Мобільний Інтернет від Інтертелеком: актуальні пропозиції, швидкість з'єднання

Реєстрація
09.12.13
Місто
Хмельницкий
Телефон
redmi 10С
П.С. Узнал после замера скорости, что еще 50 мбайт дают бонуса, правда не знаю сколько мбайт ушло при тестировании :) Но явно меньше 50.
Трафик на сайте ИТ не тарифицируется. Думаю и на измерение скорости.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Если честно не замечал. Надо бы посмотреть.

Можешь просто мне поверить:) Я уже года три только с бонусов и сижу, полтора гига на месяц хватает с головой, ещё и сгорают неиспользованные метры:dik:
 

kachinski

Заблокирован
Реєстрація
01.06.17
Місто
Киев
Телефон
iPhone SE, Huawei EC5321u-2
На счет трафика на сайте ИТ... у меня с нулевым балансом туда не заходит. Так только в AССА заходит.
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
Андрюх@dp.ua, такого быть не может, вы когда заходите у вас в сесси светится логин IT_TEST?
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021
В асса должно отображаться типа: "Авторизован по правилу (логин) IT_TEST (IT_TEST)". А если подключение модемом через роутер или по NDIS - то надо менять или в настройках роута, или в самом модеме (логин/пароль).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
когда заходите у вас в сесси светится логин IT_TEST?
да, вроде:) Я просто всегда смотрю, сколько осталось после вчерашнего дня и потом после теста проверяю

В асса должно отображаться типа: "Авторизован по правилу (логин) IT_TEST (IT_TEST)". А если подключение модемом через роутер или по NDIS - то надо менять или в настройках роута, или в самом модеме (логин/пароль).
сижу через Сиерру в подписи
 

Mr.Alex

unknown
Реєстрація
02.04.08
Місто
Харків
Телефон
///F150 B2021

FlashUA

---
Реєстрація
13.04.10
Місто
Запорожье
Телефон
Pixel 7 Pro
Wifi в поезде Интерсити+
 

Вкладення

  • S70707-175217.jpg
    S70707-175217.jpg
    400.2 КБ · Перегляди: 116
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Не удивительно. В интерсити только рев.А. делится по-братски и получается вот именно такое. На станциях подключаются пара - тройка гостей из вне... и ещё медленнее. Я своим пассажирам пробовал раздавать рев.Б - получалось по 1- 1.5 Мега на брата, при общей скорости 5-6 Мбит.
 
Зверху