підписок Мегого (гортайте вниз), де "Легка" це ваша стартова підписка https://megogo.net/ua/kino_i_tv

В интерфейсе прям было написано что "и ещё более 800 фильмов". Взял и пролистал, очень быстро дошёл до конца, похоже на правду. Детально просмотрел секции сериалов и новинок кино - в сериалах тухло вообще, в кино что-то есть, но тоже крайне немного интересного. Даже на шару большого смысла не увидел, поэтому и спрашиваю. А за деньги, так вообще, ещё немного и нетфликс можно купить
Серіали доступні в Амедіатеці за 99 грн, або в пакеті Максимальний. Дотого ж там часто акції проходять, зараз наприклад за 1 грн. можна взяти на прокат деякі нові фільми, наприклад Суперсімейка 2. Я вище кинув силку, де показано порівняння підписок. Нетфлікс можна брати, якщо ви англійську мову добре розумієте, бо локалізації там не має і потрібно бути готовим, що не усі фільми/серіали по підписці в Нетфлікс доступні у нас.
 
Реєстрація
08.12.18
Місто
Одесса
Канали в стартову входят не всі. Ось порівняльна таблиця підписок Мегого (гортайте вниз), де "Легка" це ваша стартова підписка
Стартовая от Больше (тут изначально про нее спрашивали) более гламурна и называется Стартовая (архивная) стоит не 47, а 197 и там куча каналов.
 
  • Like
Реакції: Zak

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Як же незручно вони зробили розділ Футбол, по крайній мірі на Андроїді. Фіг розбереш який наступний матч - де наступний тур, де попередній, дрібний шрифт... з oll.tv в цьому плані і не порівняти.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Стартовая от Больше (тут изначально про нее спрашивали) более гламурна и называется Стартовая (архивная) стоит не 47, а 197 и там куча каналов.

Хіба у ній доступні для перегляду канали Discovery, FOX, Viasat TV1000 VIP Premiere HD і Viasat TV1000 VIP Megahit HD і серіали з Амедіатеки (Гра Престолів, Кремнієва долина)? Я раніше теж активував промокод від Більше, так там дані канали і серіали не були доступні для перегляду.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Останнє редагування:
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Походу у Мегого 3 версії стартових підписок. Перша для тих хто купив новий ТВ, вона сама урізана, друга за 10 балів в Більше, вона по наповненню підходить до Оптимальної, і третя, аналог Максимальної, тільки без Серіалів з Амедіатеки.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Poleg, там одно время (на старте) и легкая была.
с одного аккаунта можно было разжиться на 2.5 месяца (30 легкая+30 оптим+14 макс)
 
Реєстрація
05.12.18
Місто
Шевченково
Подарував другові купон на мегого із більше, а виявилось що дана акція на Америку не поширюється... :( Хоча в купоні - жодних обмежень по територіям.
У меня в начале декабря не принял ни один из 5 кодов(летних, бильше).
:("Промокод не найден"
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
У меня в начале декабря не принял ни один из 5 кодов(летних, бильше).
"Промокод не найден"
пишите в поддержку мегого, спросите просроченые или использованы
они вообще-то до января 2019, хоть и написано 12.12.18
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть сертификат Бильше с датой использования до 31.01.19. При его введении в ЛК мегого он сразу начинает действовать или нужна отдельная активация? Если отдельная, то сколько времени отводится на активацию?
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Подскажите, 80 грн на WOG ещё работает? В правилах написано "до 31.12.2018", но в разделе "Кеш-бек" всё равно еще висит....
 
Зверху