Facebook

dzidzio

Генерал Свинорильських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Фейсбук давно уже сошел с ума, хотел зарегать вторую учетку для продвижения своего бизнеса - заблокировали, создал с чистого айпишника с телефона на свежий номер,- заблокировали на следующий день. Окей, вторую учетку не дают создать, с личной страницы создал сообщество, загрузил видео - "ваш пост не соответсвует нашей политике политике, че то там... - заблокировали. Подал апеляцию в службу поддержки, месяц висит на рассмотрении.
Скучаю по фсбшному ВК ...
 
  • Like
Реакції: rezz
Реєстрація
12.11.11
Місто
Львів
Телефон
Iphone 7 PLUS (Lifecell тп "Лайфхак")
Несколько месяцев не решается проблема, вот интересно, это только у меня так?
версия ФБ в десктопе
Есть такие группы, например по продажам, и там если человек что-то продаёт, он загружает несколько фото, и эти фото отображаются в левой колонке маленькими превьюшками, и нужно на каждую кликать, чтобы она справа открылась большой фото.
Так вот уже несколько месяцев у меня эта штука не хочет работать: кликаешь на первое фото, оно переходит в это окно, но превьюшки слева так и не появляются, и видно только это одно фото в среднем размере. Сверху крутится кружочек загрузки, и так до усра..ки.
Браузер хромоподобный, пробовал Фаерфокс, всё тоже самое.
вот интересно, это только у меня так?
у мене таке саме у Файрфоксі , вирішення не пробував шукати.Але якщо мені потрібно переглянути ці фотографії,я натискаю на одну з прев'юшок правою кнопкою миші,і вибираю "Відкрити у новій вкладці/новому вікні".А там ця фотографія відкривається вже у повному розмірі,і на інші перемикаюсь стрілками вліво-вправо
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Але якщо мені потрібно переглянути ці фотографії,я натискаю на одну з прев'юшок правою кнопкою миші,і вибираю "Відкрити у новій вкладці/новому вікні".А там ця фотографія відкривається вже у повному розмірі,і на інші перемикаюсь стрілками вліво-вправо
а в мене вона відкривається в розмірі, в котрому я її бачу на прев'юшках.

Перевірив в Опері на смартфоні, в режимі ПК. Та сама проблема.
Ну хоч знаю, що це не браузер глючить, не мій акаунт, і не ноут.
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Несколько месяцев не решается проблема, вот интересно, это только у меня так?
версия ФБ в десктопе
Есть такие группы, например по продажам, и там если человек что-то продаёт, он загружает несколько фото, и эти фото отображаются в левой колонке маленькими превьюшками, и нужно на каждую кликать, чтобы она справа открылась большой фото.
Так вот уже несколько месяцев у меня эта штука не хочет работать: кликаешь на первое фото, оно переходит в это окно, но превьюшки слева так и не появляются, и видно только это одно фото в среднем размере. Сверху крутится кружочек загрузки, и так до усра..ки.
Браузер хромоподобный, пробовал Фаерфокс, всё тоже самое.
вот интересно, это только у меня так?

уже переделали, стало лучше.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Додаток соцмережі стежить за користувачами iPhone, коли ті гортають стрічку Facebook. У соцмережі визнали проблему та зазначили, що це є помилкою.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Пару месяцев назад жене предложили перейти на новый интерфейс, она согласилась - ну прикольный новый дизайн. Мне тоже захотелось, ждал - предложения нет, начал гуглить - предлагали ограниченному количеству пользователей. Есть ли лазейка, чтоб перейти на новый интерфейс?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Так этот новый интерфейс уже вроде как полгода или больше у всех. Или есть ещё "новее"? Скриншот можно?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Так этот новый интерфейс уже вроде как полгода или больше у всех. Или есть ещё "новее"? Скриншот можно?

У меня старый, такой же как и полгода, и год назад. Я про веб-версию.

 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
А, ну да - это совсем новый. Его предлагали ограниченному числу лиц и перейти самостоятельно никак. Видимо остаётся ждать пока всем его включат. Надеюсь ждать недолго.
 
  • Like
Реакції: GAS
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Народ, а как включить метку "На Facebook с уууууу хххх г." у себя в профиле?
 

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
@GAS

Новый дизайн Facebook стал доступен всем

Facebook объявил о полноценном релизе нового интерфейса веб-версии социальной сети. Обновлённый дизайн распространялся среди пользователей начиная с марта этого года. В Facebook рассказали, что провели месяцы исследований и опросов пожеланий людей. Новый интерфейс позволяет быстрее находить необходимое при помощи оптимизированной навигации, проще создавать группы, события, страницы и рекламные объявления с новыми инструментами, а также привносит качественную тёмную тему. Для немедленной активации нового дизайна, нужно выбрать пункт «Переключиться на новую версию Facebook» в дополнительном меню, доступном в «шапке» сайта. При желании есть возможность вернуться к классической версии. Впервые Facebook представила редизайн веб-версии на конференции разработчиков F8 в 2019 году.
Подробнее на rozetked: https://rozetked.me/news/11044-novyy-dizayn-facebook-stal-dostupen-vsem
 
  • Like
Реакції: GAS

Barin

Заблудший
Реєстрація
12.02.20
Місто
Белицкое
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Сегодня утром "проснулся" уже в новом дизайне.
Первым же делом переключил на тёмную тему.
 
  • Like
Реакції: Stiv

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
CatchUp дозволяє здійснювати індивідуальні чи групові дзвінки, що особливо актуально під час пандемії, вважає команда розробників експериментальних продуктів Facebook.
Втім, вони дослідили, що часто користувачі не телефонують своїм близьким чи колегам через те, що не знають, коли саме ті можуть говорити і переживають, аби не створити їм дискомфорту. Щоб вирішити цю проблему, CatchUp показуватиме, коли користувачі готові до спілкування – для цього їм слід буде поставити відповідний статус.
Зараз Facebook тестує CatchUp у США на пристроях iOS и Android.
Нагадаємо, що у квітні Facebook також створила Messenger Rooms, нову функцію для відеодзвінків.
 
Зверху