Пакет «Ідеальний роумінг»

Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
antiexpert, як на мене некоректно порівнювати роумінг із місцевими інтернетом. У даній пропозиції йдеться не лише про інтернет, але і про вхідні дзвінки на ваш номер, дзвінки по країні перебування, та дзвінки до України, мовчу вже про смс.
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
antiexpert, як на мене некоректно порівнювати роумінг із місцевими інтернетом. У даній пропозиції йдеться не лише про інтернет, але і про вхідні дзвінки на ваш номер, дзвінки по країні перебування, та дзвінки до України, мовчу вже про смс.

Конечно Вы правы, если рассматривать все выше перечисленные услуги.
И даже у меня на втором телефоне полноценно работал ИР за 275 грн как раз для голоса. А если еще учесть, что местный "халявный" интернет есть далеко не во всех странах, то мой пост будет как минимум не корректным!

п.с.: Я в Египте, пытаясь максимально сэкономить, для голоса пытался использовать переадресацию с Vodafona на BIP, но BIP работал так нестабильно, что пришлось на 3-ий день установить новую переадресацию на ИР. Поэтому, признаю, что ИР - это очень хорошее решение, просто КС начал жлобить.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Учора завершилась акційна ап по тарифу онлайн+, перед цим був онлайн 3жо 35. Поповнювався рідко. Увесь час висіла пропозиція за 100 грн, у травні нею користувався. Сьогодні вже акція за 750 грн. Як сказились!
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
На один номер в апреле и мае подключалась услуга Идеальный Роуминг за 100 грн.
Причем в апреле подключилась и вообще не использовалась, а в мае было пару звонков и немного интернета (за границей было около 10 часов, но нужна была голосовая связь и обязательно интернет).
Сейчас есть необходимость повторного подключения. Набирал код для подключения услуги за 100 грн 2 раза, первый раз сказала ошибка системы, второй раз заявка рассмартивается и почти сразу пришел отказ.
Система предлагает эту услугу за 475 грн. С такой ценой была послана в лес.
Активирую эту услугу на голодающем номере, на нем есть предложение за 100 грн.
А за 475 - мне проще воспользоваться обычной услугой роуминг звонка. Мне за неделю нужно в 2 разных дня позвонить родителям, а в остальное время буду юзать местную симку для интернета (Египет), и то если в отеле убитый WiFi
P.S. У родителей обычные телефоны не смартфоны, с остальной родней можно и через инет пообщаться.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
и то если в отеле убитый WiFi

А разве там может быть иначе? :D Скорее фараоны вылезут из гробниц, чем вайфай будет нормальным, он будет полностью соответствовать определению "убитый".. :rolleyes:
 

antiexpert

все эксперты врут
Реєстрація
20.04.17
Місто
Харків Україна
Телефон
Iphone 11 Pro Max
в остальное время буду юзать местную симку для интернета (Египет), и то если в отеле убитый WiFi

Убитый по-любому! Юзайте местную, там можно купить туристическе симки от 7 долл. Для голосовой связи можете попробовать BIP, правда с отельнім вайфаем он работать не будет совсем, а вот с 4ж может повезти :rolleyes:
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Проясните по "идеальному роумингу". Например, в Беларуси: звонки по 1 грн - это входящие/исходящие из Украины или исходящие на белорусские номера?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Реєстрація
03.01.19
Місто
Умань
Подскажите можно ли с подключенным пакетом ИР быть в нескольких странах на протяжении эти 30 дней? При пересечении границы страны бонусный счёт не сгорает?
 

gidiara

Только чтение
Реєстрація
23.07.19
Місто
Odessa
*120*10*1# - можно смело из "шапки" удалять. За 100 гривен уже не подключают ИР
 

Rudi

Заблокирован
Реєстрація
09.09.08
Місто
Київ
*120*10*1# - можно смело из "шапки" удалять. За 100 гривен уже не подключают ИР


Ще рано.
Номер, на який в червні підключали послугу ідеальний роумінг за 100грн, зараз теж має можливість підключення цієї послуги за ті ж самі 100грн.

 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Е71&D780
Из 10 номеров в личном кабинете на 3 номерах как раз за 100 грн. доступен заказ "Идеального роуминга"
 
Реєстрація
23.04.15
Місто
Киев
А если купить новую симку, на ней можно будет подключить ИР за 100 грн? Или это тоже лотерея?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
barabuka, если и лотерея, то видимо очень большая... С сентября не попадались 100 грн. Овчинка выделки не стоит.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
antiexpert, а при чем тут страна, если активация свежекупленных старпаков производится в Украине.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
raptor, разговор шел о новых симках, овчинка-то не стоит, новые симки покупать :) При чем тут страны.
 
Зверху