Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Подскажите, спецы, можно ли имеющуюся симку Едина Краина прошить в RedmiNote 4x (чтобы слот освбодить). При обновлении прошивки слетит все или нет?
Можно прошить и все будет работать на MIUI-8 . На девятке будет работать только голос . Под что хочешь слот освободить ? Если под симкарту то там на первом слоте между гсм и сдма можно переключать в twrp или тотлкомандером ну или в dfs на компе , ето я сам проверял хорошо работает . Если хочешь освободить слот под флешку то поищи в теме xiaomi там кому то удалось прошить номер на второй слот
 

Igorello

Заблокирован
Реєстрація
10.10.15
Місто
Донецк
позволяет прошивку без руим
забыли записать итог, в Xiaomi Redmi Note 4x можно или нет? С рабочим интернетом?

На девятке будет работать только голос
мнения спецов разделились.

П.С. Хочу освободить под карту памяти, т.е нужно прошивать во 2 слот.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Львов
Телефон
Mi 9T
Где ты увидел что мнения разделились ? Китайцы запороли интернет на девятке. На руимках проблему решили . Если хочешь NV ставь восьмерку. А вообще сомневаюсь что этот телефон будет видеть вторую сеть с флешкой. Даже если прошьешь номер на второй слот то мне кажется там симка должна стоять чтобы тел видел nv
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Назріла потреба замінити руімку з формату міні в формат мікро, і встановити її в мій Сяомі Редмі 2. Пішов в цоа Інтера, спитав, чи є в наявності нові всеядні руімки в таких же кольорах, як руімки із Єдиною Країною. Виявилось, що нема і ще не було. Інженер запропонув спробувати прошити мій номер на їхню руімку (без написів, темно синього кольору). Прошили. Телефон із нею не побачив мережу. Прошили повторно, змінивши якісь там налаштування, і мережа запрацювала. Працює голос і інтернет. І на тому дякую.

При нагоді перевірю її роботу на Сяомі Редмі Ноут 4х.

Питання по темі ніякого нема. Інформацію даю для загального інформування. Шкода лише, що нема в наявності всеядних руімок. Пригодилася б на переспективу, мабуть.

А, ну і прості дзвонилки є в цоа ІТ в наявності на вітрині. Це інформування щодо того, що (писали тут) в деяких містах нема в наявності простих дзвонилок в цоа.
 

lusya

Заблокирован
Реєстрація
23.02.18
Місто
Украинск
Коллеги, прошу совета. Всё началось с того, что решил приобрести смарт с поддержкой CDMA. У китайских товарищей был приобретен Leeco S3 626, имеется поддержка BC0/BC1, приобрёл пакет "Едина краина", вставил руимку в смарт, итог не заработало. Покурил форумы, понял просто так не заработает, получил совет обратиться в ЦОА "Интертелеком". В результате общения с саппортом "Интертелекома" в чате и на горячке получил адрес ЦОА в Днепре, № телефонов в саппорте не известны, причём аргументы, что до Днепра 200 км. на операторов впечатления не производят.
Приехал в Днепр. Захожу в ЦОА, объясняюсь со старшим по залу, не запомнил его имя, он проверил модель телефона, говорит должен работать и уходит в другую комнату. По прошествии 5 минут он мне объявляет, что у них нет белых карточек, поэтому я могу чесать от них обратно. Не успокоившись я купил у дилера "Интертелекома" белую руимку за 80 грн. и предоставил её в ЦОА вместе с телефоном. Работники ЦОА Вадим и Игорь предложили мне погулять по Днепру час-другой. Вернувшись....А теперь ВНИМАНИЕ эти специалисты заявили, что мне попался телефон без МОДУЛЯ CDMA. Дальнейшее общение со "специалистами" я прекратил.
Как итог. Подскажите, где можно настроить смарт под сеть "Интертелеком"?
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
В нем хоть meid есть?
 
Реєстрація
21.11.11
Місто
Lugansk
Сколько в телефоне показывает серийников при наборе комбинации *#06# ?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
lusya
какая прошивка? не 18 случайно?

и вообще - перед покупкой 4pda курил?
 

lusya

Заблокирован
Реєстрація
23.02.18
Місто
Украинск
lusya
какая прошивка? не 18 случайно?

и вообще - перед покупкой 4pda курил?
Прошивка 28s, 4pda я курил и до и после продолжаю курить. Там по CDMA информации нет, за исключением одного человека, который на 18s поднял интернет, голос ему не нужен.
Поэтому сюда и пришёл за помощью. При наборе *#06# показывает MEID и 2 IMEI.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Там по CDMA информации нет, за исключением одного человека, который на 18s поднял интернет, голос ему не нужен
Странно, но я там видел информацию НАОБОРОТ - голос есть, инета нета.
И вот сообщение другого человека, у которого точно такая же ситуация.

Ну и были несколько отзывов, что СДМА поднять не смогли (было предположение, что Чайнателеком лок).

А вообще вы рисковый, я бы после прочтения 4pda не рискнул покупать сей девайс - за все время обсуждения так никто и не поднял полностью CDMA.
 

lusya

Заблокирован
Реєстрація
23.02.18
Місто
Украинск
Предположение это моё было на 4pda. А в чем мой риск был? Вот ссылка нв мой телефон на этом форуме: https://red-forum.com/showthread.php?t=28625
Рискует больше Интертелеком, набирая в ЦОА спецов подобного уровня.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
А в чем мой риск был?
Как минимум в том, что нет ни одного отзыва, что его подключили к CDMA (голос+инет)

Вот ссылка нв мой телефон на этом форуме: https://red-forum.com/showthread.php?t=28625
И в каком там посте есть инфа, что его полностью подняли на СDMA?
 

lusya

Заблокирован
Реєстрація
23.02.18
Місто
Украинск
Обратного, что полностью не подняли тоже нет. Мне специалисты поставили диагноз- отсутствие модуля, за какой тут голос можно говорить? Сказали, что общались с товарищами из Одессы, те подтвердили.
Вы мне посоветуйте, где спецы адекватные и не ленивые, я же не за бесплатно...
 
Зверху