Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
жесть, я думал что уже давно времена такого дроча прошли. Две симки везде :rolleyes:
У мене водафон сугубо по роботі, Лайф для сім'ї і друзів, а Київстар як підстраховка при поганому покритті, ну і фін номер за сумісництвом. От часто доводиться міняти саме між лайфом і водафон, щоб пацієнти у вихідні не мішали)))
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
GLOOMER, мені тільки запас пґвистачило трьох, до послуги переносу номеру - чотире
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
сьогодні псіханув і замовив Xiaomi mi 9T 6\64 з Алі на заміну Redmi 3S. Обійшовся в 7100 грн
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
сьогодні псіханув і замовив Xiaomi mi 9T 6\64 з Алі на заміну Redmi 3S. Обійшовся в 7100 грн
Я сдал свой. Достала камера.
Разговаривать по видео связи невозможно.
Вместо открытия камеры (она же селфи) постоянная ошибка что невозможно ее открыть.
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Black_Shef, мені селфі-камера не потрібна. Брав із-за відсутності "брови" + NFC.

Roman_UA, у відгуках пишуть, що продавець вказує ціну 89$ і відправляє Укрпоштою. Покупці пишуть, що не попадають на держмито. Буду чекати, а там буде видно.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
тебе не нужны видео разговоры ?

Мне лично нет, очень редко, такой вид связи даже немного раздражает - если в обществе, то несекурно, неприятно, чтобы такой разговор кто-то еще видел/слушал, если дома - то надо быть одетым-побритым, и не на фоне бардака.
Может, каким-то очень влюбленным на расстоянии сиси-писи показывать друг другу, но я такое только вживую привык.. )))
Единственное, для чего видеозвонок мне просто незаменим - это когда я удаленно диагностирую, или "руками обезьянки" настраиваю что-то, когда нет возможности подключиться по HTTP/VNC/RDP/SSH/Тиму/Супремо, но тогда мне показывают вид с задней камеры, а свою я, естественно, вообще не включаю, ибо нефиг. :)
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
для чего видеозвонок мне просто незаменим
Онлайн уроки
Поэтому не удобно когда нужна камера, вместо этого выскакивает ошибка

Добавлено через 7 минут
По поводу отключения рекламы: Программа, открывающая, скрытую "умниками" сяоми, настройку DNS

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ceyhan.sets
Вводим dns
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Roman_UA, у відгуках пишуть, що продавець вказує ціну 89$ і відправляє Укрпоштою. Покупці пишуть, що не попадають на держмито. Буду чекати, а там буде видно.
через УкрПочту выборочная проверка, если посылка попадает на дополнительный осмотр, но таможеннику вообще пох сколько там указал китаец. Никогда не видел посылки, реально в лимите, с их фирменным скотчем ?
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
GLOOMER, було кілька розпакованих з їх скотчем. :) Надіюсь проскочить
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Redmi 6 и Redmi 6A начали получать глобальную стабильную MIUI 10 (10.4.1) на основе Android 9 с поддержкой Адаптивного режима и Dark Mode.
Проверяйте. У кого обнова не пришла - поменяйте регион на Индию или включите "Ранние обновления" в разделе "Обновление ПО", пункт "Настройки".
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Вчора забрав Мі9Т. Пока все подобається. Продавець вказав 82 долари на посилці. На мито не попав, пронесло
 
Реєстрація
30.09.08
Місто
Вінниця
Телефон
Xiaomi 12 Lite
Black_Shef, все ок, якість фото і відео проти Редмі 3s просто бомба
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Народ, потрібна консультація. У жінки на телефоні сяйомі мій номер якимось чином попав в 'немилість'. При дзвінку від мене моментально скидує, просто показує їй пропущений. В стандартному чорному списку мого номера нема, перевіряв. При переставці сімки в інший телефон - дозвон нормальний. Через вайбер дзвінки також доходять, як і звичайні смс. Додаткових програм на фільтрацію вроді нема. Як знайти, що блокує?
 
Зверху