TeamViewer

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Аналогічна фігня була. Пробував увійти вручну кілька разів, пароль вводив вручну, і якось пустило через 5 хв. Це не комп, це Тім Вьюер глючить, причому, таке помічено лише на Він7.

Возможно ли, что сборка Винды такая? Потому что у меня дома тоже семёрка, но всё норм.

В принципе, я давно хотел на том компе Винду перебить, вот и повод, в принципе)
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Переустановка Винды не помогла( Попробую скачать версию с оф. сайта.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Переустановка Винды (семёрка, та же сборка, что на домашнем компе) и установка TeamViewer с оф. сайта не помогла. После перезагрузки компьютера ID меняется. Куда ещё копать?
 

AngryDen

Перфекціоніст
Реєстрація
23.12.14
Місто
Дніпро - Запоріжжя
Телефон
Xiaomi
Это может оказаться смешным, но можно проверить правильность время и даты.
В биосе тоже, чтобы при перезагрузке не сбрасывались значения.
Если не поможет, то в проге копать настройки Дополнительно / Опции / Дополнительно...
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
AngryDen, время/дата правильные. А вот в биосе... Вечером проверю.

А может ли быть связано с ИП-адресом компа, может с роутером? Потому что у меня дома такой же провайдер, но роутер другой.

Вообще достоверно известно, к чему привязывается ID?
 

Crow

Заблокирован
Реєстрація
20.01.16
Місто
Днепропетровская обл.
Телефон
fly 442
подскажите, на включенном компе бывает сама собой скроллится немного страница браузера или документа - это может быть что-то типа тимвьюера ? Эффект как немного колесико повернули, но меньше, мышкой такого не повторишь.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
подскажите, на включенном компе бывает сама собой скроллится немного страница браузера или документа - это может быть что-то типа тимвьюера ? Эффект как немного колесико повернули, но меньше, мышкой такого не повторишь.
Мишу почисть. Або, поміняй на нову.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Team Viewer обмежив тривалість безкоштовної сесії? Не помітив, чи то 30, чи 60 хвилин і відрубує.
 
Реєстрація
27.01.16
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Кочевник, тільки відрубує чи ще щось пише? Обмеження по часу появляються, коли тебе запідозрюють у комерційному використанні.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, 5 хвилин, якщо запідозрить у "комерційному використанні".
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Кочевник, є альтернативні варіанти без обмежень. А якщо 5 хв - то так, вважають що ти вже комерціалізувався.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Попередній раз я встановлював оновлення для операційки віддаленно близько 2-х годин. Розривів не було.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
бесплатный клиент AnyDesk

Да, такой бесплатный, что я аж на опу сел - столько не зарабатываю на удаленной "помощи"... :D Уж если постоянно надо удаленно определенные объекты обслуживать - тогда проще озаботиться реальным ИП и VNC, без всяких лимитов и дорогих оплат. Конечно, если это служба поддержки конечных клиентов, то им проще оплатить.
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
По каким критериям они решают что это коммерческая сессия или простая?
Я в год 2-3 раза пользуюсь этой прогой и последний раз меня тоже предупредили что якобы заподозрили в коммерческом использовании программы. Хотя это не так, сестре комп настраивать надо было.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Julian, сие ведомо только самим "тимуровцам", там "корезоид" почище приватовского, знаю лично много бухгалтеров, которые постоянно, подолгу работают по Тиму, и на вопрос "а вас не блокируют?" - делают круглые глаза, "а это как??". И тут же, после пары-тройки коротких подключений - я получаю "бан" за коммерцию.. :dash1: Выкручиваюсь установкой "сборок", у которой есть сброс айди, ненадолго, но спасает. Также, можно, в пределах разрешенных "во фри" временных интервалов, соединяться, кроме Тима, через AmmyAdmin, AeroAdmin, Supremo. Правда, это очень сложно объяснить юзерам по телефону, что и как надо скачать, если Тим еще как-то народ знает (и то - далеко не многие), то "экзотика" вообще их повально в ступор вводит.. (( Поэтому завел страничку, где выложил ссылки на прямые закачки этих продуктов, диктую ее и уже говорю что скачать.
 
Зверху