Тарифи Vodafone для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.03.2024
Актуальні тарифи Vodafone
Бізнес тарифи Vodafone: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Vodafone сделал заявление

До речі, ми готуємо ряд тарифних пропозицій, які з’являться в середині літа. Поки це дуже великий секрет, але обіцяю, що чекати залишилося трохи і вони дуже здивують ринок
Вангую аналоги лайфовских "Свобод", ведь их маркетологи понимают, что всё ближе и ближе использование подавляющим кол-ом абонентов только одной сим.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Капитошка, може бути і інше - якісь аналог "гріна", але при цьому припустимо за мінімальну абонку лише безкоштовні дзвінки в мережі.

ЗИ. Це лише припущення.
 

igor.cv

Eh?!
Реєстрація
06.07.09
Місто
Ottawa, ON, Canada
Погиговая и почасовая тарификация с невозможностью отключения платных подписок :)
А что, если посекундку введут и вернут "Простой"?
 

gloogin

Заблокирован
Реєстрація
29.07.16
Місто
Винница
якісь аналог "гріна"
"фродофон доходный"
посекундку введут и вернут "Простой"?
Ну Вы и сказочники!
аналоги лайфовских "Свобод"
По моему, это ближе всех к истине.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Как по мне, то им предложения стоить сделать для контракта. Предоплата тарифами насыщена относительно хорошо. Ниже 200 грн/год тарифа вряд ли будет.
 

werdana

Заблокирован
Реєстрація
16.07.08
Місто
Киев
Телефон
Китайский 4-симник
ИМХО, лучше сегодняшнего Лайт+ с ГБА = 200 грн ничего они не придумают. Пакет идеальный по цене и наполнению, разве что можно добавить хотя бы 30 смс на месяц и снизить ГБА до 150.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Будет ли создан такой тариф, что за определенную абон.плату (разумную 150-200 грн) будет предоставляться возможность подключать несколько номеров (3-5) на один лицевой счёт и...
со следующими пакетными услугами для всех подключенных (200-500 мин. внешки, 10-15 ГБ мобильного интернета, столько то СМС)

?
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Для 3-5 номеров и корпа вообщем то не нужна, у меня к примеру 8 номеров на л\с, а вот с тарифами подобного запроса, это уже не знаю-не знаю. За 150-200 гривен всего на л\с и каждому номеру по 10(15) гектаров+200(и уж тем более 500) минут на врагов... однако весьма ШИКоладно.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Что-то мне кажется, что автор просил общий пакет, а не на каждого.
Ну, если на всю толпу столько, то как писал Black_Shef, это ЛСный "Семья"...или как он там называется, тогда другое дело, хотя я понял именно так, как я понял в начале.
 
Реєстрація
29.01.13
Місто
Нью-Йорк
Телефон
Nokia 808
Добрый день, подскажите знающие, еду в Украину на 2-3 недели, нужен тариф с звонками на МТС и интернетом, думаю 2-3Гб хватит. есть что-то лучше чем тариф «Yezzz»?
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Нужон совет... Есть 3D ноль днепр... Через пять дней истекает ГБА и просють ни много ни мало аж 360 украинских денег... Вопрос : куда пойти, куда податься, чтобы платить минимум, а внутрисеть юзать по максимуму??
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Нужон совет... Есть 3D ноль днепр... Через пять дней истекает ГБА и просють ни много ни мало аж 360 украинских денег... Вопрос : куда пойти, куда податься, чтобы платить минимум, а внутрисеть юзать по максимуму??

На сегодня актуален Light+, с ГБА в 200 украинских денег ;).. конечно если инета много не хочется.
 
Зверху