Как по качеству оптический интернет от Интертелеком?

  • Автор теми arki
  • Дата створення
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
paskot
я бы больше поверил тому же Интертелекому, правда пока что за его оптику не слышал ни одного отзыва
Что интеру, что другому оператору тянут подрядчики. А обслуживать уже будут конечная компания. Но на ВОЛС рукожопых не берут. По крайней мере у нас в городе...

Добавлено через 3 минуты
ваша бригда или электромонтеров?
Снимали кабельщики наши. Инженерам пришла бумага от РЭСа, где и когда будет замена столбов и наши кабельщики с ними созванивались и ехали на обьект.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: arki

arki

Заблокирован
Реєстрація
20.11.16
Місто
Житомир
Что интеру, что другому оператору тянут подрядчики.
это я знаю


А обслуживать уже будут конечная компания
если будет такое обслуживание как сейчас то через-год два вся оптика висеть до земли будет
хотя говорят что тех рукожопых сокращать будут
а где возьмут лучших .... хз, увидим. но пока не проведут оптику и не начнут подключать и не услышу что "хорошо работает" никаких денег вперед не получат они от меня
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
Terabajtik, а при чем тут первичка? К ней ты все равно не подключишься...
Активные шкафы кто по вашему монтирует и обслуживает:D кто плотно занимается оптикой:D даю подсказку, это не местные телекомовцы которые обслуживают телефоны и радио по городу, пгт или селу;)

P.S. из местных связистов сейчас только думают и решают (очень уговаривают, что б спайщик начал осваивать оптику и делают это очень деликатно, что б он не психанул и не свалил с работы), кого послать на курсы по оптике...

Что интеру, что другому оператору тянут подрядчики...
оно то так, но немножечко не так :D:D:D:D:D

...Но на ВОЛС рукожопых не берут. По крайней мере у нас в городе...
эту фразу нужно начинать со слов: у нас в городе;) но ведь есть и другие города, где творятся чудеса :D
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Активные шкафы кто по вашему монтирует и обслуживает:D кто плотно занимается оптикой:D даю подсказку, это не местные телекомовцы которые обслуживают телефоны и радио по городу, пгт или селу;)
В активных шкафах одна половина-оптика, а вторая-медная, так что и мы их тоже обслуживаем:). Есть так называемые ТКВ-эти мы не обслуживаем...пока не обслуживаем:D
 
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
В активных шкафах одна половина-оптика, а вторая-медная, так что и мы их тоже обслуживаем:). Есть так называемые ТКВ-эти мы не обслуживаем...пока не обслуживаем:D
Лично я за то чтоб Вы обслуживали ВСЕ:D и вскором времени полностью отказались бы от меди, в отрасли связи:apl:
 
Зверху