Покриття Інтертелеком

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Минулого року покриття в Карпатах на хребтах в Рахівському і надвірнянському районі було на висоті. Шустрий EVDO. В цьому році був в Рахівському і Верховинському районах - дохлий 1х.
Вичоркуєм.
 
Останнє редагування:

dima1

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
30.09.08
Місто
Мальмё
Телефон
Samsung Galaxy S20 Ultra
Они что сворачиваются по-тихоньку как PEOPLEnet?
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Кочевник, Київ з минулого літа відчуває погіршення. Хоча по області поки все без погіршень.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Tsa, в Миколаївському р-ні Львівщини також відчувалося погіршення.
 
Реєстрація
06.04.11
Місто
Запорожье
Телефон
SE W880
На сайте Интертелекома Кировоградская и Черниговская области без покрытия Rev. B. Его на самом деле нет или ошибка?
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
dxer, если выбрать конкретно область(-и), то отображает нормально.
 
  • Like
Реакції: dxer

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Новости Интертелеком

lsd, я за 2 недели намерялся вдоволь, редко когда больше 1 мбит дает и это в городе. По вашему если хоть 0.3 мбит дало то это норм?:D
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Прошу отсюда мою точку зрения не переносить. Ответ касается конкретно покрытия оператора. Никто не говорит, что интер лучший.

К чему весь сыр бор? В городах есть проблемы и все это знают.
 
Останнє редагування модератором:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Что то средь белого дня стало плохо вашему божеству, из дома никуда не выходил, утром была полная шкала.


Добавлено через 6 минут
Набрал *750 соединило побулькало в трубку и сбросило. Вот вам и ковровое покрытие - еле дышит в центре города.
 
Останнє редагування:

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
alex_b, У меня вообще дома сота дышит днем, хотя по прямой до БС метров 500. Туда-сюда 2g-3g скачет. Днем 0.3-0.4. Ночью 7. Но сота стоит на больничке в которую едут со всей Украины и очень много. Видимо интер пользуются популярностью. Другого объяснения я не вижу.
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
на больницу возможно протянут медленный канал от проводного провайдера, к которому подключена та база, в результате днём канал перегружен пользователями (начальством, и теми кто юзает проводной инет). подобное решение было у билайна, в моём городе где я жил до 2012, стояла единственная база на весь город, так иногда днём дозвониться а тем более попользоваться интернетом было невозможно.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
anaconda, ну это Киев и пару лет назад было нормально. Плюс сота дышит, я тут скин выкладывал даже, сигнал то сильный то слабый и так постоянно скачет, до глубокого вечера. Потом нормализуется. Заявки ничем не помогают :)
 
Реєстрація
23.06.09
Місто
Киев
Телефон
NOKIA 8800 Arte, iPhone 5, 5С
То, что интернет по городу на скорости 1,4 мегабит, в лучшем случае, уже привык. Но чтоб он пропадал, передвигаясь по городу-это что-то новое. Более того, последнее время иголос стал работать абы как.
Звонки оператору-это полный кайф: у нас по киеву все в порядке, несите свои терминалы в наш сц.
 
Реєстрація
22.02.11
Місто
Ставище
Телефон
Vivo Y31
То, что интернет по городу на скорости 1,4 мегабит, в лучшем случае, уже привык. Но чтоб он пропадал, передвигаясь по городу-это что-то новое.

В Виннице замечал точно такую-же ситуацию(весь Проспект Коцюбинского + жд вокзал). Уровень сигнала на шкале телефона прыгал ноль-максимум. Кроме голоса также небыло и интернета.
 
Зверху