Вибір мобільного Інтернету

Устраивает ли вас ваш провайдер?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    236
Реєстрація
26.06.17
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4
Подскажите пакет у Киевстара с предоплатой (не контракт) и без абонплаты, если не пользуешься. Объем трафика интернета 1-2 Гб в мес.
У Водафона пакет с предоплатой Лайт+ снимает по 3 грн. в день, если не пользуешься.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
stuermer, киевстар комфорт, на котором можно подключить или оплату по факту( выгодно для редких звонков, 3грн в сутки по факту звонка на киевстар, 1грн/минута на др и стац. посекундно) или оплату на 30дней за 60грн, дают 3гб, 30 минут на моб и стац. (посекундно!) 30 смс.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Посоветуйте, пожалуйста, наиболее дешевый тариф, без обязательной платы (или с обязательной, но до 20 грн:) ) , с мега/килобайтной тарификацией и возможностью совершения исходящих вызовов. Из основной тройки операторов.
Пока нашел КС Датчик
или LC IoT, но его сложнее подключить.
Может что-то есть из региональных, архивных?
Нужно для сигнализации. Идеал - 3Моб Грин, но сигнализация не поднимает инет в роуминг-сети.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
FlashUA, КС IoT еще можешь поискать, кто подключает, тариф за 12 и 25 грн. И Диджитал офис 20 от Lifecell.
 

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запоріжжя
Телефон
Pixel 7 Pro
Kritik, спасибо!
Посмотрел, что у ВФ тоже IoT хорошие варианты.
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

Що ж повторю питання — чи «Чесна політика» «ріже» швидкість інтернету в «Київстар 4G"? В ВФ теж «кричать» про безлімітний інтернет. Та використавши 3000 мб/день вмикається шейп з жалюгідною швидкістю інтернету - аж 800 кб/с. Це оператори вф пояснюють «Чесною політикою». Якщо й в КС на контрактному «Київстар 4Г» «ріжуть» шв інтернету в рамках «Чесної політики» переводитись на нього не має сенсу. Я якраз вибирає між водафонівським Red Xl в якому немає обмежень щодо швидкості інтернету (250 грн) та дешевшим на сто гривень «Київстар 4Г», в якому я не знаю, чи діють якийсь шейп. Колись в КС шейп вмикали після 6000 мб і складав він близько 1.2 мб/с. А тепер не знаю чи діє шейп в даному тарифі.
 

Yuj

Реєстрація
22.01.19
Місто
Sumy
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

В КС шейп включают на всех тарифах до 500 гривен из новой линейки. В старых не знаю. У меня 4G Extra+2018 и шей п каждый день получаю. Ограничение только на скорость. В ВФ читал, что везде режут. Раздача в КС без проблем, а ВФ раздача под запретом.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

Що ж повторю питання.
Что ж - повторю ответ. Напротив интересующего тарифа в шапке написано про то, какой шейп и ссылка с подробностями. Хаатит флудить - читайте шапку!
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

Що ж, доведеться ставити водафонівський Red Xl - тестував тариф від друзів, і шейпу не помітив, хіба що його вмикають після використання 20000 мб/день (стільки за день я в даному тарифі не скачував, навіть на пк, хоча тариф забороняє роздачу Wi-Fi зі смартфона, навіть HotSpot не можна підключити, та маніпуляції з ttl , чи прошивки 3G/4G модема під дані тарифи з заборонами на Wi-Fi поки що ніхто не відміняв ). Я поки що «сиджу» на Unlim 3G за 65 грн. Та шейп після 3000 мб вже , м'яко кажучи, набрид, тому й придивляюсь до «контрактних» тарифів з інтернет-безлімітом.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

takeshi, чего добиваетесь, копипастя свои подвиги на поприще юзания мобильного инета от ВФ?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Новые тарифы контракта «4G» с 17.10.2018

Перемедон, шо ж ты не догадливый :), takeshi прямо говорит, что КС упускает его как ценного качальщика. Хорошо жить скиглить не запретишь
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
utwer, чё ты, нормально кормят там где есть 3G/4G ;)
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
абоненты КС более лояльны к своему оператору :cool:



 
Зверху