Хотелка дополнительных услуг

jadd

Заблокирован
Реєстрація
12.11.16
Місто
Ганновер- Запорожье
Вы имеете ввиду внедрить пластиковый роуминг как это сделано у Пиплнет?

как было у пиплнет не знаю, не сталкивался,но так было у skylink. установил руим в гсм телефон и поехал.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Пропиши в телефон. Только что это даст? СМС на тревел карту с номера IT не приходят. Вы хоть читали как эта роуминг карта устроена? А роуминга кроме как с ИДК - нет.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
В бизнес-линейке тарифов есть небольшая дыра между абонкой в 50 и 100 грн. В старых тарифах "Бизнес общение+" разница между 50+ и 100+ в 200 минут на межгород+другие_сети, в новых "Бизнес решение" уже побольше, в 240 минут. Не буду писать, что "многим было бы интересно", напишу, что мне было бы интересно в 50+ иметь больше минут, но за цену, меньшую, чем 100 грн. Можно как-то прикрутить услугу "100 минут для звонков" кроме разового заказа ещё и как заказ на постоянке?
Типа две строки в услугах сделать, одна для разового заказа, другая как абонка(пока не решишь отказаться). Я опять же, про себя переживаю. Неудобно каждый раз координатора корпы дергать, чтобы заказать. А так включили бы как допопцию к тарифу, и получился бы тариф с 400 минутами и абонкой в ~75грн.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
EvgenyTar, +100 хв за 25 грн та + 200 хв за 45 грн в мене на номерах лінійки бізнес спілкування 50+ включені були у 2016 році разово, з тих пір щомісячно автоматично підключаються 1 го числа місяця.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Оказывается, полезно читать сайт оператора. Про услугу "100 минут для звонков", для меня в частности написано но не читано.:)
Подключенная услуга действует на постоянной основе, до момента ее отключения абонентом, или упразднения оператором.
 
  • Like
Реакції: vaio
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
За мной закреплено 5 номеров интера, (голос/дача/интернет/родственники) Все номера никак не запомню. Но на всех номерах в АССА указан мой киевстаровский номер для связи. Было бы не плохо сделать авторизацию как у триолан. Можно ввести номер счета и пароль, а можно ввести номер мобильного, на который прийдет смска с кодом после ввода которого для входа будут доступны все лицевые счета закрепленные за данным номером.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
За мной закреплено 5 номеров интера, (голос/дача/интернет/родственники) Все номера никак не запомню. Но на всех номерах в АССА указан мой киевстаровский номер для связи. Было бы не плохо сделать авторизацию как у триолан. Можно ввести номер счета и пароль, а можно ввести номер мобильного, на который прийдет смска с кодом после ввода которого для входа будут доступны все лицевые счета закрепленные за данным номером.

В ассе заходишь основным своим номером, который помнишь, и добавляешь все другие номера как курируемые. После этого они у тебя появятся в списке номеров и ты сможешь с ними полноценно работать заходя логином основного номера. Это делается в разделе настройки - куратор.
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
panatar, Спасибо, попробую.
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Хочу "Год без абонплат" на голосовых и интернет пакетах :)
12 мес по цене 10 мес :cool:
Или 14 мес по цене 12 мес :)

Добавлено через 5 минут
На голосовых пакетах можно услугу блокировки разговоров на моб сверх пакетных минут?

Бабулям наделал мобилок и вечно забываю пополнять, а как пополняю на год сразу - бабули кто-то возьмет и за пакет на мобилки позвонит... и вся схема оплаты раз в год пропадает)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Попробуй регулярные платежи 31-1 числа каждого месяца :)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Хотілося би мати можливість під'єднати міський номер як послугу до існуючого номеру 094..ляля...

Добавлено через 4 минуты
Також хотілося би замовляти пакет хвилин дзвінків на міських операторів, особливо це актуально, якщо в тебе Єдина країна або абонка на 094.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Хотілося би мати можливість під'єднати міський номер як послугу до існуючого номеру 094..ляля...
Щось таке хочеш, але через одне місце... В ІТ це робиться навпаки: підключаєш собі прямий міський номер, а до нього безкоштовно прив"язується конвергентний номер з кодом 094.

Також хотілося би замовляти пакет хвилин дзвінків на міських операторів, особливо це актуально, якщо в тебе Єдина країна або абонка на 094.
На тп з абонкою така можливість є. Нема лише в ЄК.
 
  • Like
Реакції: lsd
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Щось таке хочеш, але через одне місце... В ІТ це робиться навпаки: підключаєш собі прямий міський номер, а до нього безкоштовно прив"язується конвергентний номер з кодом 094.


На тп з абонкою така можливість є. Нема лише в ЄК.
Розкажіть про тп з абонкою, не знайшов. Хочу, що хочу, тут вільно висловлювати свої бажалки
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
knedlyk, для получения городского номера, вам обязательно, нужно подписать договор с IT, к нему прилагается номер с кодом 094.
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
lsd, давно не обязательно, договор оферты подписи, как таковой, не требует. Просто предоставляются данные для идентификации клиента.

Добавлено через 4 минуты
Исключение, только в случае подписания дополнительного соглашения (к примеру, покупка оборудования со скидкой). Тогда вся процедура проходит по полной.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Розкажіть про тп з абонкою, не знайшов.
Що саме цікавть? Найдешевший тп з абонкою і прямим міським номером? Так зараз це тп Доступний, вартість 25 грн\міс, знаходиться на сайті ІТ, в розділі Дзвінки-Такрифи-Міська нумерація.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Спасибі, уже знайшов. На сусідній гілці в сіпі написав хоті/хочу/бажалку про створення окремого тарифу для сіп-клієнтів: без плати за сіп, з абонплатою за номер та без інтернету, з пакетами на міські телефони, особливі умови для дзвінків на міську нумерацію ІТ в місті перебування. В перспективі з смсками та відеодзвінками. Наскільки все це реалістично?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
knedlyk, читай тему про сіп-роумінг від ІТ. З такими тарифами воно геть не цікаво, для закордону. Якщо в Україні - наскільки я розумію, для бізнес-клієнтів таке існує - той же Бінотел підключає міські ІТ по SIP до своїх хмарних АТС.
 
Зверху