Тарифи лінійки «Супер Легкий»

Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

подскажите, в л+ есть какие-то варианты заказа дополнительно 3джи интернета? 15грн за 500МБ выглядят грабежом, учитывая, что за 10 грн изначально дается 1 гиг
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

zima, перейти в Легкий інтернет, ттам за ці ж гроші (25 грн) дають 2 ГБ.
Легко сказать перейти. Меня с этого тарифа не пускают, только те тар.планы, что они предлагают
 
Реєстрація
17.07.15
Місто
Дніпро
Телефон
SNG J1 (2016)
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Как на контакте проверить остаток мегабайт.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Только в ип посмотреть.
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Легко сказать перейти. Меня с этого тарифа не пускают, только те тар.планы, что они предлагают
Вчера перевел номер с легкий плюс на легкий интернет. Сам в шоке! Хотел перейти на припейд VF Light+, а мне предложили Супер МТС Легкий Интернет.
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Может... В переводе на VF Light+ не отказывали, просто отговаривали, что у меня тариф выгоднее... Что само по себе странно.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Taran, тебе просто лишили на контракті, якщо б попросив перевести на контрактний тариф в ВФ, то перевели.
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Переходил месяц назад с " 0-50" , давали на выбор СМТС Легкий+ или "Легкий интернет", VF light+ не дали, сказали только по предложению оператора.
 
Реєстрація
15.11.09
Місто
Полтава
Телефон
TECNO SPARK 8P
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Ну да, контрактный,немного ошибся (этот light + везде,уже мозги запарил).
 
Реєстрація
23.09.16
Місто
Дніпро
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Переходил месяц назад с " 0-50" , давали на выбор СМТС Легкий+ или "Легкий интернет", VF Red light не дали, сказали только по предложению оператора.
Я ничего интересного в нем не увидел. Если нужен интернет, то МТС Легкий Интернет, если интернет не нужен то МТС Легкий +. 500 мб не спасут. ИМХО
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Я ничего интересного в нем не увидел. Если нужен интернет, то МТС Легкий Интернет, если интернет не нужен то МТС Легкий +. 500 мб не спасут. ИМХО
Так может таки за те же 15 грн "Red Light" все же лучше, супротив "Л+"? В нем и 15 СМС забугровых имеется, кроме 500 метров. В нем как минимум в Польшу 50 копеек стоит позвонить. За другие страны не скажу, не пробовал. Когда я зимой сменил свой ТП "Л+" на "Red Light", то стало прикольней.;)
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Не знаю как кому, но Лёгкий интернет как по мне сегодня один из наилучших тарифов в совокупности с комбинироваными пакетами услуг. Да, стоимость не самая маленькая. Но с другой стороны, помимо 2гб интернета и бесплатной внутрисетью и подключеному комби пакету для всех за 50,100 или 150 грн вы имеете как смс, ммс в пакете так и соответственно 100,200,или 300 минут на врагов и что самое важное с честной поссекундной тарификацией. Такой себе, мини безлимит от 80 до 180 грн. Да, инета мало. Факт, и никуда от того не денешься!!!
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.05.16
Місто
Кропивницкий
Телефон
Samsung SM-A730F (A8+ 2018)
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

Не знаю как кому, но Лёгкий интернет как по мне сегодня один из наилучших тарифов в совокупности с комбинироваными пакетами услуг. Да, стоимость не самая маленькая. Но с другой стороны, помимо 2гб интерyета и бесплатной внутрисети и подключеному комби пакету для всех за 50,100 или 150 грн вы имеете как смс, ммс в пакете так и соответственно 100,200,или 300 минут на врагов и что самое важное с честной поссекундной тарификацией. Такой себе, мини безлимит от 80 до 180 грн. Да, инета мало. Факт, и никуда от того не денешься!!!
Есть ещё Киевстар 3G Online 35 гривен 3 гига бесплатно фейсбук, вайбер, вотсапп, мессенджер.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

314 страниц не осилил прочитать... "Легкий" доступен на припейде или нужно офис посетить?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

"Легкий" доступен на припейде или нужно офис посетить?
Только контракт, и то после полугода на нем может быть переведут, Все будет зависеть от области и настроения работников ЦОА.
 
Реєстрація
04.04.16
Місто
Буча
Телефон
Xiaomi Mi A2
Re: Тарифи лінійки "Супер МТС Легкий"

На 111 условия тарифа: MMS по Україні - 1,12 грн/шт
 
Зверху