life:) предложил абонентам смотреть сериалы

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Оператор мобильной связи life:) запустил услугу «Портал сериалов», пользователи которой могут загружать видеоконтент из российских сериалов «Интерны» и «Универ». Об этом корреспонденту «proIT» сообщили в компании.

life:) в сотрудничеству с агрегатором мобильного контента «Никита Мобайл Украина», предложил всем любителям сериалов постоянно обновляющуюся услугу «Портал сериалов».

Поклонники сериалов «Интерны» и «Универ» могут загрузить свои любимые сюжеты, зайдя на сайт опертора.

Стоимость подписки на портал составляет 7 грн (с НДС, без ПФ) на 7 дней, стоимость заказа пакета видеоконтента – 3 грн (с НДС, без ПФ) за 3 видеоролика на 7 дней.

Трафик во время загрузки контента с «Портала сериалов» оплачивается в соответствии с тарифами услуг WAP или Internet.

© ProIT

Интересно, а в международном роуминге услуга работает?
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Трафик во время загрузки контента с «Портала сериалов» оплачивается в соответствии с тарифами услуг WAP или Internet.
Жесть. я могу с таким же успехом их качнуть на димонвидео в сжатом формате и ничего не доплачивать. а если бы трафик не оплачивался - был бы резон.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Слышал, вторая часть моего сообщения как раз об этом. Если передача данных доступна в роуминге, какая разница на чем залетит абонент, если он вася ... В случае с Мегафоном, качали торрентом.
 
Зверху