Назойливое ПО от mail.ru в браузерах

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ещё, мне кажется, надо найти приложение, которое может генерить такую парашу. Когда китайская Байду так же поступала, она ещё лепила свой типа антивирь и ещё что то, но что, я перевести с китайского не смог, вообще я когда то часа 4 выковыривал эту гыдоту из системы на работе. С тех пор остальные, а кромя меня юзают только гостевую учетку. Надо смотреть, какие службы и процессы запущены. ОЧень хорошо помогает в поиске запущенный фаервол, ибо сея ср@нь жить без инета не может, так и норовит туда полезть. Вообщем пробуй все, ибо лечение в данном случае вещь индивидуальная.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
От подобной хрени спасает SpyHunter - меня дважды выручил, и разок товарищу помог, тоже лезла китайщина.
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Ребята, справился я, я ж написал в предыдущем. Сидела папка kingsoft, её удалил, правда не без бубна, и всё, очистились браузеры. Всем спасибо!
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Ребята, справился я, я ж написал в предыдущем. Сидела папка kingsoft, её удалил, правда не без бубна, и всё, очистились браузеры. Всем спасибо!
От очистки реестра, а потом ещё и, как написал Прапорщик, пользования SpyHanterom, тебя ни кто не освобождает. ;)
 

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

LazyRock

против зрадофилов
Реєстрація
01.05.15
Місто
Львів
Телефон
Android OS
Це ж софт для отримання рута на китайських телефонах.
ось коли її видалив, тоді і браузери очистились. Але видаляти було важко, засіли останні два файли, тільки через бєзопасний рєжим їх вдалось видалити. Але про рут вони не в курсі, а от синуля там іграми вбиває вінду кожен раз капітально. Ну і після видалення цієї папки, деякі ігри поломались.

В смысле пользователи те, которые только mail.ru, БАйду и т.п. кал могут поставить?
именно такие ;) Десктоп убили, теперь ноут добивают.
 
Зверху