Работа операторов в новогоднюю ночь

Какой оператор не "упадет" на Новый Год?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    98
  • Опитування закрито .
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Новый год-экстремальное испытание

Приближается новый год. Ни для кого не секрет что новогодняя ночь - серьезное испытание для всех операторов. Лет 5 назад сеть умирала почти у всех. В последние годы ситуация улучшилась, так как с нулевыми тарифами трафик и так огромный, и эти праздники им не особо помеха. Но все таки, какие Ваши прогнозы?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Re: Новый год-экстремальное испытание

У некоторых заболели зубы :) Не всё выдержит этой зимой у наших операторов
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Re: Новый год-экстремальное испытание

У Лайфа последние 2-3 года проблем никаких в новогоднюю ночь, все звонит и СМСится:apl: Как было раньше, я не знаю
 
D

DesKV

Guest
Re: Новый год-экстремальное испытание

В том году удивил Лайф. Не в том плане что "как это так в новый год работал". Он и предыдущие новые годы работал прекрасно. А в том плане, что перед самим новым годом дозвон был через раз, а в новогоднюю ночь "ни единого недозвона" (с).

Для меня уже традицией стало на новый год не только игрушками ёлку обвешивать, но и себя телефонами :))))
 

Laser

Заблокирован
Реєстрація
07.12.09
Місто
Николаев
Телефон
SonyEricsson K790i
Re: Новый год-экстремальное испытание

Думаю,life и Beeline могут упасть.
 
Реєстрація
28.03.08
Місто
Краматорск
Телефон
Nokia
Re: Новый год-экстремальное испытание

У нас в городе будет лежать мтс (очень много пользователей) и кс (не знаю почему, но ежегодно лежит). Чувствую, 31 буду пользоваться только лайфом.
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Новый год-экстремальное испытание

перед самим новым годом дозвон был через раз, а в новогоднюю ночь "ни единого недозвона" (с).
перд самим НГ насколько я помню были проблемы у контрактников, я так понял - с биллингом проблемы были.
 

Irop

Головоломщик
Реєстрація
02.11.08
Місто
Житомир
Телефон
Xiaomi Mi 9 Lite
Re: Новый год-экстремальное испытание

А я на новий рік нікому не дзвоню. Десь о 1-й лягаю спати і не морочу собі голову. Вранці СМС розішлю та й на тому. Близьким подзвоню. А дзвонити серед ночі і поздоровляти людей в мене звички немає.:)
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
Re: Новый год-экстремальное испытание

хм, МТС сьодня підзагнувся, звоню з ютела ( роумінг бі) на мтс , а мені у відповідь " вибачте, напрямок мережі ЮМС перевантажено" ( і чого робобаба казала шо юмс, а не мтс ?
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21
Re: Новый год-экстремальное испытание

Думаю,life и Beeline могут упасть.

Laser, могут упасть все, точно так же как могут и не упасть. Это как и заголовки "Златан Ибрагимович может перейти в Металлист" (а может и не перейти).
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: Новый год-экстремальное испытание

В прошлом году отправил около 40 смс и все дошли :)

P.S. МТС.
 
D

DesKV

Guest
Re: Новый год-экстремальное испытание

лучше всего я помню UMC, где-то в 2002- 2003-м году. Когда пробивает 12 ночи и с экранов телефонов исчезает даже лого оператора и телефоны начинают искать сеть. И так часов до 3 ночи.
 

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Новый год-экстремальное испытание

Я не знаю, кто и насколько в этот раз поляжет, но лично я скорей всего буду встречать НГ с парой телефонов: Билайн+МТС. А может и без МТС...
 

Wise.Shubin

Гугиль
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
UA05,UA21

Smb.

Заблокирован
Реєстрація
22.02.09
Місто
Odessa, 404
Re: Новый год-экстремальное испытание

Wise.Shubin, одно другого не исключает :)
(но больше двух телефонов с собой брать не буду)
 
Реєстрація
24.07.09
Місто
Запорожье
Телефон
2610
Re: Новый год-экстремальное испытание

пару рочків тому на діджусі в новорічну ніч смс відправлялися, навіть якщо на рахунку був 0 грн,
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Re: Новый год-экстремальное испытание

Из покон веков в нашем городе на НГ падал КС (у 80% это основной опер), но учитывая, что минуты на Тройном дадут только в 2 часа ночи, то все должно работать как часы :D. Лайф никогда не падал хотя и на втором месте по популярности. МТС локально не глючил, а вот в Донецк родственникам дозванивались ооочень тяжко.
ИМХО в этом году будет также, только КС полностью не упадет:)
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Новый год-экстремальное испытание

FREE-THINKER, насколько помню прошлый НГ, с Андрюх@dp.ua общались нормально в 12 ночи. У обоих были корпоративные номера
 
Зверху