Інтернет-Помічник Vodafone

Статус
Закрита.
Реєстрація
03.09.12
Місто
Луга - Север
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

оповещение местного МВД через госструктуры. Можешь найти ветку на форуме описывающая очереди на регистрацию.
О чём речь, кто в теме? Я что-то поискал по ключевым словам ничего не нашёл. Киньте ссылку на ветку, плиз.
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Ткните пожалуйста в статистику мобильных телефонов по операционым оператора Vodafone . В принципе можно любого оператора Украины , думаю сильных расхождений не будет . Уверен , процентное соотношение телефонов без операционки будет не в пользу MyVodafone .
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Если эта тема посвящена Интернет помощнику, её необходимо закрыть (в связи с закрытием ИП), чтобы не разводить Флуд, а для My Vodafone я так понимаю есть отдельная тема...
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

В чем проблема продолжать это делать через приложение?
Менший вибір це завжди гірше. Якщо людям подобається веб-версія то не треба це ігнорувати. Інакше MNP і таке інше розсудить. Я навіть припускаю, що справжня причина це економія на підтримані веб-ресурсу. Бо ВФ Україна обніщав і впав обличчям у бруд.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

читал читал и ответа не нашел.
Есть несколько кнопочных с мтс. Смартфона нет для приложения мой водафон. Как что-то контролировать, подключать, просматривать?
купить смарт - не предлагать. Только на виртуального андрона (как водафон-пей) ставить или еще есть варианты?
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Если эта тема посвящена Интернет помощнику, её необходимо закрыть (в связи с закрытием ИП)..
"Торопиться не надо!"(с)
Закрытие оператор с 07.06 объявил. ;)

Добавлено через 1 минуту
Я навіть припускаю, що справжня причина це економія на підтримані веб-ресурсу. Бо ВФ Україна обніщав і впав обличчям у бруд.
Вот почему-то тоже склоняюсь к этой мысли..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Вот почему-то тоже склоняюсь к этой мысли
ВФ Україна також відключив підтримку MMS. І це єдиний оператор України який це зробив. Причина? Та сама: економія на всьому. Але якщо хворий на рак буде економити на ліках то гроши (трохи) зекономить, але ласти таки склеїть. Тобто що робити пересічним? Тікайте від оператора-ніщеброда.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Закрито у зв`язку з поспішним закриттям сервіса.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Так как старый Интернет Помощник не работает (некорректно работает), а также появилась новая современная Web-версия My Vodafone (ссылка в шапке) предлагаю переименовать тему на "Web-версия My Vodafone", а также обновить шапку темы (внизу).

Добавлено через 4 минуты
Запущена Web-версия My Vodafone.
https://my.vodafone.ua
(работает для припейдных и контрактных номеров).
 
Останнє редагування:

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

не надо ничего переименовывать - "интернет-помощник" понятнее и привычнее. даже шапку можно не трогать, т.к. там все ссылки рабочие и ведут на обновленную версию личного кабинета.
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

vlady, Вы просто придираетесь к формулировке. я считаю - это лишнее.
"интернет-помощник" для меня это не название старой версии, а просто привычное и понятное название "личного кабинета", доступного для просмотра на компьютере.
 

Кактус

Заблокирован
Реєстрація
30.12.18
Місто
Киев
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

vlady, Вы просто придираетесь к формулировке. я считаю - это лишнее.
"интернет-помощник" для меня это не название старой версии, а просто привычное и понятное название "личного кабинета", доступного для просмотра на компьютере.

Ну это тоже самое, что называть водафон МТС-ом, привычней и понятнее для кого-то, но как-то так себе)
 

sunifly

Местная
Реєстрація
10.02.15
Місто
Харьков
Телефон
Fly IQ 446 Magic
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Ну это тоже самое, что называть водафон МТС-ом, привычней и понятнее для кого-то

ого! Вы экстрасенс? я иногда действительно называю водафон по привычке МТС-ом;)
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

sunifly, что сказать . Это просто веб мобильной версии . Как для меня функционала не хватает : детализации звонков , управление переадресацией . Из серьёзных недостатков : однфакторная авторизация ( вход только по смс ) . Основной упор только коммерческий - заказ дополнительных платных услуг . А как же абонент :confused: Даже до функционала одного из конкурентов не дотягивает .
 
Реєстрація
03.07.16
Місто
Ужгород
Телефон
Redmi Note 11 Pro
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

sunifly, что сказать . Это просто веб мобильной версии . Как для меня функционала не хватает : детализации звонков , управление переадресацией . Из серьёзных недостатков : однфакторная авторизация ( вход только по смс ) . Основной упор только коммерческий - заказ дополнительных платных услуг . А как же абонент :confused: Даже до функционала одного из конкурентов не дотягивает .

Новую веб-версию официально и не запустили пока что. Поэтому и функционал не полный. Это бета-версия.

Разработчики у себя в telegram писали в сентябре, что скоро будет первая beta. И сначала будет только основной функционал, а со временем добавят все функции с мобильного приложения.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Re: Інтернет-Помічник Vodafone/My Vodafone

Из серьёзных недостатков : однфакторная авторизация ( вход только по смс )
как и в мобильном аппе, впрочем.

Релиза еще не было, случайно обнаружили полуработающую версию, а уже чего-то не хватает (рукалицо).

Зато водафон собрал базу первых бета-тестеров пользователей ред-форума
 
Статус
Закрита.
Зверху