Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.08.16
Місто
Киев , Деснянский район
Телефон
6s+ 2/32
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Тариф классический,подключено 100мин на врагов и 0в сети на месяц,позвонил на номер 08932024..,сняло 10грн за5мин,что это за направление что минуты на врагов не сработали,на466все заняты!?!
 
Реєстрація
25.12.14
Місто
Украина,Хмельницкий
Телефон
Xiaomi Redmi

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

К тому там отдельная тарификация на это направление.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В дин@мике, У будь-якому випадку 089 у всіх операторів іде як на стаціонарні номери, або як на номери сіп з окремою тарифікацією, тож туди не входить кс позиція на інші МОБІЛЬНІ номери.
У ТП класичний це відповідно 1,75 за хв.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Сейчас пока тариф Киевстар Онлайн 3G+ за 50 грн. Меня хотят перевести на тариф за 75 грн. Платить больше не вижу смысла. Если отключить карточку скажем на несколько дней, может ли система у Киевстара предложить что-то, чтобы удержать абонента (например, я бы согласился на Киевстар Онлайн 3G за 35 грн)? Или уже лучше забыть о Киевстаре с такими поборами?
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Сейчас пока тариф Киевстар Онлайн 3G+ за 50 грн. Меня хотят перевести на тариф за 75 грн. Платить больше не вижу смысла. Если отключить карточку скажем на несколько дней, может ли система у Киевстара предложить что-то, чтобы удержать абонента (например, я бы согласился на Киевстар Онлайн 3G за 35 грн)? Или уже лучше забыть о Киевстаре с такими поборами?
Как я понял читая топик Онлайн 3G, ждать нужно 2-3 месяца а не 2-3 дня.
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Сейчас пока тариф Киевстар Онлайн 3G+ за 50 грн. Меня хотят перевести на тариф за 75 грн. Платить больше не вижу смысла. Если отключить карточку скажем на несколько дней, может ли система у Киевстара предложить что-то, чтобы удержать абонента (например, я бы согласился на Киевстар Онлайн 3G за 35 грн)? Или уже лучше забыть о Киевстаре с такими поборами?

Отключить на несколько месяцев, тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, и предложат что-то подешевле.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Отключить на несколько месяцев, тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, и предложат что-то подешевле.

Отключить и переодически включать, смотреть, пришло ли смс предложение. Или просто не пополнять и принимать входящие?
 
Реєстрація
03.01.16
Місто
Киев
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Отключить и переодически включать, смотреть, пришло ли смс предложение. Или просто не пополнять и принимать входящие?

Можно ещё проще. Просто заходить в мой Киевстар и там проверять наличие перехода, без необходимости вставлять сим в телефон
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Можно ещё проще. Просто заходить в мой Киевстар и там проверять наличие перехода, без необходимости вставлять сим в телефон

Я могу отключить просто симку в двухкарточном телефоне и включать по мере необходимости. Но стоит ли вообще включать? Как я понял, лучше заходить даже в приложении My Kyivstar и смотреть личные предложения, так?
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

zerobit, нахождение сим в сети никак не влияет на предложения, и в мой кс не всегда есть предложения которые можно найти на 466
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

zerobit, нахождение сим в сети никак не влияет на предложения, и в мой кс не всегда есть предложения которые можно найти на 466
Абсолютно верно. Можно находиться в сети, использовать для входящих, главное не пополнять счёт. Только теперь КС так разошёлся с перегоном абонентов что не факт, поголодавши парочку месяцев и получив адекватный тариф его тоже не "улучшат".
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Pechkin, мой пока отправится на голодовку, или возможно в тариф комфорт, у меня звонков мало и частично заменю их вайбером, а инет буду юзать от конкурентов на халяву
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Абсолютно верно. Можно находиться в сети, использовать для входящих, главное не пополнять счёт. Только теперь КС так разошёлся с перегоном абонентов что не факт, поголодавши парочку месяцев и получив адекватный тариф его тоже не "улучшат".

Спасибо. Конечно, жаль, что так сильно повышают тарифы. Как всегда, у абонентов есть право перейти к конкурентам. У меня 2 карточки. Решил перейти на более дорогой тарифный план у конкурента киевстара, т.к. там все вполне адекватно. Если будет нужен именно номер киевстара (хотя сомневаюсь), можно будет сделать трансфер номера к другому оператору в скором будущем (Mobile Number Portability, MNP).
 
Реєстрація
27.03.11
Місто
Вінниця
Телефон
Redmi Note 5
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

На очень давно не пополняемый номер пришла смс. Так как я прочитал - то за 35 грн. очень всё подходит. Что за тариф (почитать где подвох)?
 

Вкладення

  • Screenshot_2018-07-29-22-15-51.png
    Screenshot_2018-07-29-22-15-51.png
    68.2 КБ · Перегляди: 88
Зверху