Тарифи контракту «4G» 2018 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Це архівні тарифи, їх не можна підключити.
Тариф 4G Екстра 2018 буде закритий з 27 по 29 квітня 2024 року (переводять на LOVE UA Рух Контракт)

ПакетКиївстар 4G Extra 2018Київстар 4G Extra+ 2018
Абонплата грн./міс
275
375
Дзвінки в мережі
0
0
Iнтернет
Безлiм
Безлiм (80 Гб, далі шейп з 01.09)
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Польщі, Італії, Німеччини, Чехії, Росії
300 хв/міс​
500 хв/міс​
SMS на українські номери
300 SMS​
500 SMS​
SIM для планшета
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Light
0 грн/міс​
0 грн/міс​
 
Причина: Посилання на тариф змінено
Останнє редагування:
Реєстрація
16.09.14
Місто
Бердичів
Телефон
Xiaomi Redmi Note 8T 4/64
Morino, у Вас за 95 грн., скільки гігабайт в день використовуєте?!
 
Реєстрація
14.03.18
Місто
Kyiv
Тоже очень интересно на счёт шейпа. Инфу нарыть не могу. Трафик Ютуба и футболов не считается или считается? Оф сообщество в фб говорит, что шейп есть у всех!
Непонятно ничего короче
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
А як на контракті до речі, КС не "оптимізує" тарифи з часом?
І що відбувається, якщо абонент не сплачує місячну ап? або не сплачує тривалий час...
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
А як на контракті до речі, КС не "оптимізує" тарифи з часом?
І що відбувається, якщо абонент не сплачує місячну ап? або не сплачує тривалий час...

В среднем контрактные тарифы живут лет по 5-7, и никто их не трогает.
Если не платите, копится долг. Потом коллекторы и погнали...
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Дякую за відповідь, Mathias, а через 5-7 все ж "насильно" переводять?
Щодо боргу, у мене на контракті у лайфі такого нема, здивований. Просто блокують номер, якщо не сплачена ап.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Дякую за відповідь, Mathias, а через 5-7 все ж "насильно" переводять?
Щодо боргу, у мене на контракті у лайфі такого нема, здивований. Просто блокують номер, якщо не сплачена ап.

Механика та же, что и на припейде — тариф закрывается/уничтожается, абоны переводятся либо на другой тариф, либо куда себе хотят.
У ЛС своя атмосфера, но у КС бабло в минус капает, и ничего с этим сделать нельзя, кроме приостановки обслуживания, которая стоит 5.31 в месяц и полностью блокирует все услуги на номере, причем только с 1 числа. В общем. Только для постоянного пользования.
 
  • Like
Реакції: idea

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
idea, Очень странный вопрос зачем брать контракт, чтоб за него не платить?
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Kladoff, потому что характер у меня - скверный :)))
перед прийняттям рішення я просто хочу знати усі умови, по-друге, я не казав що збираюсь брати контракт, по-третє, як кажу знаю іншу практику, а скоріше - різні практики. по-п'яте, не моя вина, що опсоси крутять тарифами як хочуть, а ти - мучся. По-шосте, часто їзджу закордон надовго, коли мені нац. послуги не потрібні.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Я, конечно, могу обладать устаревшей информацией, но ранее у КС настроили так, чтобы абонента сильно в минус на контракте не уводило. Если нет "отсрочки платежа", то, если на начало месяца "минус" или строго 0 - услуги в минус не предоставляются, деньги не снимаются, входящие, кстати, проходят. Если плюс - абонентская плата будет начислена за весь месяц, каждый день будет списываться пропорционально, в результате если баланс на конец месяца станет отрицательным или равным "0" - смотри выше, если будет положительным - еще месяц будут сниматься деньги. Если есть "отсрочка платежа" - вроде как аналогично, только границей остановки списания вместо "0" будет размер лимита по услуге.

Но да, "в минус" уйти можно, и эту сумму надо погасить.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kritik, Отсрочу включают почти сразу, но зачем брать контракт чтоб не платить. Вывод это обычный троллинг
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
В общем, пообщался сегодня с оператором и технарями по 466. И таки получил наконец-то, вменяемый ответ касательно шейпа.

Шейпа нет на корпе и дорогих контрактных тарифах начиная с 4G Extra+/Ultra. 200+ грн, и все что выше.

На всех остальных тарифах, "свинорылить", как это любят большинство, не выйдет.

Так-же уточнил по поводу обрыва сесий. И там и там 180 минут (и контракт и корпа, кроме предоплаты. на предоплате only 60 мин), но если подключена корректировка настроек, и указана не стандартная точка доступа то будет обрыв каждые 60 минут везде.
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
В общем, пообщался сегодня с оператором и технарями по 466. И таки получил наконец-то, вменяемый ответ касательно шейпа.

Шейпа нет на корпе и дорогих контрактных тарифах начиная с 4G Extra+/Ultra. 200+ грн, и все что выше.

На всех остальных тарифах, "свинорылить", как это любят большинство, не выйдет.

Так-же уточнил по поводу обрыва сесий. И там и там 180 минут (и контракт и корпа, кроме предоплаты. на предоплате only 60 мин), но если подключена корректировка настроек, и указана не стандартная точка доступа то будет обрыв каждые 60 минут везде.

ku4erz, Я так понял нет шейпа тарифах от 200 грн все верно?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
На него ж сейчас нет подключения? Это бывшая ULTRA старой линейки?
Думал - есть ли смысл добавлять его в шапку - не знаю его подробностей
Подробности тарифа я выложил в скриншоте выше.
Да, это бывшая ультра, но его перенесли и в новую линейку, обновив название в соответствии с новой линейкой. И оставили, как здесь на форуме принято говорить "для избранных"

Мне его голосовым звонком с 466-0-466 предложили, когда я спрыгивал с Белзим Gold на Безлим Extra.

Сейчас точно так-же их предлагают когда спрыгиваешь с "премиум" тарифов, после определенного(длительного) время их использования. И если у номера большой стаж обслуживания.

Помимо 4G Extra+ есть еще 4G Ultra+ и еще один какой-то. Название и условия уже не помню.
 
Зверху