Тариф передплати «Vodafone Light» (2016) (архівний)

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
народ! подскажите что делать. у меня были базовые условия тарифа и тут какая-то сволочь пополнила мне счет по ошибке на 60грн. теперь у меня уже нет базовых условий:( что делать в этом случае? можно ли как-то отменить операцию и вернуть базовые условия?
оператор в чате сказал что нельзя, но подумала может просто неграмотный оператор попался...
кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
еще и этот чел просит вернуть деньги на счет, а я думаю возвращать или нет, раз он мне такую свинью подложил...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
сволочь пополнила мне счет по ошибке на 60грн. теперь у меня уже нет базовых условий что делать в этом случае? можно ли как-то отменить операцию и вернуть базовые условия?
еще и этот чел просит вернуть деньги на счет, а я думаю возвращать или нет, раз он мне такую свинью подложил...
пусть пишет заяву на возврат через кого он пополнял
 
Реєстрація
16.09.19
Місто
Одесса
народ! подскажите что делать. у меня были базовые условия тарифа и тут какая-то сволочь пополнила мне счет по ошибке на 60грн. теперь у меня уже нет базовых условий:( что делать в этом случае? можно ли как-то отменить операцию и вернуть базовые условия?
оператор в чате сказал что нельзя, но подумала может просто неграмотный оператор попался...
кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
еще и этот чел просит вернуть деньги на счет, а я думаю возвращать или нет, раз он мне такую свинью подложил...

Не пойму что хорошего в этом тарифе? Позвонить раз в месяц и заплатить 3 грн?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
sunifly, на базовые никак . Согласен с utwer,потому что вы его об услуге пополнения не просили и более того он Вам испортил привычный порядок пользования тарифом . Ну а если вдруг надумаете возвращать , то только прямой платёж с виртуальной карты с сайта Водафона ( кто знает что у человека на уме ) ?
 
Останнє редагування:

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Сьогодні водафон проявив щедрість і запропонував безкоштовно 12 гіг на 3 місяці. Чого це вони так?
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Fraud, смс 0,50 грн/шт вместо 1,5 грн/день и звонки в сети 0,50 грн/мин вместо 3 грн/день. это у меня был номер чисто для входящих и иногда отправить смс (если и отправляла, то чаще всего 1 шт в день, поэтому было выгоднее). но я иногда могла позвонить и сбросить, чтобы мне перезвонили и когда на том конце провода кто-то случайно брал трубку у меня снимало всего лишь 50 коп., а теперь будет снимать сразу 3грн:mad: а если 3 грн на счету не будет, то вообще не даст позвонить внутри сети, а раньше бы дало позвонить, даже если бы на счету было 0,50грн.

эта симка у меня исключительно для связи с родственниками у которых Водафон и у них тарифы с безлимитом внутри сети, так что мне им звонить за 3грн/день или подключать себе другой тариф с безлимитом в сети и абонкой нет смысла.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Еще и этот чел просит вернуть деньги на счет, а я думаю возвращать или нет, раз он мне такую свинью подложил...
Ответь, что возврат оформляется начиная от 100 грн и для начала он должен докинуть ещё 40 грн на номер.
 
Зверху