Кидалово Фрештела, или гудбай Фреш-3

Реєстрація
01.08.08
Місто
Kiev
Если были правила, по которым мой логин "вечный" и я не пользовался им 1 год, а потом резко вводят правило, по которому логин действителен 180 дней, то когда должны зарубить мой логин? В тот же день, когда опубликовали новые правила? А, простите, каким образом можно отреагировать на изменения? Однозначное кидалово.

Ребята, о каких вечных логинах вы тут говорите, их никогда не было.:dash1: Лично я сразу после запуска Фреша в коммерческую эксплуатацию выяснил этот вопрос, он меня почему-то больше всего интересовал, и срок действия логина был раньше 90 дней с момента последнего платежа (я думал все вкурсе). Не верите набираем в гугле "логин Freshtel 90 дней". И точно была раньше инфа на сайте фреша в pdf файле об этом сроке. Я никоем образом не защищаю Фреш, они ещё та гомнистая контора, и всегда решают проблемы не в пользу клиента, даже если проблемы возникли по вине Фреша. Да и я все равно думаю что Фреш рано или поздно уберет старые тарифы.
 
Реєстрація
07.09.09
Місто
Киев
Телефон
Motorola Edge 40
Ага, значит пополню на 3 грн. не через 180 дней, а через 90 дней.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
киев
странно, с июня лежит модем со старым тарифом за 3грн, ни разу его не пополнял и не пользовался. Только что ради интереса зашел в личный кабинет, всё нормально, деньги (24грн) на счету остались, тариф тоже старый можно заказывать
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
с июня лежит модем со старым тарифом за 3грн, ни разу его не пополнял и не пользовался.

Какая-то странная избирательность... Еще раз подтверждает - Фрештел - кидалы!
 
Зверху