Где сейчас покупаете multisim?

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Шутник, MagicSim
PS: специально качнул сетап, установил в "бутылку" Кроссовера (аналог WINE на Макаке), извлек экзешники и прогнал на Virustotal'е - magicsim.exe все ок, одна сработка неизвестного антивиря, а вот Воронскан из комплекта просто кишит... :) Но эта "фишка", думаю, всем "клоноводам" известна. :rolleyes:
 
Реєстрація
30.12.13
Місто
Керкира
SuperSIM X-Sim купил.
Удалось выбить под размер nano-SIM, карта читается и можно записать на неё необходмые данные для регистрации в сети.

Возможно, вопрос немного не по теме, но всё же.

Сейчас реально купить склонированный номер, то есть то, что надо записать на SuperSIM? Похоже, новых SIM-карт, из которых можно было бы вычитать данные, уже давно нет.

Где можно было бы купить старые, но ещё работающие номера?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
x-bird, В "Маркете" форума продавались, называют их обычно "правильные", но давненько не видел, возможно надо создавать тему "куплю" и ждать предложений в личку.
 

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
SuperSIM остались у кого-то? В маркете их нет, а создать тему не могу
 

te6a

Наблюдатель
Реєстрація
28.10.07
Місто
Харьков
Телефон
S75
dgg, на алиэкспресс, сам такую жду, на днях должна прийти с программатором в комплекте за 3$
 

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
dgg, что имеется ввиду? 16 в 1?

dgg, на алиэкспресс, сам такую жду, на днях должна прийти с программатором в комплекте за 3$

Уже не нужно :). Как оказалось, A-SIM Std можно смело подрезать до формата nano-SIM. А я уже нехотя собирался заказывать пачку Super SIM, хоть и знаю, что в этих картах установлен PUK-код 11111111, который нельзя сменить, со временем пропадают номера из ячеек, а номера можно добавить только через SIM reader
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
dgg, просто в клещи по формату и все?
А как с супер сим обстоят дела в этом деле?

Добавлено через 6 минут
есть 16in1.
поддается обрезанию или сразу кирдык?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.05.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 Pro 12/256
А не практикуют ли наши опсосы регистрацию клиентской (читай мультисим) симки в своих сетях?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
А я уже нехотя собирался заказывать пачку Super SIM, хоть и знаю, что в этих картах установлен PUK-код 11111111
Это ложная инфа - пак везде свой и совершенно не похож на 11111111. Также за несколько лет ни разу не видел никаких пропаданий. Возможно ты говоришь про 16 в 1, а имеешь ввиду другую карту?
 

dgg

Реєстрація
24.07.15
Місто
Харків
Телефон
LG
dgg, просто в клещи по формату и все?
Да
А как с супер сим обстоят дела в этом деле?
Анологично
Это ложная инфа - пак везде свой и совершенно не похож на 11111111. Также за несколько лет ни разу не видел никаких пропаданий. Возможно ты говоришь про 16 в 1, а имеешь ввиду другую карту?
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=1042&st=1020#entry5519196
Номера пропадали не только у меня
В цій supersim 16@1 повно багів.
Цікаво було спостерігати, що після внесення певної кількості карт(давно було), спостерігалось пропадання декількох, тому забивати треба по мінімуму.
А в загальному практичність очевидна(тим більше за 1.5$) - оригінал в конверті, один клон в сигналці,ще один в телефоні, з допомогою ще одного можна оцінити баланс;
чи смартфон залишив дома, а з дешевим телефоном все одно залишаєшся на звязку і тд.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
https://4pda.ru/forum/index.php?show...0#entry5519196
Номера пропадали не только у меня
Посмотрел - хз что за бред там про карты 16 в 1. У меня их было много и у всех абсолютно разный пак код, совершенно не похожий на 11111111. Не исключаю, что там речь шла о банальных подделках, про которые там упоминалось. И проблем с пользованием также не было никаких, а я пользовался много :)
 
Реєстрація
07.05.08
Місто
Станіславів
Телефон
месер 45-ий
беда в том, что новые телефоны хотят мелкие(нано и микро) симки.
"правильную" резать неохота, замена тоже не подходит, остается заливать на супер-сим, подрезать и так юзать.
Есть статистика удачных "обрезаний"?
Когда-то билайновскую одну с первых резал, так сразу в мусорку.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Andriy_IF, китайские 16-в-1 отлично режутся в нано, еще ни одной не угробил. Режу инструментом.
 
Реєстрація
04.12.08
Місто
Луцьк
Телефон
EL 71 MultiSim
Де зараз можна купит мультисім який можна обрізати до нано?
Звичайно сільвер - то ідеал :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
OlehR, у китайців, X-SIM SuperSim
 
Зверху