01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Реєстрація
31.07.10
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi Mi A2 Lite "Київстар 4G 125 2018" + "Індивідуальний"
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

aurowl, u`try
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Может я маньяк:) а мне понравился тариф «СМАРТ МАКСИМУМ»
http://3mob.ua/application/prices/individual/key/65?lang=ru
Где за 168 грн,дают 505 грн бонусных) Если я правильно посчитал то минута на любой мобильный по Украине получается примерно 0.40 коп)) с посекундной тарификацией
p.s. Если верить сайту то ...
Качество, с которым будет слышать собеседник Ваш голос, приятно удивит каждого!

Благодаря использованию новейшей технологии кодирования и отсутствия перекодировки голоса, Вы всегда будете чётко и ясно слышать каждое слово. Качество звучания голоса Вашего собеседника теперь не будет зависеть от погоды за окном или нагрузки в сети, а конфиденциальность ваших разговоров обеспечивается новыми технологиями защиты информации в сети мобильной связи ООО «ТриМоб».
http://3mob.ua/services-individual
 
Реєстрація
29.04.13
Місто
Бориспіль
Телефон
Samsung A51; Nokia 1200
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Может я маньяк:) а мне понравился тариф «СМАРТ МАКСИМУМ»

Мне, если честно, даже простой смарьт нравиться, но вот спрыгнуть на него с СКС50 как то тяжело :)
 

cat

Реєстрація
31.08.13
Місто
Сумы
Телефон
iPhone 11, lifecell
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

CleverFish СМАРТ тоже хорош) снимает абонплату ровно 51 грн и начисляют 127.50 грн бонуса
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Не хватает третьего сотрудника ут со словами СМАРТ СУПЕР...
 
Реєстрація
14.11.13
Місто
Запорожье
Re: 01.10.2013 Новые тарифы "Смарт", "Смарт Супер" и "Смарт Максимум"

Может я маньяк а мне понравился тариф «СМАРТ МАКСИМУМ»
http://3mob.ua/application/prices/in...key/65?lang=ru
Где за 168 грн,дают 505 грн бонусных) Если я правильно посчитал то минута на любой мобильный по Украине получается примерно 0.40 коп)) с посекундной тарификацией
p.s. Если верить сайту то ...
Качество, с которым будет слышать собеседник Ваш голос, приятно удивит каждого!

Благодаря использованию новейшей технологии кодирования и отсутствия перекодировки голоса, Вы всегда будете чётко и ясно слышать каждое слово. Качество звучания голоса Вашего собеседника теперь не будет зависеть от погоды за окном или нагрузки в сети, а конфиденциальность ваших разговоров обеспечивается новыми технологиями защиты информации в сети мобильной связи ООО «ТриМоб».
http://3mob.ua/services-individual

В том то и дело что качетво если и будет - то только внутри сети 3mob или на проводной аналоговый телефон. на другие мобильные сети качество будет ограничеватся ими самими - может даже в некоторых случаеях хуже чем внутрисетевой звонок той же сети.

Для внутрисети уже бы давно бы взял несколько телефонов и пользовался - но с такими тарифами внутрисетевыми - пускай сами пользуются.
Когда-то за 30 грн пополнения еще давали 1000 минут, тогда и задумывался брать, да и то 30 грн тратить на телефон, в котором будет пару номеров в записной книжке казалось дороговато - а сейчас и думать уже нечего.

Добавлено через 6 минут
И потом - хорошее качество - это чтобы наслаждатся разговором - тоесть для длинных звонков минут по 20. А на коротких, где сказал два слова, никто и неоценит то качество - так что посекундная тарификация тут не к месту.

Добавлено через 13 минут
Есть у меня только один номер 3mob - так что внутри сети качество еще неоценивал, но звонки на стационарные - действительно достойно по сравнению с GSM.
Самый дешевый способ получить минуты на городские - это ОГО Старт - где за 30 грн дают 100 минут в месяц. При неиспользовании минуты пропадают - расчетная стоимость увеличивается и получается уже на 30 коп минута. И за превышение 100 минут - тариф уже 65 коп. Что не так уж и дешево для длинных разоговоров.
 
Останнє редагування:
Зверху