Знову дешевше

  • Автор теми gegl
  • Дата створення

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: знову дешевше

у мене вже пару знайомих з Вільного перейшли на Знову дешевше. Кажуть, що їм зручніше платити 20 грн абонку, ніж поповнюватись на 40 грн.
 
Реєстрація
29.03.11
Місто
Киев
Телефон
Alcatel D920, Huawei U8110
Re: знову дешевше

у мене вже пару знайомих з Вільного перейшли на Знову дешевше. Кажуть, що їм зручніше платити 20 грн абонку, ніж поповнюватись на 40 грн.

Просто ради интереса, можешь у них спросить, почему они тогда не подключили "Справжній нуль" на Вильном? Получается та же 20-ка в месяц + внешка 50 коп вместо 1 грн на Опять дороже…

P.S. Реально Свободный и Безумец выгодней этого тарифа. Единственное преимущество кидать 1 грн в день когда нужно звонить на Лайф…
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
Re: знову дешевше

Просто ради интереса, можешь у них спросить, почему они тогда не подключили "Справжній нуль" на Вильном?
Люди просто трохи інші. Вони не хочуть заморочуватись із підключенням/відключенням послуги. Їм у цьому тарифі все зрозуміло - заплатив 20 грн - місяць по 0 коп. все.
 

Kletka

-
Реєстрація
02.03.12
Місто
Киев
Re: знову дешевше

Просто ради интереса, можешь у них спросить, почему они тогда не подключили "Справжній нуль" на Вильном? Получается та же 20-ка в месяц

Если мне надо дать номер сыну - я хочу быть железно уверен, что он месяц будет на связи. "Справжній нуль" - деньги можно профукать за день.. (интернет, контент-услуги, звонок на внешку...). Получается, что такой тариф удобен тем, что ты гарантированно получаешь месяц за 20грн. Раньше это стоило 40грн на Вильном.

Я вижу выгоду тарифа для 2-й симки, для пенсионеров, людей в предпенсионном возрасте и детей. Выгоду я имею ввиду как сумму денег и усилий.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: знову дешевше

...для 2-й симки, для пенсионеров, людей в предпенсионном возрасте и детей...

для второй симки держать абонплатный тариф - бред
для пенсионеров ваш Лайф нах не нужен, тем более с абонплатой.
предпенсионные люди УЖЕ имеют моб.номер, и это НЕ Лайф
детям - только если у родителей Лайф(что пока редкость), иначе есть АКМР и 2500мин от МТС за 15грн. И скорее всего им будет нужен интернет (как же без ВК :))
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.12.07
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi Redmi S2
Re: знову дешевше

Luft, Тебя послушай - life вообще никому не нужен. Просто вот как-то 7млн людей им пользуются зачем-то)))

Просто 7/8 всего населения попадают под мою логику, а 1/8 - студенты :). Вот и вся математика...:imho7sp:
 
Реєстрація
09.06.10
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi
В моем окружении лайфа как раз достаточно. Причем среди людей среднего возраста. Уже ушло то время, когда МТС и КС были престижными операторами, а Лайф - молодежным.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: знову дешевше

никогда, студенты не вчитываются особо в тарифы, на 35 пополнили и звонят себе на лайф, а о выпусках новых тарифов даже не подозревают
Дивні якісь студенти. В нас більшість стрибають від акції до акції, лиш би не платити + грошей на рахунку ніколи нема.
 
Реєстрація
13.09.10
Місто
Черкассы
Ребят подскажите абонплата 20 гривен, снимается каждого 1 числа или нет?
 

Predator

живий
Реєстрація
16.01.08
inferno,
абонка 20 грн зніміється раз в 30 днів без прив"язки до календарного місяця, якщо регулярно користуєшся. якщо 20 грн немає - зніміється по 1 грн за день безліміта на лайф. Як тільки на рахунку з'явиться 20 грн - зніметься абонка і отримаєш безліміт на лайф на 30 днів. Абонка не залежить від того, коли ти поповнювався.
 
Реєстрація
20.03.13
Місто
Харьков
Здарова.
Купил пакет с этим тарифом.
Пополнил на 20, на счету осталось 1 грн.
Глюк или так и должно быть?
 
Зверху