Программа лояльности для индивидуальных абонентов

  • Автор теми dm08
  • Дата створення

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
подскажите пожалуйста , расходы на звонки на других операторов (с основного счёта) сейчас учитываются?

Если еще и это не учитывать, то зачем тогда будет нужна такая программа...
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Везде опсосы гайки закручивают
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Думал что с переходом в региональные тарифы лояльность утрачивается безвозвратно, пока не увидел в описании этих тарифах приписочки "При подключении и миграции на данный тарифный план действие программы лояльности приостанавливается."
То есть, в теории, если перейду в тариф где программа лояльности есть, то должно работать, если она была подключена ранее, конечно? И если да, тогда предлагаю общими усилиями собрать перечень тарифов где программа лояльности действует для дальнейшего добавления в шапку темы.
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
Для МАКСИМУМ БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ приостанавливается.

Добавлено через 7 минут
Для контракта тоже должна работать лояльность, вопрос считается ли АП для лояльности? Надеюсь [MENTION=1461]Вальдемар[/MENTION] нам поможет разобратся.

Добавлено через 13 минут
От себя добавлю ЕДИНЫЙ с честой посекундкой и уже отсутствующей возможностью подключения "Чудесной тройки".
 
Останнє редагування:

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
По СЛМБП(для моей области) прочитал на сайте в разделе "Важно знать", а вообще свой вопрос снимаю лояльность после приостановления не возобновляется (5433). Всем спасибо.
 
Реєстрація
22.04.09
Місто
Харьков
Телефон
Nokia
Начиная с декабря 2011 года начисляются только за пользование платными:
-SMS
-MMS
-Интернет (Wap, Internet...)
-Звонки (по Украине, международные звонки)

Также, с декабря 2011 года, бонус не будет начисляться за:
- Абонплату (дневную или месячную во всех тарифах, в том числе, в услугах для отдельных тарифов);
- Покупку бандлов смс, ммc, Mb (при этом за обычное пользование смс, ммс и интернет бонус будет начисляться);
- Плату за подключение других сервисов: Например, Единый мир (при этом за звонки по услуге Единый мир бонус будет начисляться)
 

FREE-THINKER

Заблокирован
Реєстрація
01.11.07
Місто
MARIUPOL
Телефон
Nokia 6120 + "Лайф БП", Nокіа 2SIM: МТС 0-25+ & "КС 0-35+"
Для МАКСИМУМ БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ приостанавливается.
У меня в этом ТП программа работает, но только нафиг она нужна с такими условиями, когда звонки внутри сети бесплатные, а инет покупается пакетами. А за космическую внешку в 35 коп мне даже 50% скидки мало, так как есть возможность звонить по 9 коп. ИМХО единственный ТП где эта программа была бы актуальна это "Просто дешевле" при условии начисления скидки на минуты по 9 коп, но увы Лайф такой шары не дает :(
 

freelancer

третий прохиндей
Реєстрація
02.05.10
Місто
Донецкая обл.
Телефон
Nokia X1
У меня в этом ТП программа работает, но только нафиг она нужна с такими условиями, когда звонки внутри сети бесплатные, а инет покупается пакетами. А за космическую внешку в 35 коп мне даже 50% скидки мало, так как есть возможность звонить по 9 коп. ИМХО единственный ТП где эта программа была бы актуальна это "Просто дешевле" при условии начисления скидки на минуты по 9 коп, но увы Лайф такой шары не дает :(

А мне даёт -50% в "Просто дешевле" и что с этого....:)
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Так программа лояльности и расчитана на лояльных во всем абонентов-во мнении об операторе тоже!
 

newmentos

Заблокирован
Реєстрація
30.01.08
Місто
Луганск
Телефон
LG GX300
С лояльностью 50% в "Береги капусту" и Амба в "пуп не дышит"! :)
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Наверное я отнëс это в какой-то степени к лояльности.
Сегодня в Запорожье на Набережной магистрали проходит Городская ярмарка ко Дню города!
Так вот, если звонить с территории ярмарки, то перед гудками можно услышать приветствие: "life) вітає Вас з Днем Міста! Бажаємо..."
Звучит оно только один раз.
Мелочь, а приятно :)
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Наверное я отнëс это в какой-то степени к лояльности.
...
Так вот, если звонить с территории ярмарки, то перед гудками можно услышать приветствие: "life) вітає Вас з Днем Міста! Бажаємо..."

Вот если бы они какой-то бонус давали за звонок тогда это можно было бы с натягом отнести к лояльности...
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
Nikitos, не только с территории. Мне даже ещё и СМС прислали:
Поздравляем Вас с Днем города Запорожья! Желаем благополучия Вам, и процветания - Вашему городу! Всегда оставайтесь на связи и делитесь позитивными эмоциями с друзьями и близкими. Хорошего Вам дня! :)
 

AVR

Реєстрація
24.01.08
Місто
Одесса
Телефон
iPhone
В Одессе на день города мне ММС прислали))
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
С 14 ноября 2012 программа благодарности НЕ предоставляется в ТП "life:) безумный день". С 1 декабря 2012 года срок действия бонусов - 20 дней вместо 30 дней.
 
Зверху